第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2377 | 古城 敬士 (1) | コジョウ ケイシ | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
2379 | 古村 朗人 (1) | コムラ アキヒト | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
2373 | 青木 謙太 (1) | アオキ ケンタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1670 | 久保 楓馬 (1) | クボ フウマ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1660 | 松本 礼生 (2) | マツモト ライキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1668 | 平田 京太郎 (2) | ヒラタ キョウタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 |
1661 | 三宅 智也 (2) | ミヤケ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
2386 | 多賀 健人 (2) | タガ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2389 | 友田 航生 (2) | トモダ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1607 | 米田 涼 (1) | ヨネダ スズ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |
1594 | 中務 桃花 (2) | ナカツカサ モモカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 |
1595 | 平井 乃愛 (2) | ヒライ ノア | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 |
1599 | 佐藤 わなか (1) | サトウ ワナカ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
1592 | 田中 美羽 (2) | タナカ ミワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1593 | 佐々木 りん (1) | ササキ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1596 | 山下 空晏 (2) | ヤマシタ ソアン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
1598 | 樋口 愛実 (2) | ヒグチ マナミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選5組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1656 | 虫明 嵩史 (3) | ムシアケ タカフミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1644 | 佐原 悠介 (2) | サハラ ユウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1645 | 三宅凜太郎 (2) | ミヤケ リンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 男子 走高跳 決 勝 |
1646 | 森元 桜我 (2) | モリモト オウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予 選2組 |
1658 | 塚本 弦己 (2) | ツカモト ゲンキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1648 | 硲 隼一 (1) | ハザマ シュンイチ | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 男子 走高跳 決 勝 |
1649 | 定岡 晃希 (1) | サダオカ コウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1650 | 道廣 賢将 (1) | ミチヒロ ケンショウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
843 | 妹尾 美咲 (3) | セノオ ミサキ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
839 | 垣 澪 (2) | タカガキ レイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
841 | 田原 鈴音 (2) | タハラ リオン | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選6組 女子 走幅跳 予 選2組 |
846 | 加本 遥花 (2) | カモト ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選5組 女子 走高跳 決 勝 |
834 | 硲 奈々 (1) | ハザマ ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 女子 400m 予 選6組 |
835 | 藤井 陽菜 (1) | フジイ ハルナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 女子 走幅跳 予 選1組 |
837 | 重枝 亜実 (1) | シゲエダ アミ | 女子 | 女子 100mYH(0.762/8.5) 予 選1組 女子 100mYH(0.762/8.5) 決 勝 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
857 | 後藤 暉生 (3) | ゴトウ キオ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
863 | 三宅 志門 (3) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2420 | 和田 将希 (3) | ワダ マサキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2423 | 森兼 優 (3) | モリカネ ユウ | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 |
858 | 細谷 亮介 (2) | ホソヤ リョウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |
2425 | 河田 禅矢 (2) | カワタ ゼンヤ | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 男子2年 100m 決 勝 |
2426 | 秋田 優輝 (2) | アキタ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
861 | 田中 晋太朗 (1) | タナカ シンタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 |
860 | 小山 創大 (1) | コヤマ ソウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選11組 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
859 | 矢野 紫吹 (1) | ヤノ シブキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1688 | 石原 麻絢 (2) | イシハラ マヤ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 |
1689 | 丸山 真由 (2) | マルヤマ マユ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 |
1690 | 河田 日和 (2) | カワタ ヒヨリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1695 | 早ア 成海 (2) | ハヤサキ ナルミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1698 | 円山 花乃 (1) | マルヤマ カノ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 女子 走幅跳 予 選1組 |
676 | 塩飽 陽和 (1) | シワク ヒヨリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
679 | 山ア 朋佳 (1) | ヤマサキ トモカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1525 | 笠原 佑斗 (3) | カサハラ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1527 | 長谷川 舜 (2) | ハセガワ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1526 | 松枝 拓実 (3) | マツエダ タクミ | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 |
1523 | 為則 陽喜 (1) | タメノリ ハルキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 土屋 舞琴 (1) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 |