第37回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
684 | 坂本 健流 (1) | サカモト タケル | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
686 | 井上 愛大 (1) | イノウエ アキヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
688 | 栗野 友詩 (1) | クリノ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
691 | 井上 幸大 (1) | イノウエ ユキヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
682 | 小椋 雄成 (1) | オグラ ユウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選16組 |
693 | 木村 祥吾 (2) | キムラ ショウゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選13組 男子2年 100m 決勝 |
683 | 能海 篤 (2) | ノウミ アツ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
696 | 岡田 啓 (1) | オカダ ケイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
685 | 笠井 颯大 (1) | カサイ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
689 | 佐藤 光 (1) | サトウ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
690 | 林 蒼葉 (1) | ハヤシ アオバ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
694 | 中村 晴人 (1) | ナカムラ ハルヒト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
695 | 中村 澄人 (1) | ナカムラ スミヒト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
551 | 中務 ゆかり (1) | ナカツカサ ユカリ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
539 | 藤本 芽衣 (2) | フジモト メイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
540 | 松尾 由唯 (2) | マツオ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
541 | 村岡 美紅 (2) | ムラオカ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
712 | 森田 一希 (1) | モリタ カズキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1031 | 木元 誠己 (1) | キモト セイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
1021 | 安芸 崇人 (1) | アキ シュウト | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
1040 | 今岡 治人 (1) | イマオカ ハルヒト | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
1026 | 末道 渚葵 (1) | スエミチ ナオ | 男子 | 男子1年 100m 予選15組 |
1037 | 中田 有哉 (1) | ナカダ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選15組 |
1029 | 藤山 凌吾 (2) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
1025 | 三好 喬志 (2) | ミヨシ タカシ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
1039 | 栗坂 尚吾 (3) | クリサカ ショウゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 決勝 |
1031 | 江口 碧人 (3) | エグチ アオト | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
1037 | 内藤 静哉 (3) | ナイトウ セイヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
1027 | 熊谷 圭悟 (3) | クマガイ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1022 | 北橋 将太 (2) | キタハシ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1036 | 片岡 大智 (3) | カタオカ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1024 | 平山 侑聖 (1) | ヒラヤマ ユウセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1036 | 古池 謙太 (1) | フルチ ケンタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1023 | 塩見 健人 (3) | シオミ ケント | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 4組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 3組 |
764 | 布利幡 里奈 (1) | フリハタ リナ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
767 | 長谷川 京香 (1) | ハセガワ キョウカ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
769 | 守谷 亜美 (1) | モリタニ アミ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
771 | 東田 佳穂 (1) | トウダ カホ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
773 | 今田 果凛 (1) | イマダ カリン | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
768 | 丸尾 菜々美 (2) | マルオ ナナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
772 | 星島 なつめ (2) | ホシジマ ナツメ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
766 | 山崎 海愛 (2) | ヤマサキ ノア | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
773 | 三宅 佑奈 (3) | ミヤケ ユウナ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
767 | 窪木 音羽 (3) | クボキ オトハ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
770 | 石井 志穂 (3) | イシイ シホ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
764 | 木元 菜月 (3) | キモト ナツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
771 | 高橋 杏奈 (3) | タカハシ アンナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
765 | 栗坂 理絵 (1) | クリサカ リエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
766 | 松原 朱伽 (1) | マツバラ シュウカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
769 | 大岡 虹斗 (1) | オオオカ コト | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
770 | 田村 春奈 (1) | タムラ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
769 | 西山 亜美 (3) | ニシヤマ アミ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 5組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
765 | 江口 音乃 (2) | エグチ ノノ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 1組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
938 | 木村 航大 (3) | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 4組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 1組 |