第29回岡山県中学生秋季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 三宅 隼人 (2) | ミヤケ ハヤト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
326 | 長尾 颯汰 (2) | ナガオ ハヤタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
328 | 小野 剛弥 (2) | オノ タカヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
320 | 片山 蒼太 (1) | カタヤマ ソウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
308 | 三井 啓吾 (2) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 |
323 | 織田 大地 (2) | オリタ ダイチ | 男子 | 男子2年 100m 予 選6組 |
315 | 角田 航 (1) | カドタ ワタル | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 |
309 | 阿部 友輝 (1) | アベ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 |
322 | 織田 凌河 (2) | オリタ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
321 | 西中 尚輝 (3) | ニシナカ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
313 | 大西 優裕 (1) | オオニシ マサヒロ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 |
279 | 児島 里奈 (1) | コジマ リナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 |
281 | 西本 未弥妃 (1) | ニシモト ミヤビ | 女子 | 女子1年 100m 予 選10組 |
272 | 大元 瑠々花 (2) | オオモト ルルカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 |
282 | 八百原 彩花 (1) | ヤオハラ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
273 | 菱川 夏奈 (2) | ヒシカワ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 石井 開 (3) | イシイ カイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選6組 男子3年 100m 決 勝 |
357 | 小室 翔太 (3) | コムロ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
355 | 依田 駿介 (3) | ヨダ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
364 | 河合 優汰 (2) | カワイ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
365 | 宍戸 皐華 (2) | シシド コウハ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
362 | 角南 空 (2) | スナミ ソラ | 男子 | 男子2年 100m 予 選11組 男子 走幅跳 予 選2組 |
360 | 真鍋 光輝 (2) | マナベ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
361 | 山口 宙斗 (2) | ヤマグチ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
345 | 茅野 智輝 (1) | カヤノ トモキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選11組 |
347 | 山田 秀人 (1) | ヤマダ シュウト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 |
225 | 曽根 麻鈴 (3) | ソネ マリン | 女子 | 女子 100mH(0.762/8.0) 予 選1組 |
226 | 真鍋 未来 (3) | マナベ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
230 | 隠地 美桜 (2) | オンジ ミオ | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 |
229 | 蒲生 ひなの (2) | ガモウ ヒナノ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
231 | 高岩 桃愛 (2) | タカイワ モモカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選8組 |
232 | 古谷 結 (2) | フルタニ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 石井 心 (1) | イシイ ココロ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 |
216 | 榎 莉冴 (1) | エノキ リサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
217 | 阪野 悦 (1) | サカノ エツ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
214 | 曽根 琉衣 (1) | ソネ ルイ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 白川 虹斗 (2) | シラカワ ナナト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
333 | 三宅 陸斗 (2) | ミヤケ リクト | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 |
337 | 田中 亮太朗 (1) | タナカ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
339 | 青梨 岳樹 (1) | アオナシ タケキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選3組 |
340 | 明田 華門 (1) | アケタ ハルト | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 |
342 | 田邉 直暉 (1) | タナベ ナオキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 男子1年 100m 決 勝 |
283 | 山田 珠利亜 (2) | ヤマダ ジュリア | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
284 | 赤木 りこ (1) | アカギ リコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
285 | 安岐 望来 (1) | アキ ミライ | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 |
287 | 浅倉 瑞萌 (1) | アサクラ ミズモ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
833 | 安藤 勘太 (3) | アンドウ カンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
838 | 木村 光良 (2) | キムラ テルヨシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
843 | 山下 哲也 (2) | ヤマシタ テツヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
832 | 花土 拓也 (1) | ハナド タクヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
839 | 古川 海 (2) | フルカワ カイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
690 | 田野 裕菜 (2) | タノ ユウナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 |
701 | 中尾 佑衣 (2) | ナカオ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 |
697 | 安藤 充郁 (2) | アンドウ ミク | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
698 | 萩原 柚乃 (2) | ハギワラ ユノ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
699 | 赤澤 莉子 (2) | アカザワ リコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
692 | 湯栗 愛 (2) | ユグリ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
700 | 難波 樹里 (1) | ナンバ ジュリ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
703 | 有馬 琳子 (1) | アリマ リンコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |