競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第53回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
兼第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
岡山工 33人
No.
氏名
性別
出場種目
512
大森 菜桜子(1)
オオモリ ナオコ
女子
女子 走高跳 決勝
517
今田 湧也 (1)
イマダ ユウヤ
男子
男子 5000m 決勝
525
田口 世成 (3)
タグチ セナ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
526
谷口 友章 (3)
タニグチ トモアキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
527
二宮 功規 (3)
ニノミヤ コウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
530
今本 滉之 (3)
イマモト コウジ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選3組
531
坂田 和哉 (3)
サカタ カズヤ
男子
男子 400mH 予選5組
532
廣田 勇一 (3)
ヒロタ ユウイチ
男子
男子 走高跳 決勝
533
下山 紘平 (3)
シモヤマ コウヘイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
534
宇垣 和真 (3)
ウガキ カズマ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
535
末石 有人 (3)
スエイシ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
536
丸川 颯太 (3)
マルカワ ハヤタ
男子
男子 棒高跳 決勝
537
三好 将太 (3)
ミヨシ ショウタ
男子
男子 5000m 決勝
539
藤野 航丞 (3)
フジノ コウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
540
片上 哲郎 (3)
カタカミ テツロウ
男子
男子 3000mSC 予選2組
541
近藤 健太 (2)
コンドウ ケンタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
542
阿部 弘竜 (2)
アベ ヒロタツ
男子
男子 400mH 予選3組
543
竹内 大将 (2)
タケウチ ヒロマサ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
544
藤原 琳久 (2)
フジワラ リク
男子
男子 8種競技
男子 8種100m 1組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 1組
男子 8種110mH 3組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 2組
男子 8種1500m 1組
545
横田 康央 (2)
ヨコタ ヤスヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
546
板野 慎 (2)
イタノ マコト
男子
男子 走高跳 決勝
547
佐々木 拓海(2)
ササキ タクミ
男子
男子 三段跳 決勝
548
高橋 朋也 (2)
タカハシ トモヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
549
田澤 佑弥 (2)
タザワ ユウヤ
男子
男子 8種競技
男子 8種100m 2組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 3組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
550
田邉 大輔 (2)
タナベ ダイスケ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
551
那須 宣行 (2)
ナス ノブユキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
552
藤川 駿 (2)
フジカワ シュン
男子
男子 4×400m 予選3組
554
藤原 一棋 (2)
フジワラ カズキ
男子
男子 5000m 決勝
555
西角 隼人 (2)
ニシカド ハヤト
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
560
寺町 和也 (1)
テラマチ カズヤ
男子
男子 110mH 予選2組
566
植田 尚斗 (1)
ウエダ ナオト
男子
男子 110mH 予選4組
567
三宅 諒亨 (1)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
568
溝口 雄大 (1)
ミゾグチ ユウダイ
男子
男子 棒高跳 決勝
東岡山工 4人
No.
氏名
性別
出場種目
571
神田 裕之 (2)
カンダ ヒロユキ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 やり投 決勝
574
松本 紘和 (2)
マツモト ヒロカズ
男子
男子 4×100m 予選5組
577
高祖 壮希 (2)
コウソ タケキ
男子
男子 4×100m 予選5組
580
住井 和紀 (1)
スミイ カズキ
男子
男子 4×100m 予選5組
岡山東商 38人
No.
氏名
性別
出場種目
361
赤枝 克弥 (1)
アカエダ カツヤ
男子
男子 5000m 決勝
368
常國 太暉 (3)
ツネクニ タイキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 決勝
369
目黒 開聖 (3)
メグロ カイセイ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
370
宮地 謙悟 (3)
ミヤジ ケンゴ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
372
山枡 大地 (3)
ヤママス ダイチ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
373
中田 雄大 (3)
ナカダ ユウダイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
374
足立 鈴佳 (3)
アダチ スズカ
女子
女子 1500m 予選3組
375
井上 明花音(3)
イノウエ アカネ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
377
今井 玲花 (3)
イマイ レイカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
378
吉川 歩実 (3)
キッカワ アユミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
379
廣田 有紀 (3)
ヒロタ ユキ
女子
女子 やり投 決勝
380
藤井 七海 (3)
フジイ ナナミ
女子
女子 5000mW 決勝
381
剱持 望 (3)
ケンモツ ノゾミ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
382
島尾 奈々子(3)
シマオ ナナコ
女子
女子 800m 予選1組
386
坪井 里奈 (2)
ツボイ リナ
女子
女子 走高跳 決勝
389
塩田 文音 (1)
シオタ アヤネ
女子
女子 砲丸投 決勝
391
安廣 賢一 (1)
アスヒロ ケンイチ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
392
宮川 菜摘 (2)
ミヤカワ ナツミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
393
落合 杏江 (2)
オチアイ キョウコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
394
時信 ゆきの(2)
トキノブ ユキノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
395
福池 ちひろ(2)
フクイケ チヒロ
女子
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
396
山本 和見 (2)
ヤマモト カズミ
女子
女子 100m 予選2組
397
西江 和樹 (1)
ニシエ カズキ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
398
平川 美結 (2)
ヒラカワ ミユ
女子
女子 円盤投 決勝
399
谷本 拓実 (2)
タニモト タクミ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
403
浮田 康平 (2)
ウキタ コウヘイ
男子
男子 800m 予選4組
404
岡本 幸記 (2)
オカモト ユキトシ
男子
男子 200m 予選6組
男子 110mH 予選1組
405
東 広野 (2)
ヒガシ コウヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
407
椿 雄一郎 (1)
ツバキ ユウイチロウ
男子
男子 4×100m 予選3組
410
谷口 貴紀 (2)
タニグチ アツノリ
男子
男子 1500m 予選1組
411
梶原 鳴海 (2)
カジワラ ナルミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
412
岡崎 愛 (2)
オカザキ アイ
女子
女子 400m 予選6組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
413
稲富 文哉 (2)
イナトミ フミヤ
男子
男子 5000mW 決勝
437
久保 優香 (1)
クボ ユウカ
女子
女子 走高跳 決勝
440
則本 菜々子(1)
ノリモト ナナコ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
442
三宅 桃子 (3)
ミヤケ モモコ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投 決勝
443
市尾 玲也 (3)
イチオ レイヤ
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
444
秋山 修己 (3)
アキヤマ シュウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2014/06/01 15:01:10更新