第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 大森 琴晴 (2) | オオモリ コトセ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 笠原 麻人 (3) | カサハラ アサト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
897 | 佐藤 裕和 (3) | サトウ ヒロカズ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
896 | 宮本 将宜 (3) | ミヤモト マサノブ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 |
886 | 遠藤 駿介 (3) | エンドウ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 |
895 | 縄田 悠人 (3) | ナワタ ユウト | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 |
889 | 佐藤 智也 (3) | サトウ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
890 | 田中 大智 (2) | タナカ ダイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
891 | 松本 賢樹 (2) | マツモト カツキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
892 | 大山 翔平 (2) | オオヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選10組 |
898 | 寺岡 亮 (2) | テラオカ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
899 | 野宮 翔 (2) | ノミヤ カケル | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
900 | 渡辺 諒太郎 (2) | ワタナベ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
901 | 入江 太陽 (2) | イリエ タイヨウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 |
902 | 高田 拓実 (2) | タカタ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
887 | 平川 陽斗 (1) | ヒラカワ ハルト | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
903 | 森下 競太 (1) | モリシタ キョウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
904 | 森下 翔太 (1) | モリシタ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
905 | 大成 生真 (1) | オオナリ セイマ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
716 | 森谷 雛子 (3) | モリタニ ヒナコ | 女子 | 女子3年 100m 予 選1組 |
715 | 小坂 ちなせ (3) | コサカ チナセ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 |
714 | 池田 弥央 (3) | イケダ ミオ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
717 | 小林 美紅 (2) | コバヤシ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
718 | 花岡 小羽 (2) | ハナオカ コハネ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
719 | 金光 玲那 (2) | カネミツ レナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 |
720 | 中西 実結 (2) | ナカニシ ミユ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 女子2年 100m 決 勝 |
721 | 山本 麗菜 (1) | ヤマモト レイナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
722 | 曽根 里菜 (1) | ソネ リナ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
723 | 松本 京華 (1) | マツモト キョウカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 |
724 | 佐藤 朱莉 (1) | サトウ アカリ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1082 | 木口 翔 (3) | キグチ カケル | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 男子3年 100m 決 勝 |
1083 | 茅野 友輝 (3) | カヤノ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予 選3組 男子3年 100m 決 勝 |
1087 | 堀 ひかる (3) | ホリ ヒカル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1172 | 佐田 健太 (2) | サダ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1175 | 須山 祐介 (2) | スヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1173 | 丸山 佳希 (2) | マルヤマ ヨシキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1174 | 西 渥之 (2) | ニシ アツシ | 男子 | 男子2年 100m 予 選11組 |
1163 | 中山 文太 (1) | ナカヤマ ブンタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 |
1164 | 藤井 隼 (1) | フジイ シュン | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
962 | 岡 風薫 (1) | オカ サツキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 |
959 | 中村 早希 (1) | ナカムラ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 |
954 | 大川 桜奈 (2) | オオカワ サナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 |
957 | 西川 優理 (2) | ニシカワ ユウリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 |
958 | 畦ア 夏未 (1) | ウネサキ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
956 | 月本 香菜子 (2) | ツキモト カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
955 | 政森 千陽 (2) | マサモリ チヨ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
960 | 武田 恋雪 (1) | タケダ コユキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 赤木 亮輝 (1) | アカギ リョウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
908 | 山本 真衣 (1) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
911 | 吉國 陽花 (1) | ヨシクニ ハルカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選10組 |
912 | 山下 詩乃 (1) | ヤマシタ ウタノ | 女子 | 女子 100mYH(0.762/8.5) 予 選2組 女子 100mYH(0.762/8.5) 決 勝 |
907 | 高木 桜子 (2) | タカキ サクラコ | 女子 | 女子 100mYH(0.762/8.5) 予 選1組 女子 100mYH(0.762/8.5) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2059 | 安藤 萌衣 (2) | アンドウ モエ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 藤原 和哉 (2) | フジワラ カズヤ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
990 | 市 朱理 (2) | イチ アカリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 女子 走幅跳 予 選1組 |
993 | 清友 可奈 (2) | キヨトモ カナ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
995 | 四方 美由紀 (2) | シカタ ミユキ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選3組 女子 100mH(0.762/8.0) 決 勝 |