競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第28回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
倉敷南高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
5001
小松原 正稀 (2)
コマツバラ マサキ
男子
男子 100m 予 選4組
男子 100m 9〜16位決定レース
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×400m 予 選1組
5002
安藝 嵩人 (2)
アキ シュウト
男子
男子 200m 予 選4組
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×400m 予 選1組
5003
古川 海 (2)
フルカワ カイ
男子
男子 200m 予 選2組
男子 4×100m 予 選5組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
5004
岡田 泰典 (2)
オカダ ヤスノリ
男子
男子 400m 予 選6組
5006
二葉 喬登 (2)
フタバ タカト
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
5007
長谷川 陸人 (2)
ハセガワ リクト
男子
男子 100m 予 選5組
男子 4×100m 予 選5組
男子 4×400m 予 選1組
5008
高渕 絢人 (2)
タカブチ ケント
男子
男子 800m 予 選3組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5009
井分 信吾 (2)
イワケ シンゴ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5011
出宮 大地 (2)
デミヤ ダイチ
男子
男子 400m 予 選7組
男子 4×400m 予 選1組
5012
木村 光良 (2)
キムラ テルヨシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5014
篠永 夏希 (2)
シノナガ ナツキ
男子
男子 800m 予 選7組
5020
大熊 姫佳 (2)
オオグマ ヒメカ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
5021
狩野 麻央 (2)
カリノ マオ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選3組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 400mH(0.762m) 予 選3組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
5022
広地 陽菜 (2)
ヒロチ ハルナ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 800m 予 選4組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
5023
松浦 暖果 (2)
マツウラ ハルカ
女子
女子 1500m 予 選2組
女子 4×100m 予 選3組
女子 4×100m 決 勝
5024
進藤 萌々香 (2)
シンドウ モモカ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 4×400m 予 選3組
女子 4×400m 決 勝
女子 走高跳 決 勝
5056
井上 想大 (1)
イノウエ ソウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選3組
5057
三宅 翔大 (1)
ミヤケ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
5058
住井 翼 (1)
スミイ ツバサ
男子
男子 三段跳 決 勝
5059
柳原 勇 (1)
ヤナギハラ ユウ
男子
男子 三段跳 決 勝
5060
大戸 康平 (1)
オオト コウヘイ
男子
男子 1500m 予 選2組
5061
菅原 望来 (1)
スガワラ ミライ
男子
男子 1500m 予 選3組
5062
武田 侑樹 (1)
タケダ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
5063
須本 愛生 (1)
スモト アイ
女子
女子 3000m 決 勝
女子 5000mW 決 勝
5064
堀家 千尋 (1)
ホリケ チヒロ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
5065
水川 彩花 (1)
ミズカワ アヤカ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 5000mW 決 勝
5066
野中 美羽 (1)
ノナカ ミウ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
倉敷中央高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
7461
古屋 敦子 (2)
フルヤ アツコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選3組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7462
渡邉 愛実果 (2)
ワタナベ アミカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
7463
笹井 香乃 (2)
ササイ カノ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選4組
女子 100mH(0.838m) 決 勝
女子 400mH(0.762m) 予 選3組
7464
吉行 梨乃 (2)
ヨシユキ リノ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選6組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
7465
野間 遥奈 (2)
ノマ ハルナ
女子
女子 三段跳 決 勝
7467
今井 あい (2)
イマイ アイ
女子
女子 400m 予 選4組
女子 400m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
7468
澁谷 春陽 (2)
シブヤ ハルヒ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7469
平田 奈瑞 (2)
ヒラタ ナミ
女子
女子 3000m 決 勝
7459
小野田 郁美 (2)
オノダ イクミ
女子
女子 3000m 決 勝
7460
片山 陽 (2)
カタヤマ ミナミ
女子
女子 1500m 予 選2組
7431
兼高 心愛 (1)
カネタカ ココア
女子
女子 100m 予 選5組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選4組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 決 勝
7432
吉國 陽花 (1)
ヨシクニ ハルカ
女子
女子 400m 予 選3組
女子 400m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
7433
中道 汐里 (1)
ナカミチ シオリ
女子
女子 1500m 予 選1組
7435
児島 里奈 (1)
コジマ リナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
7434
朝川 紗羽 (1)
アサカワ スズハ
女子
女子 800m 予 選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20