第37回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
892 | 大山 翔平 (1) | オオヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
899 | 野宮 翔 (1) | ノミヤ ショウ | 男子 | 男子1年 100m 予選16組 |
901 | 入江 太陽 (1) | イリエ タイヨウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
890 | 田中 大智 (1) | タナカ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
900 | 渡辺 諒太郎 (1) | ワタナベ リョウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
886 | 遠藤 駿介 (2) | エンドウ シュンスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
888 | 中村 太紀 (2) | ナカムラ ダイキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
895 | 縄田 悠人 (2) | ナワタ ユウト | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
889 | 佐藤 智也 (2) | サトウ トモヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
893 | 佐藤 翔馬 (3) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
894 | 笠原 麻人 (2) | カサハラ アサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
897 | 佐藤 裕和 (2) | サトウ ヒロカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
887 | 大成 冬真 (3) | オオナリ トウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
891 | 松本 賢樹 (1) | マツモト カツキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
720 | 中西 実結 (1) | ナカニシ ミユ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 |
719 | 金光 玲那 (1) | カネミツ レナ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
718 | 花岡 小羽 (1) | ハナオカ コハネ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
717 | 小林 美紅 (1) | コバヤシ ミク | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
716 | 森谷 雛子 (2) | モリタニ ヒナコ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
715 | 小坂 ちなせ (2) | コサカ チナセ | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 |
714 | 池田 弥央 (2) | イケダ ミオ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
722 | 藤井 希乃 (3) | フジイ キノ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
724 | 久安 佑歩 (3) | ヒサヤス ユウホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
723 | 三高 真緒 (3) | ミタカ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 柴北 大智 (1) | シバキタ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
1003 | 金盛 圭悟 (1) | カナモリ ケイゴ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
997 | 西江 春翔 (2) | ニシエ ハルト | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
998 | 安在 良生 (2) | アンザイ ヨシキ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
999 | 難波 歩夢 (2) | ナンバ アユム | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
1000 | 仮屋 慶亮 (2) | カリヤ ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
1001 | 所司 康雅 (2) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
995 | 吉村 諒 (3) | ヨシムラ リョウ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
996 | 松本 剛斗 (3) | マツモト タケト | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 |
1004 | 柏野 翔吾 (3) | カシノ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1005 | 柏野 健吾 (1) | カシノ ケンゴ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1006 | 水野 颯人 (2) | ミズノ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1007 | 山村 匠史 (2) | ヤマムラ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1009 | 平川 柾 (2) | ヒラカワ マサキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1008 | 宮原 諒 (2) | ミヤハラ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1010 | 西 陸斗 (2) | ニシ リクト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
664 | 古屋 敦子 (1) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 100m 決勝 |
665 | 橋川 桜 (1) | ハシカワ サクラ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
667 | 岡部 桃子 (1) | オカベ モモコ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
666 | 西川 紅葉 (1) | ニシカワ カエデ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
663 | 佐藤 史織 (2) | サトウ シオリ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
662 | 横部 歩 (2) | ヨコベ アユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
661 | 原瀬 優花 (3) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 女子3年 100m 決勝 |
668 | 中山 依香 (2) | ナカヤマ ヨリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
669 | 奥山 梨莉伽 (3) | オクヤマ リリカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
670 | 小野 萌 (2) | オノ モエ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1174 | 西 渥司 (1) | ニシ アツシ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
1161 | 藤井 慶之 (3) | フジイ ヨシユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1170 | 丸山 雅生 (2) | マルヤマ マサオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
954 | 大川 桜奈 (1) | オオカワ サナ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
950 | 政森 巴奈 (3) | マサモリ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
952 | 東 陽花梨 (2) | ヒガシ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
951 | 大塚 眞子 (2) | オオツカ マコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 落合 黎 (2) | オチアイ レイ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
1137 | 宮本 雅紫 (2) | ミヤモト マサシ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
1127 | 倉田 数馬 (3) | クラタ カズマ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
1134 | 大中 慎将 (3) | オオナカ シンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
1126 | 野田 暢浩 (3) | ノダ マサヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
1129 | 長田 京右 (3) | オサダ キョウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
1131 | 山岡 雅幸 (3) | ヤマオカ マサユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1133 | 池田 匡邦 (3) | イケダ マサクニ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1130 | 船越 祐多 (3) | フナコシ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1138 | 宮本 稜雅 (2) | ミヤモト リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1128 | 藤野 良太 (3) | フジノ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
919 | 古家 春菜 (3) | フルヤ ハルナ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
918 | 滝尾 望月 (3) | タキオ ミズキ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
917 | 窪木 萌乃香 (3) | クボキ ホノカ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2638 | 藤田 勇輝 (2) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
2637 | 粟 大和 (3) | アワ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1200 | 相賀 優花 (1) | アイガ ユウカ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
1201 | 清田 知聖 (1) | セイタ チサト | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
1196 | 桑原 美奈 (2) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 決勝 |
1195 | 佐藤 玲奈 (2) | サトウ レイナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1960 | 黒田 大樹 (2) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
1961 | 高原 秀太 (2) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
1953 | 勝谷 祐輔 (3) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
1955 | 大島 考創 (3) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
1959 | 山田 悠貴 (3) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1956 | 田和 風香 (2) | タワ フウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
1962 | 安富 彩 (2) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
1953 | 房野 菜乃花 (2) | フサノ ナノハ | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 |
1954 | 大矢 明日香 (2) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
1964 | 林田 靖子 (3) | ハヤシダ ヤスコ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 |
1958 | 三輪 華菜子 (2) | ミワ カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1952 | 谷本 奈々葉 (2) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1951 | 嶋田 真帆 (2) | シマダ マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1969 | 岡本 萌桃 (3) | オカモト モモ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |