第37回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
360 | 真鍋 光輝 (1) | マナベ コウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
361 | 山口 宙斗 (1) | ヤマグチ ヒロト | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
365 | 宍戸 皐華 (1) | シシド コウハ | 男子 | 男子1年 100m 予選15組 |
362 | 角南 空 (1) | スナミ ソラ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
363 | 中奥 有輔 (1) | ナカオク ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
354 | 石井 開 (2) | イシイ カイ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
347 | 中奥 龍汰 (3) | ナカオク リュウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
346 | 宍戸 来嘉 (3) | シシド ライカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
359 | 濱野 敬至 (2) | ハマノ ケイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
358 | 山本 爽太 (2) | ヤマモト ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
345 | 佐野 航 (3) | サノ ワタル | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
357 | 小室 翔太 (2) | コムロ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
230 | 穩地 美桜 (1) | オンジ ミオ | 女子 | 女子1年 100m 予選12組 |
231 | 高岩 桃愛 (1) | タカイワ モモカ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
229 | 蒲生 ひなの (1) | ガモウ ヒナノ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
232 | 古谷 結 (1) | フルタニ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
226 | 真鍋 未来 (2) | マナベ ミク | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 |
214 | 大山 睦子 (3) | オオヤマ ムツコ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
218 | 中田 こころ (3) | ナカダ ココロ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
217 | 阪野 るか (3) | サカノ ルカ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
219 | 日柳 杏梨 (3) | ヒヤナギ アンリ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 |
215 | 岡 星瑠 (3) | オカ ヒカル | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
225 | 曽根 麻鈴 (2) | ソネ マリン | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 白川 虹斗 (1) | シラカワ ナナト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
342 | 尾方 駿作 (3) | オガタ シュンサク | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 2組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 |
287 | 青梨 里香 (3) | アオナシ リカ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
284 | 栗原 範子 (3) | クリハラ ノリコ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 3組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 2組 |
288 | 守安 美咲 (3) | モリヤス ミサキ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 4組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
809 | 小幡 泰也 (1) | オバタ ヒロヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選16組 |
810 | 淺原 唯貴 (1) | アサハラ タダタカ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
811 | 中村 耀 (1) | ナカムラ ヒカル | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
812 | 大下 翔也 (1) | オオシタ ショウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
813 | 金田 一徳 (1) | カネダ カズノリ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
801 | 工藤 雄也 (2) | クドウ ユウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
807 | 友国 涼 (2) | トモクニ リョウ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
804 | 畑中 利公 (2) | ハタナカ リク | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
802 | 涌坪 悠貴 (3) | ワクツボ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
798 | 小幡 旭 (3) | オバタ アキラ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
797 | 中山 覚仁 (3) | ナカヤマ アキヒト | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
806 | 西山 蓮 (2) | ニシヤマ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
799 | 山本 一輝 (3) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
800 | 森分 健太 (3) | モリワケ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
805 | 松村 和哉 (2) | マツムラ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
808 | 竹内 崇造 (2) | タケウチ シュウゾウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
816 | 矢萩 一揮 (1) | ヤハギ イツキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
817 | 松本 敦靖 (1) | マツモト ノブヤス | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 |
814 | 亀川 哲 (1) | カメカワ テツ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
815 | 田邉 朋哉 (1) | タナベ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
637 | 狩野 麻央 (1) | カリノ マオ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
640 | 虫明 愛実 (1) | ムシアケ マナミ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
640 | 小山 綾菜 (2) | コヤマ アヤナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
631 | 田中 里紗子 (2) | タナカ リサコ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
639 | 池本 紗弥 (2) | イケモト サヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
636 | 松本 萌 (2) | マツモト モエ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |
636 | 矢吹 夏偉梨 (3) | ヤブキ カイリ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
634 | 中村 愛子 (3) | ナカムラ アイコ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
633 | Mア 葵 (3) | ハマサキ アオイ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
637 | 小林 捺映 (3) | コバヤシ ナエ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
635 | 橋本 唯代 (3) | ハシモト イヨ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
632 | 森本 三早紀 (3) | モリモト ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
631 | 田口 侑都希 (3) | タグチ ユズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
638 | 片岡 瑞姫 (3) | カタオカ ミズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
633 | 岩男 桃花 (2) | イワオ モモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
638 | 進藤 春菜 (1) | シンドウ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
639 | 藤井 紗登 (1) | フジイ サト | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 橋本 蓮 (3) | ハシモト レン | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 5組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
832 | 山口 涼平 (2) | ヤマグチ リョウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
844 | 藤 隼弥 (3) | タカトウ シュンヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
845 | 渡邉 渓 (3) | ワタナベ ケイ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 |
833 | 安藤 勘太 (2) | アンドウ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
840 | 西尾 晃一 (3) | ニシオ コウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
841 | 高橋 知也 (3) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
842 | 原田 哲至 (2) | ハラダ テツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
837 | 中野 文貴 (3) | ナカノ フミタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
834 | 兼丸 唯道 (2) | カネマル ユイト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
694 | 福島 姿紀 (1) | フクシマ シキ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
695 | 井場 美里 (1) | イバ ミサト | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
696 | 藤 瑛里 (1) | タカトウ エリ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
701 | 中尾 佑衣 (1) | ナカオ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
702 | 平井 優衣 (2) | ヒライ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
694 | 白川 茅奈美 (2) | シラカワ チナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
693 | 難波 綾乃 (2) | ナンバ アヤノ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
691 | 水松 彩佳 (2) | ミズマツ アヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
700 | 中西 息吹 (2) | ナカニシ イブキ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
698 | 元林 咲耶 (3) | モトバヤシ サヤ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 |
699 | 岡本 悠那 (3) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
695 | 岡田 瑞紀 (2) | オカダ ミズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
692 | 湯栗 愛 (1) | ユグリ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
697 | 安藤 充郁 (1) | アンドウ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
697 | 森田 日菜子 (3) | モリタ ヒナコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
701 | 小槇 愛乃 (2) | コマキ アイノ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
693 | 小野 希望 (1) | オノ ノゾミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
700 | 藤井 真珠 (1) | フジイ マシュ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |