第37回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2143 | 藤本 寧生 (1) | フジモト ネオ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子1年 100m 決勝 |
2144 | 明石 祐輝 (1) | アカシ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
2131 | 鶴嶋 蓮大 (2) | ツルシマ レンダイ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
2142 | 尾崎 秀馬 (2) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
2135 | 中谷 聡宏 (2) | ナカタニ トシヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
2134 | 岡田 匠 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
2132 | 大西 孝卓 (2) | オオニシ コウタク | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
2139 | 恩田 桐吾 (3) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
2137 | 三浦 海人 (3) | ミウラ カイト | 男子 | 男子3年 100m 予選13組 |
2141 | 山室 宥武 (3) | ヤマムロ ヒロム | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
2133 | 伊藤 克 (3) | イトウ カツミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2251 | 古江 響 (1) | フルエ ヒビキ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
2253 | 窪田 明佳 (1) | クボタ メイカ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
2250 | 坂口 凜 (1) | サカグチ リン | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
2252 | 丸本 華鈴 (1) | マルモト カリン | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
2254 | 渡邊 未來 (1) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
2239 | 山本 優花 (2) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 |
2238 | 原田 里桜 (2) | ハラダ リオ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
2245 | 石黒 夢乃 (3) | イシグロ ユメノ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
2241 | 田中 ふうか (3) | タナカ フウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
2247 | 渡邊 由依 (3) | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
2242 | 樋口 舞 (3) | ヒグチ マイ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 |
2248 | 鳩野 周 (2) | ハトノ シュウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
2244 | 伊賀 詩央梨 (2) | イガ シオリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2246 | 正木 美緒 (2) | マサキ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 大島 颯真 (2) | オオシマ ソウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
9 | 桜間 一輝 (2) | サクラマ カズキ | 男子 | 男子2年 100m 予選13組 |
1 | 東元 健斗 (3) | ヒガシモト ケント | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
7 | 古谷野 智洋 (2) | コヤノ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6 | 中川 祐輝 (3) | ナカガワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8 | 赤木 亮介 (3) | アカギ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7 | 山本 美香 (2) | ヤマモト ミカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
9 | 冨田 紗千 (2) | トミタ サチ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
5 | 難波 紀衣 (3) | ナンバ ノリエ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
6 | 岡田 流花 (2) | オカダ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 岡本 翔太 (1) | オカモト ショウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
32 | 高橋 ゆい (1) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
30 | 岩岸 菜花 (1) | イワギシ ナノハ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
26 | 黒田 詩織 (2) | クロダ シオリ | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 |
31 | 小笹 蘭 (1) | オザサ ラン | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
27 | 岸本 彩也乃 (2) | キシモト アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
25 | 小林 桜子 (3) | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |