第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1480 | 浅野 鴻之介 (3) | アサノ コウノスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1481 | 森 麻翔 (3) | モリ マナト | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
1488 | 熱田 陽向 (3) | アツタ ヒナタ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
1482 | 夛田 貴紀 (2) | タダ ヨシキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 |
1483 | 黒瀬 養 (2) | クロセ カイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1484 | 谷口 斗真 (2) | タニグチ トウマ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |
1490 | 高見 周磨 (2) | タカミ シュウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 |
1494 | 萬代 晃弘 (2) | マンダイ アキヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1477 | 橋本 陸 (1) | ハシモト リク | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1479 | 加藤 幹大 (1) | カトウ カンタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1238 | 安藤 優雨 (2) | アンドウ ユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1239 | 岡 夏妃 (2) | オカ ナツキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1226 | 石川 柚月 (2) | イシカワ ユヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1229 | 長崎 陽 (2) | ナガサキ ヒカリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 400m 予 選3組 女子 400m 決 勝 |
1231 | 井上 日万梨 (2) | イノウエ ヒマリ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選3組 |
1234 | 大塚 葉月 (2) | オオツカ ハヅキ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 石川 響太 (1) | イシカワ キョウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 |
101 | 下山田 和歩 (1) | シモヤマダ カズホ | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 |
96 | 石賀 匠 (2) | イシガ タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
97 | 柿木 優 (2) | カキギ ユウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
98 | 開原 大智 (2) | カイハラ ダイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
102 | 那須 大悟 (2) | ナス ダイゴ | 男子 | 男子2年 100m 予 選10組 |
103 | 藤木 海斗 (2) | フジキ カイト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
104 | 山田 赳行 (2) | ヤマダ タケユキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 |
104 | 川上 大地 (2) | カワカミ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
105 | 桑嶋 歩 (2) | クワジマ アユム | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
105 | 掛谷 尽 (2) | カケタニ ジン | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
106 | 金 太陽 (2) | キム テヤン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
107 | 高畠 大和 (2) | タカバタケ ヤマト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
109 | 山内 那生 (2) | ヤマウチ ナオ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
110 | 宮西 耕平 (2) | ミヤニシ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
112 | 島村 仁晟 (2) | シマムラ ジンセイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 男子 走幅跳 予 選1組 |
93 | 初岡 流衣 (3) | ハツオカ ルイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
86 | 井出 美聡 (1) | イデ ミサト | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 |
84 | 目黒 小町 (2) | メグロ コマチ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
85 | 弓取 莉奈 (2) | ユミトリ リナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
83 | 堀内 美紗 (3) | ホリウチ ミスズ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 遠藤 有人 (3) | エンドウ ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
135 | 伊藤 大輝 (3) | イトウ ヒロキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
120 | 藤原 真友 (2) | フジワラ シンユウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 |
136 | 坂本 大空 (2) | サカモト ソラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
140 | 中尾 亮斗 (2) | ナカオ リョウト | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 |
124 | 横山 丈流 (1) | ヨコヤマ タケル | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
126 | 水野 誠斗 (1) | ミズノ マコト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選5組 |
129 | 秋山 聡吾 (1) | アキヤマ ソウゴ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 |
130 | 池信 航大 (1) | イケノブ コウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |
132 | 今尾 脩友 (1) | イマオ シュウト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選4組 |
133 | 門脇 幸大 (1) | カドワキ コウダイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
134 | 直原 翼 (1) | ジキハラ ツバサ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
139 | 藤澤 省吾 (1) | フジサワ ショウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
138 | 藤本 茂希 (1) | フジモト トモキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
141 | 松井 祐弥 (1) | マツイ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
142 | 松竹 真志 (1) | マツタケ シンジ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
127 | 桑田 和磨 (1) | クワタ カズマ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
114 | 梅里 夢 (3) | ウメサト ユメ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
120 | 今田 結月 (3) | イマダ ユヅキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
112 | 鳥取 彩花 (2) | トットリ アヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選8組 女子 走幅跳 予 選1組 |
105 | 高橋 那奈 (2) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
107 | 尾橋 知佳 (2) | オバシ チカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
106 | 稲田 朱音 (1) | イナダ アカネ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
109 | 幸坂 きらり (1) | コウサカ キラリ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 走高跳 決 勝 |
113 | 高瀬 鈴菜 (1) | タカセ スズナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 |
111 | 山室 未侑 (1) | ヤマムロ ミユウ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
110 | 中尾 美希 (1) | ナカオ ミキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2571 | 浅野 悠太 (2) | アサノ ユウタ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 |
1634 | 田原 啓伍 (2) | タハラ ケイゴ | 男子 | 男子2年 100m 予 選9組 男子 走高跳 決 勝 |
1643 | 小代 祐成 (2) | オジロ ヒロナリ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
2581 | 由谷 功至 (2) | ヨシヤ アツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2582 | 森本 風人 (1) | モリモト フウト | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 |
2572 | 坂本 歩夢 (1) | サカモト アユム | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2427 | 幡上 綾香 (3) | ハタガミ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
2019 | 眞鍋 実咲 (2) | マナベ ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選2組 |
2431 | 東脇 あんの (2) | トウワキ アンノ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
2013 | 谷本 真白 (2) | タニモト マシロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2021 | 杉井 美沙稀 (1) | スギイ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 |
2026 | 貝畑 萌々子 (1) | カイハタ モモコ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
2018 | 岡野 莉奈 (1) | オカノ リナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 |
2430 | 佐々木 優杏 (1) | ササキ ユアン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
2014 | 橋 彩未 (1) | タカハシ アミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |