第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3094 | 藤井 圭太 | フジイ ケイタ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
3118 | 鈴木 茂正 | スズキ シゲタダ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
3278 | 佐々木 隆志 | ササキ タカシ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3236 | 小橋 功武 | コバシ イサム | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3239 | 石田 考 | イシダ コウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3241 | 新田 翔吾 | ニッタ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3245 | 松田 賢二 | マツダ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3247 | 岡 敬祐 | オカ ケイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3250 | 増山 和哉 | マスヤマ カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3209 | 出射 匠哉 | イデイ タツヤ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
3216 | 石井 良 | イシイ リョウ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
3055 | 田中 拳史郎 | タナカ ケンシロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3050 | 源 有留 | ミナモト アル | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3711 | 鳥岡 剛之 | トリオカ タケシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3716 | 高原 大聖 | タカハラ タイセイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3717 | 趙 思野 | チョウ シノ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3718 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
3583 | 多田 陽祐 | タダ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3586 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
3572 | 泉 桃子 | イズミ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3499 | 加藤 吉則 | カトウ ヨシノリ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | サトウ ケンジ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
3904 | 片田 堅 | カタダ カタシ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
3907 | 奥山 善人 | オクヤマ ヨシト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3908 | 浅山 樹璃 | アサヤマ ジュリ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2676 | 片山 和也 | カタヤマ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 棒高跳 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9602 | 島村 仁晟 | シマムラ ジンセイ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 100m 準決勝1組 |
9605 | 森本 楽空 | モリモト ラク | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
9609 | 清水 柚似 | シミズ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 走幅跳 決 勝 |