競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第28回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
倉敷青陵高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1877
金盛 圭悟 (2)
カナモリ ケイゴ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 400m 決 勝
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×400m 決 勝
1886
守屋 健人 (2)
モリヤ ケント
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選1組
1888
別府 直樹 (2)
ベップ ナオキ
男子
男子 100m 予 選14組
男子 100m 決 勝
男子 200m 予 選5組
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 予 選3組
男子 4×400m 決 勝
1891
末友 裕人 (2)
スエトモ ヒロト
男子
男子 800m 予 選2組
男子 1500m 予 選3組
1885
角田 航希 (2)
ツノダ コウキ
男子
男子 100m 予 選4組
男子 4×100m 予 選5組
1895
井上 朝賀 (2)
イノウエ トモカ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
1896
虫明 愛実 (2)
ムシアケ マナミ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100mH(0.838m) 予 選3組
1898
中尾 佑衣 (2)
ナカオ ユイ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 200m 予 選6組
1889
守屋 康大 (2)
モリヤ コウダイ
男子
男子 4×400m 予 選3組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
1890
戸田 健太 (2)
トダ ケンタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
1881
中田 昂宏 (1)
ナカダ タカヒロ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 400m 決 勝
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 予 選3組
男子 4×400m 決 勝
1887
藤井 理帆 (1)
フジイ リホ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選3組
1880
稲垣 陽天 (1)
イナガキ ヒダカ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選2組
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 決 勝
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
1871
柴田 祥希 (1)
シバタ ヨシキ
男子
男子 800m 予 選7組
男子 1500m 予 選2組
1872
室山 侑輝 (1)
ムロヤマ ユウキ
男子
男子 200m 予 選3組
1876
近藤 聖太 (1)
コンドウ ショウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1878
檀上 亜里 (1)
ダンジョウ アサト
男子
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 予 選3組
男子 走高跳 決 勝
1883
中村 茉子 (1)
ナカムラ マコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
1893
香西 真帆 (1)
コウザイ マホ
女子
女子 800m 予 選6組
女子 1500m 予 選1組
倉敷天城高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1933
春名 一希 (2)
ハルナ カズキ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 4×400m 予 選1組
1934
今福 晴紀 (2)
イマフク ハルキ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 4×400m 予 選1組
1935
岩倉 優也 (2)
イワクラ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1936
川西 秀之心 (2)
カワニシ ヒデノシン
男子
男子 1500m 予 選3組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1938
永長 陸 (2)
ナガオサ リク
男子
男子 1500m 予 選1組
男子 4×400m 予 選1組
1939
廣瀬 拓人 (2)
ヒロセ タクト
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選5組
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×400m 予 選1組
1943
井上 倫和 (2)
イノウエ ノリカズ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
1946
大澄 柊志 (2)
オオスミ シュウジ
男子
男子 100m 予 選8組
男子 4×100m 予 選2組
1950
川東 晴 (1)
カワヒガシ ハル
男子
男子 200m 予 選2組
男子 4×100m 予 選2組
1951
板野 翔 (1)
イタノ ショウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
1953
新居 陽輔 (1)
ニイ ヨウスケ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
1955
原 巧作 (1)
ハラ コウサク
男子
男子 800m 予 選8組
1956
前岡 哲斗 (1)
マエオカ テツト
男子
男子 4×100m 予 選2組
1958
平松 和馬 (1)
ヒラマツ カズマ
男子
男子 800m 予 選3組
1959
若林 京冴 (1)
ワカバヤシ ケイゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1930
岸本 彩 (2)
キシモト アヤ
女子
女子 200m 予 選3組
女子 400m 予 選1組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
1931
西坂 初音 (2)
ニシサカ ハツネ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 1500m 予 選3組
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
1941
杉野 友美 (2)
スギノ ユウミ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 4×100m 予 選1組
1945
小田 侑芽 (2)
オダ ユウメ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 1500m 予 選1組
1947
谷田 心優 (1)
タニダ ミユウ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100m 9〜16位決定レース
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
1948
富岡 楓 (1)
トミオカ カエデ
女子
女子 200m 予 選5組
女子 400m 予 選2組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20