競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第28回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
津山東高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
6829
小川 拓人 (2)
オガワ タクト
男子
男子 200m 予 選1組
男子 200m 決 勝
男子 400m 予 選2組
男子 400m 決 勝
6828
妹尾 雄一郎 (2)
セノオ ユウイチロウ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 200m 予 選5組
6826
藤原 和哉 (2)
フジワラ カズヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
6827
板倉 琉一 (2)
イタクラ ルイ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
6830
鈴木 貴之 (2)
スズキ タカユキ
男子
男子 1500m 予 選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
6831
和田 朋樹 (2)
ワダ トモキ
男子
男子 800m 予 選8組
男子 1500m 予 選1組
6840
北野 ひかる (1)
キタノ ヒカル
男子
男子 800m 予 選9組
6850
八木 音皇 (1)
ヤギ ネオ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6843
宇都宮 瑞 (1)
ウツノミヤ ミズキ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6842
兼本 摩耶 (1)
カネモト マヤ
男子
男子 400m 予 選5組
6841
伊東 琉汰 (1)
イトウ リュウタ
男子
男子 100m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
6837
林 希帆 (2)
ハヤシ キホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6832
村澤 知春 (2)
ムラサワ チハル
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6833
正影 友花 (2)
マサカゲ トモカ
女子
女子 200m 予 選2組
女子 4×100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
6834
森岡 史江 (2)
モリオカ ヒトミ
女子
女子 1500m 予 選2組
女子 3000m 決 勝
6835
林 優希 (2)
ハヤシ ユキ
女子
女子 3000m 決 勝
6836
前田 奏音 (2)
マエダ カナネ
女子
女子 1500m 予 選3組
6838
和田 雪乃 (2)
ワダ ユキノ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選4組
女子 4×100m 予 選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
6846
日笠 笑李 (1)
ヒカサ エミリ
女子
女子 800m 予 選2組
6844
竹内 萌 (1)
タケウチ モエ
女子
女子 800m 予 選3組
6847
初岡 奈々世 (1)
ハツオカ ナナセ
女子
女子 100m 予 選9組
女子 4×100m 予 選1組
6848
神谷 美南 (1)
カミヤ ミナミ
女子
女子 100m 予 選4組
6845
小林 晴華 (1)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 200m 予 選3組
女子 4×100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
玉島高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5550
山下 潤子 (2)
ヤマシタ ジュンコ
女子
女子 1500m 予 選1組
女子 3000m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
5552
樋口 愛実 (2)
ヒグチ マナミ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 4×100m 予 選2組
5555
中務 桃花 (2)
ナマツカサ モモカ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100m 予 選2組
女子 4×400m 予 選1組
5556
青木 葵 (2)
アオキ アオイ
女子
女子 100m 予 選6組
女子 4×100m 予 選2組
女子 4×400m 予 選1組
5557
竹内 萌々子 (2)
タケウチ モモコ
女子
女子 200m 予 選1組
女子 400m 予 選5組
女子 4×100m 予 選2組
女子 4×400m 予 選1組
5558
田 大陽 (2)
タカタ タイヨウ
男子
男子 800m 予 選8組
5559
太田 智久 (2)
オオタ トモヒサ
男子
男子 100m 予 選11組
男子 200m 予 選6組
男子 4×100m 予 選4組
5560
古米 慶哉 (2)
フルマイ ケイヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
5561
澤田 凜太郎 (2)
サワダ リンタロウ
男子
男子 400m 予 選2組
男子 4×400m 予 選2組
5562
濱野 悠斗 (2)
ハマノ ユウト
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5563
松本 礼生 (2)
マツモト ライキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5564
片山 匠哉 (2)
カタヤマ タクヤ
男子
男子 1500m 予 選4組
5565
酒井 駿汰 (2)
サカイ シュンタ
男子
男子 800m 予 選4組
5566
石 啓将 (2)
タカイシ ケイショウ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 4×100m 予 選4組
5568
中村 介翔 (2)
ナカムラ カイト
男子
男子 400m 予 選7組
男子 4×400m 予 選2組
5569
江草 亮佑 (2)
エグサ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5570
窪田 理究 (2)
クボタ リク
男子
男子 1500m 予 選5組
5545
中鶴 颯 (1)
ナカツル ソウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5546
椿本 大貴 (1)
ツバキモト タイキ
男子
男子 5000mW 決 勝
5547
古下 大輝 (1)
フルシタ ダイキ
男子
男子 4×100m 予 選4組
男子 4×400m 予 選2組
5548
能登原 至音 (1)
ノトハラ シオン
男子
男子 200m 予 選4組
男子 4×100m 予 選4組
男子 4×400m 予 選2組
5543
岡邊 隼人 (1)
オカベ ハヤト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5544
平野 涼太 (1)
ヒラノ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
5542
川ア 翔太 (1)
カワサキ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20