第37回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1079 | 清水 悠斗 (2) | シミズ ユウト | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
1074 | 井上 虎太朗 (2) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
1073 | 藤原 拓未 (2) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
1072 | 海老沢 優 (2) | エビザワ ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
1071 | 古山 秦悠 (3) | コヤマ ジンユウ | 男子 | 男子3年 100m 予選10組 |
1079 | 長岡 侑飛 (3) | ナガオカ ユウヒ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1066 | 中島 遼 (3) | ナカシマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1076 | 久山 竜太郎 (3) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1078 | 難波 篤人 (3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1062 | 斉藤 伊吹 (3) | サイトウ イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1065 | 久保 悠太 (3) | クボ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
803 | 吉岡 もと (2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 |
806 | 羽納 望 (2) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
795 | 井上 優 (2) | イノウエ ユウ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
796 | 槌田 亜沙美 (2) | ツチダ アサミ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
807 | 岡村 りょう (2) | オカムラ リョウ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
789 | 松下 雅 (3) | マツシタ ミヤビ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 |
799 | 東山 夏帆 (3) | ヒガシヤマ カホ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
798 | 諏訪 実優 (2) | スワ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
788 | 平田 千佳 (3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
801 | 三井 杏優 (3) | ミツイ アユ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
808 | 坂倉 花菜 (2) | サカクラ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
804 | 伊原 比奈 (2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | 國政 賢人 (2) | クニマサ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
890 | 國政 美里 (1) | クニマサ ミサト | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2032 | 川崎 雅也 (1) | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
2033 | 西村 侑馬 (1) | ニシムラ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
2036 | 田邉 一将 (1) | タナベ カズマサ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
2035 | 佐藤 蓮也 (2) | サトウ レン | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
2030 | 樋口 立一 (2) | ヒグチ リュウイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
2031 | 横山 竜馬 (2) | ヨコヤマ リョウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
2037 | 渡邉 壮一郎 (3) | ワタナベ ソウイチロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子3年 100m 決勝 |
2031 | 近友 敦彦 (3) | チカトモ アツヒコ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
2039 | 原田 蒼眞 (3) | ハラダ ソウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
2034 | 藤本 理久 (3) | フジモト リク | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
2035 | 生崎 圭吾 (3) | イクサキ ケイゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |
2033 | 尾関 大成 (2) | オゼキ タイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2038 | 藤堂 駿一 (1) | トウドウ シュンイチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2092 | 志久 美空 (2) | シク ミク | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
2090 | 柏原 史佳 (2) | カシハラ フミカ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
2095 | 三木 祐香 (3) | ミキ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 谷口 悠真 (1) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
144 | 上原 慶也 (3) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
143 | 岩ア 亮太 (3) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
148 | 山本 空知 (2) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1474 | 橋本 綾花 (1) | ハシモト アヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
1478 | 山岡 真紗希 (3) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 決勝 |
1481 | 木村 美結 (2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1482 | 竹原 和可子 (2) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1479 | 工藤 音花 (2) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 4組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
458 | 服部 一平 (1) | ハットリ イッペイ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
457 | 小玉 真也 (1) | コダマ シンヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
455 | 小橋 健生 (1) | コバシ タケオ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
456 | 武田 陸跳 (1) | ダケタ リクト | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
454 | 山本 琉維 (1) | ヤマモト ルイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
452 | 石原 智也 (3) | イシハラ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
459 | 吉田 和真 (1) | ヨシダ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
343 | 早見 光海 (1) | ハヤミ コウミ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
342 | 吉田 優香 (3) | ヨシダ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
436 | 安延 仁 (1) | ヤスノベ ジン | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子1年 100m 決勝 |
448 | 久重 貴將 (1) | ヒサエ ヒロマサ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
433 | 中野 真斗 (1) | ナカノ マナト | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
438 | 加瀬川 仁 (1) | カセガワ ジン | 男子 | 男子1年 100m 予選15組 |
449 | 三好 蓮 (1) | ミヨシ レン | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
430 | 谷岡 南人 (2) | タニオカ ミナト | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
440 | 川口 紘希 (2) | カワグチ ヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
434 | 福井 陸斗 (2) | フクイ リクト | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
442 | 佐藤 朋哉 (2) | サトウ トモヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
428 | 重友 謙伸 (2) | シゲトモ ケンシン | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
447 | 吉村 友佑 (3) | ヨシムラ ユウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
445 | 内田 拓希 (3) | ウチダ ヒロキ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
441 | 小橋 孝太郎 (3) | コバシ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
437 | 三毛門 和希 (2) | ミケカド カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
443 | 小林 翼 (1) | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
435 | 小橋 陽次郎 (1) | コバシ ヨウジロウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
446 | 信宮 健吾 (3) | シングウ ケンゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
439 | 入江 健太 (2) | イリエ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
325 | 青井 凜 (1) | アオイ リン | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
336 | 松岡 みな (1) | マツオカ ミナ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
340 | 那須 愛美 (1) | ナス マナミ | 女子 | 女子1年 100m 予選12組 |
339 | 入江 愛由 (1) | イリエ アユ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
338 | 藤井 日向子 (2) | フジイ ヒナコ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
336 | 今西 春香 (2) | イマニシ ハルカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
322 | 鶴海 美緒 (2) | ツルミ ミオ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
328 | 中川 佑佳 (2) | ナカガワ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
335 | 竹内 里紗 (2) | タケウチ リサ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |
331 | 田渕 由紀 (3) | タブチ ユキ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
326 | 行本 美晴 (3) | ユクモト ミハル | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 |
327 | I海 ももこ (3) | ツルミ モモコ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
336 | 田村 萌香 (3) | タムラ モカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
330 | 浅野 天音 (2) | アサノ アマネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
332 | 三浦 日菜 (2) | ミウラ ヒナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
337 | 藤井 茉奈 (2) | フジイ マナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
329 | 江本 愛梨 (2) | エモト アイリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
341 | 今吉 紀香 (3) | イマヨシ ノリカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |