競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第67回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第28回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
岡山一宮高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
251
河本 侑磨 (2)
コウモト ユウマ
男子
男子 400m 予 選9組
男子 400mH(0.914m) 予 選5組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×400m 予 選2組
男子 4×400m 決 勝
253
勝田 真崇 (2)
カツタ マサタカ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×400m 予 選2組
男子 4×400m 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
254
勝枝 真弘 (2)
カツエダ マサヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
255
山田 赳行 (2)
ヤマダ タケユキ
男子
男子 200m 予 選5組
257
坪井 聡汰 (2)
ツボイ ソウタ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
258
大本 康太 (2)
オオモト コウタ
男子
男子 200m 予 選9組
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×400m 予 選2組
男子 4×400m 決 勝
259
小代 祐成 (2)
オジロ ヒロナリ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
260
味生 拓也 (2)
ミノオ タクヤ
男子
男子 1500m 予 選1組
男子 1500m 決 勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
262
茅野 睦生 (1)
カヤノ ムツキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選4組
男子 400mH(0.914m) 予 選1組
265
淺沼 伊織 (1)
アサヌマ イオリ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
269
高森 紳二 (1)
タカモリ シンジ
男子
男子 100m 予 選4組
283
坪井 亮哉 (1)
ツボイ リョウヤ
男子
男子 1500m 予 選3組
298
嘉数 一秀 (1)
カスウ カズヒデ
男子
男子 100m 予 選3組
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×400m 予 選2組
男子 4×400m 決 勝
313
荒木 大輝 (1)
アラキ ダイキ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
320
宇野 京弥 (1)
ウノ キョウヤ
男子
男子 800m 予 選1組
男子 800m 決 勝
252
疋田 彩乃 (2)
ヒキダ アヤノ
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
263
阿式 杏 (2)
アジキ アンズ
女子
女子 1500m 予 選2組
女子 3000m 決 勝
314
迫田 明 (1)
サコダ メイ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
315
田淵 日菜子 (1)
タブチ ヒナコ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 200m 予 選1組
女子 4×100m 予 選3組
316
小倉 夕奈 (1)
オグラ ユウナ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 200m 予 選7組
女子 4×100m 予 選3組
317
竹森 かんな (1)
タケモリ カンナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予 選2組
女子 4×100m 予 選3組
318
新井 結 (1)
アライ ユイ
女子
女子 4×100m 予 選3組
女子 走高跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
319
原 夢叶 (1)
タカハラ ユメカ
女子
女子 800m 予 選6組
倉敷古城池高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
5125
長尾 颯汰 (2)
ナガオ ソウタ
男子
男子 800m 予 選7組
男子 800m 決 勝
5148
真嶌 勝規 (2)
マシマ ショウキ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 4×400m 予 選4組
5126
千田 晃輝 (2)
センダ コウキ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 200m 予 選3組
男子 4×100m 予 選1組
5090
諏訪 晴大 (1)
スワ ハルト
男子
男子 800m 予 選1組
5082
白川 靖真 (1)
シラカワ ヤスマサ
男子
男子 走高跳 決 勝
5100
井上 将汰 (1)
イノウエ ショウタ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
5091
角田 航 (1)
カドタ ワタル
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
5092
池上 雅泰 (1)
イケガミ マサヤス
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決 勝
5086
田中 真聡 (1)
タナカ マサト
男子
男子 100m 予 選4組
5088
久米 陽大 (1)
クメ タカヒロ
男子
男子 200m 予 選6組
男子 4×100m 予 選1組
5084
西濱 充 (1)
ニシハマ ミツル
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選4組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
男子 4×400m 予 選4組
5085
中村 智也 (1)
ナカムラ トモヤ
男子
男子 400m 予 選9組
男子 4×400m 予 選4組
5083
木 颯太 (1)
タカギ ソウタ
男子
男子 4×100m 予 選1組
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
5134
小野 剛弥 (2)
オノ タカヤ
男子
男子 1500m 予 選3組
男子 4×400m 予 選4組
5089
中田 大翔 (1)
ナカダ ヒロト
男子
男子 1500m 予 選5組
5087
大森 淳平 (1)
オオモリ ジュンペイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5081
吉田 澪生 (1)
ヨシダ レイ
男子
男子 4×100m 予 選1組
男子 走高跳 決 勝
5151
田中 美尋 (2)
タナカ ミヒロ
女子
女子 4×100m 予 選4組
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
5127
古城 萌 (2)
コジョウ モエ
女子
女子 4×100m 予 選4組
女子 三段跳 決 勝
5149
金谷 里美 (2)
カナダニ サトミ
女子
女子 4×100m 予 選4組
女子 走高跳 決 勝
5150
蟹江 晶 (2)
カニエ アキラ
女子
女子 4×100m 予 選4組
5098
大井 梨華 (1)
オオイ リカ
女子
女子 走高跳 決 勝
5099
松本 紗花 (1)
マツモト スズカ
女子
女子 800m 予 選6組
5096
白石 遥 (1)
シライシ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
5094
白神 帆乃香 (1)
シラガ ホノカ
女子
女子 100m 予 選5組
5097
原 莉李花 (1)
ハラ リリカ
女子
女子 100m 予 選4組
5095
大島 みほか (1)
オオシマ ミホカ
女子
女子 400m 予 選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20