第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1853 | 村上 朋郎 (2) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 決 勝 |
1854 | 岩田 崇志 (2) | イワタ タカシ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×400m 予 選4組 |
1855 | 河原 祐樹 (2) | カワハラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1856 | 藤田 隼 (2) | フジタ シュン | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 4×100m 予 選5組 |
1867 | 庄司 崇晴 (1) | ショウジ タカハル | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×400m 予 選4組 |
1863 | 江藤 悠平 (1) | エトウ ユウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1862 | 板野 航太 (1) | イタノ コウタ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 4×400m 予 選4組 |
1864 | 澤田 大輔 (1) | サワダ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×400m 予 選4組 |
1860 | 渡邊 桃 (1) | ワタナベ モモ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 9〜16位決定レース 女子 200m 予 選3組 女子 4×100m 予 選1組 |
1859 | 目木 こころ (1) | メキ ココロ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 4×100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1861 | 高瀬 鈴菜 (1) | タカセ スズナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1865 | 水川 綾乃 (1) | ミズカワ アヤノ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選1組 |
1866 | 片山 愛梨 (1) | カタヤマ アイリ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
1868 | 川西 梨帆 (1) | カワニシ リホ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6009 | 森 陽向 (1) | モリ ヒナタ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6010 | ワングイ エスター ワンブイ(1) | ワングイ エスター ワンブイ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6007 | 土屋 舞琴 (1) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
6003 | 谷口 萌優 (2) | タニグチ モユ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
6008 | 福岡 陽詩 (1) | フクオカ ヒナタ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
5992 | 庵地 祐希 (1) | アンチ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5993 | 大成 生真 (1) | オオナリ セイマ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
5995 | 道廣 賢将 (1) | ミチヒロ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
5996 | 森下 競太 (1) | モリシタ キョウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5991 | 森川 蒼太 (2) | モリカワ ソウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5664 | 西森 翔眞 (1) | ニシモリ ショウマ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
5682 | 荒川 歩夢 (1) | アラカワ アユム | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5672 | 富樫 雅仁 (1) | トガシ マサヒト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 4×400m 予 選3組 |
5681 | 小野 稜介 (1) | オノ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5688 | 和田 真穂 (1) | ワダ マホ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
5668 | 清水 麻理 (1) | シミズ マリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 女子 5000mW 決 勝 |
5674 | 田頭 咲和 (1) | タガシラ サワ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 800m 予 選1組 |
5671 | 安福 柊汰 (1) | アブク シュウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 |
5670 | 赤畠 菜月 (1) | アカハタ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走高跳 決 勝 |
5665 | 谷本 きなり (2) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選2組 女子 200m 決 勝 |
5686 | 加賀 陸馬 (2) | カガ リクマ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 |
5683 | 大熊 彩月 (2) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5716 | 井上 脩哉 (1) | イノウエ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5721 | 小笠原 宏樹 (1) | オガサワラ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5717 | 硲 隼一 (1) | ハザマ シュンイチ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×400m 予 選3組 |
5718 | 逸見 晃誠 (1) | ヘンミ コウセイ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 |
5701 | 河田 禅矢 (2) | カワタ ゼンヤ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
5702 | 高田 和 (2) | タカダ ナゴミ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 |
5704 | 三井 啓吾 (2) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×400m 予 選3組 |
5703 | 橋 輝 (2) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×100m 予 選2組 |
5705 | 吉岡 誠也 (2) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
5707 | 江尻 蓮 (2) | エジリ レン | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5720 | 森脇 颯人 (1) | モリワキ ハヤト | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5719 | 村瀬 宏幸 (1) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |