競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第28回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
岡山東商業高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
413
山本 浩崇 (2)
ヤマモト ヒロタカ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
397
山寺 将貴 (2)
ヤマデラ マサキ
男子
男子 100m 予 選6組
男子 200m 予 選6組
男子 4×100m 予 選4組
361
水上 泰樹 (2)
ミズカミ タイキ
男子
男子 400m 予 選4組
403
萩原 稜斗 (1)
ハギハラ リクト
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選11組
男子 4×100m 予 選4組
417
今尾 脩友 (1)
イマオ シュウト
男子
男子 4×100m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
393
大橋 勇介 (1)
オオハシ ユウスケ
男子
男子 400m 予 選6組
男子 4×100m 予 選4組
381
古屋 和輝 (1)
フルヤ カズキ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
382
三好 佑偉 (1)
ミヨシ ユウイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選5組
370
横山 育海 (2)
ヨコヤマ ナルミ
女子
女子 100m 予 選6組
女子 100m 9〜16位決定レース
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
445
小坂 日菜乃 (2)
コサカ ヒナノ
女子
女子 400m 予 選4組
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 4×400m 予 選3組
433
小比賀 美月 (2)
オビカ ミヅキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選2組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
410
友次 真宇 (2)
トモツグ マウ
女子
女子 走高跳 決 勝
416
安富 友菜 (1)
ヤストミ ユウナ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
398
山下 彩菜 (1)
ヤマシタ アヤナ
女子
女子 200m 予 選2組
女子 100mH(0.838m) 予 選1組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
395
長谷川 翔央 (2)
ハセガワ ショウ
男子
男子 800m 予 選6組
男子 800m 決 勝
442
石賀 匠 (2)
イシガ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
392
太田 壮吾 (2)
オオタ ソウゴ
男子
男子 1500m 予 選2組
男子 1500m 決 勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
414
金 太陽 (2)
キム テヤン
男子
男子 5000mW 決 勝
369
小竹守 昴 (1)
コタケモリ スバル
男子
男子 800m 予 選1組
男子 1500m 予 選5組
男子 1500m 決 勝
387
稲田 朱音 (1)
イナダ アカネ
女子
女子 1500m 予 選2組
437
森下 唯里 (1)
モリシタ ユイリ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
女子 4×400m 決 勝
363
笠松 真実 (1)
カサマツ マミ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 5000mW 決 勝
372
久保 双葉 (1)
クボ フタバ
女子
女子 3000m 決 勝
岡山南高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
461
東脇 あんの (2)
トウワキ アンノ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100m 決 勝
女子 100mH(0.838m) 予 選3組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選2組
462
鳥取 彩花 (2)
トットリ アヤカ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選2組
463
武林 愛香 (2)
タケバヤシ アイカ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 400m 予 選3組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選2組
465
奥 彰太 (2)
オク ショウタ
男子
男子 100m 予 選7組
男子 100m 決 勝
男子 200m 予 選12組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×400m 予 選3組
466
湯栗 大輝 (2)
ユグリ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選1組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
467
高見 祐里奈 (2)
タカミ ユリナ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 4×400m 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
468
太田 成美 (2)
オオタ ナルミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
469
堀 蓮弥 (2)
ホリ レンヤ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 4×100m 予 選1組
471
西原 ほの美 (2)
ニシハラ ホノミ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
475
山室 未侑 (1)
ヤマムロ ミユウ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 1500m 予 選1組
476
河本 梨沙 (1)
コウモト リサ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 400mH(0.762m) 予 選3組
477
佐伯 公 (1)
サエキ キミ
女子
女子 200m 予 選7組
女子 4×100m 予 選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
478
行本 桃々香 (1)
ユクモト モモカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
479
打田 秋月 (1)
ウチダ アキヅキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
480
丸口 綾太 (1)
マルグチ リョウタ
男子
男子 100m 予 選3組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×400m 予 選3組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
481
川本 涼雅 (1)
カワモト リョウガ
男子
男子 5000m タイムレース1組
482
中見 光希 (1)
ナカミ コウキ
男子
男子 800m 予 選3組
男子 1500m 予 選3組
男子 4×400m 予 選3組
483
平岡 風太郎 (1)
ヒラオカ フウタロウ
男子
男子 800m 予 選9組
男子 1500m 予 選2組
484
石井 大樹 (1)
イシイ タイキ
男子
男子 200m 予 選4組
男子 400m 予 選1組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×400m 予 選3組
485
藤井 貴之 (1)
フジイ タカユキ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20