第53回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5461 | 峠 亮平 (3) | トウゲ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5462 | 福田 貫太 (3) | フクダ カンタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5463 | 吉川 大和 (3) | キッカワ ヤマト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5465 | 武 雄介 (3) | タケ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
5466 | 高務 佳已 (3) | タカツカ カイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5468 | 森崎 拓海 (3) | モリサキ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5474 | 中山 駿 (2) | ナカヤマ シュン | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
5475 | 実藤 康樹 (2) | サネトウ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 準決勝1組 |
5479 | 小賀 悠人 (2) | オガ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5481 | 中谷 貴弘 (2) | ナカタニ タカヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
5482 | 中島 怜利 (2) | ナカシマ レイリ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
5487 | 畝 拓夢 (1) | ウネ タクム | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
5488 | 畝 歩夢 (1) | ウネ アユム | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
5492 | 前田 舜平 (1) | マエダ シュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
744 | 山廣 隼也 (2) | ヤマヒロ ジュンヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
745 | 原 和輝 (3) | ハラ カズキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
748 | 横谷 黛我 (2) | ヨコタニ タイガ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
750 | 廣田 皓大 (2) | ヒロタ コウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
752 | 加計 良紘 (3) | カケ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 |
754 | 花江 郁哉 (2) | ハナエ フミヤ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
769 | 久次米 啓甫(3) | クジメ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
781 | 佐藤 公紀 (3) | サトウ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5421 | 河田 晋一郎(1) | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝2組 |
5422 | 遠山 航平 (1) | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5440 | 川上 詩織 (2) | カワカミ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
5441 | 高原 亜未 (2) | タカハラ アミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
5442 | 中村 春菜 (2) | ナカムラ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
5446 | 桑原 渉馬 (2) | クワハラ ショウマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5447 | 坪井 皓太 (2) | ツボイ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5449 | 川田 知佳 (2) | カワダ チカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6041 | 藤井 竜矢 (3) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
6042 | 森 大樹 (3) | モリ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
6043 | 日高 敦 (1) | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6047 | 田頭 美貴 (2) | タガシラ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
6051 | 三原 彩華 (3) | ミハラ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 |
6060 | 渡辺 あや (3) | ワヤナベ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
6061 | 山上 翔平 (3) | ヤマガミ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6062 | 佐々木 直宏(2) | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
6063 | 本郷 友徳 (2) | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6066 | 川上 香菜美(3) | カワカミ カナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1841 | 藤川 克也 (2) | フジカワ カツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1843 | 千合 大樹 (2) | センゴウ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1847 | 井塚 雅浩 (2) | イヅカ マサヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
1849 | 篠原 朋樹 (2) | シノハラ トモキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
1851 | 小林 智也 (2) | コバヤシ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1853 | 森谷 芽生 (1) | モリタニ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1854 | 船橋 真琴 (1) | フナバシ マコト | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1860 | 吉田 直人 (3) | ヨシダ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1868 | 大谷 野乃花(2) | オオタニ ノノカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
1869 | 間瀬 恵 (2) | マセ メグミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5997 | 橘 健一 (3) | キッタカ ケンイチ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6011 | 嘉本 彩佳 (3) | カモト サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決勝 |
6012 | 河野 美典 (3) | カワノ ミノリ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
6013 | 橋 彩良 (3) | タカハシ サラ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
6014 | 中里 真夕 (3) | ナカザト マユ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6015 | 福田 知夏 (3) | フクダ チカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
6018 | 小田垣 美沙(2) | オダガキ ミサ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決勝 |
6019 | 金澤 瑞希 (2) | カナザワ ミズキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6020 | 藏本 菫 (2) | クラモト スミレ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
6021 | 寳田 彩香 (2) | タカラダ サヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6023 | 山本 紗生 (2) | ヤマモト サキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 |
6025 | 日 祥吾 (2) | ヒダカ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6026 | 藤井 達也 (2) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6027 | 山岡 友紀 (2) | ヤマオカ トモキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |