第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9701 | 齋藤 乃彩 (1) | サイトウ ノア | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
9702 | 有汲 颯妃 (1) | アリクミ サツキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
9722 | 綾野 千優 (3) | アヤノ チヒロ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 齋藤 啓 (3) | サイトウ ケイ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
742 | 金盛 圭悟 (2) | カナモリ ケイゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1376 | 高原 健 (M1) | タカハラ ケン | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 原 佳奈穂 (2) | ハラ カナホ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 400m 決 勝 女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1016 | 山科 真之介 (3) | ヤマシナ シンノスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 |
1018 | 山本 空知 (3) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1020 | 三島 泰樹 (3) | ミシマ タイキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 和田 穣 (5) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1307 | 吉村 航人 (4) | ヨシムラ カズト | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
1311 | 吉田 智拓 (4) | ヨシダ チヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
1314 | 池田 智博 (4) | イケダ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1316 | 藤原 佑斗 (1) | フジワラ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1317 | 岡田 慧悟 (3) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
1321 | 関口 知弘 (3) | セキグチ トモヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
1322 | 赤繁 奏多 (3) | アカシゲ カナタ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選11組 |
1323 | 所司 康雅 (3) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1324 | 金見 駿汰 (3) | カネミ シュンタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1326 | 國政 賢人 (3) | クニマサ ケント | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1327 | 安延 仁 (2) | ヤスノベ ジン | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選1組 男子 200m 準決勝1組 |
1329 | 池上 鈴昇 (2) | イケガミ リズム | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1330 | 丸山 凌太朗 (2) | マルヤマ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
1335 | 阪西 啓 (2) | サカニシ ケイ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 200m 予 選15組 |
1336 | 大本 康太 (2) | オオモト コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
1338 | 清水 輝祥 (2) | シミズ テルヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
1342 | 原田 雄真 (3) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 男子 1500m 決 勝 |
1346 | 犬飼 海斗 (M1) | イヌカイ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1949 | 赤澤 京弥 (1) | アカザワ キョウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m 予 選4組 |
1950 | 西村 駿太朗 (1) | ニシムラ シュンタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
1951 | 黒田 晃希 (1) | クロダ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選7組 |
2092 | 福永 伸之介 (1) | フクナガ シンノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
2155 | 前田 誠元 (4) | マエダ マサモト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2157 | 稲垣 陽天 (1) | イナガキ ヒダカ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
1156 | 篠原 七海 (3) | シノハラ ナナミ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1324 | 藤井 美春 (1) | フジイ ミハル | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1349 | 山根 みのり (1) | ヤマネ ミノリ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1190 | 谷口 悠真 (2) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 400m 予 選1組 |
1092 | 吉田 桃望 (3) | ヨシダ モモミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1275 | 平野 純生 (2) | ヒラノ アツキ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
279 | 猿渡 桃子 (4) | サルワタリ モモコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
797 | 勝田 真崇 (2) | カツタ マサタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
801 | 時實 拓紀 (M2) | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 小崎 律稀 (2) | コザキ リツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
179 | 村上 朋郎 (2) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 800m 予 選13組 男子 800m 決 勝 |
90 | 橋 美夢 (4) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1058 | 万波 尚樹 (4) | マンナミ ナオキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1421 | 奥田 真也 (4) | オクダ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 800m 予 選1組 |
1423 | 北村 唯人 (2) | キタムラ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 200m 予 選1組 |
1424 | 中野 淳 (4) | ナカノ ジュン | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
374 | 藤原 麻友香 (M1) | フジワラ マユカ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5594 | 角南 季明 (1) | スナミ トシアキ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9353 | 工藤 音花 (3) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組 |
9359 | 木村 千紘 (2) | キムラ チヒロ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5796 | 板野 翔 (1) | イタノ ショウ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
975 | 仁子 晃希 (2) | ニゴ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
4365 | 木村 慎之助 (1) | キムラ シンノスケ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
931 | 木梨 嘉紀 (3) | キナシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決 勝 |
1030 | 河田 桐也 (1) | カワタ トウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1037 | 河本 侑磨 (2) | コウモト ユウマ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
10498 | 谷田 心優 (1) | タニダ ミユウ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 土屋 健太郎 (3) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2832 | 垣本 竜成 (2) | カキモト リュウセイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
5262 | 周藤 尊 (1) | スドウ タケル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3373 | 山下 朋紀 (4) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
139 | 近藤 光氣 (3) | コンドウ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選10組 |
146 | 筒井 慈虎 (3) | ツツイ シゲトラ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
390 | 中島 昌宣 (4) | ナカジマ アキノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1795 | 平松 康 (2) | ヒラマツ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選10組 |
2336 | 西濱 充 (1) | ニシハマ ミツル | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 桐畑 創一 (3) | キリハタ ソウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2032 | 壇上 亜里 (1) | ダンジョウ アサト | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選4組 男子 200m 準決勝3組 |
2050 | 宇野 京弥 (1) | ウノ キョウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 800m 決 勝 男子 1500m 予 選3組 |
121 | 藤田 英里 (3) | フジタ エリ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選9組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1084 | 小林 那緒 (2) | コバヤシ ナオ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1253 | 田邉 大輝 (4) | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2073 | 川上 大翔 (1) | カワカミ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
170 | 藤山 凌吾 (3) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
695 | 大熊 姫佳 (2) | オオグマ ヒメカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
802 | 金田 拓己 (4) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
812 | 矢野 正也 (4) | ヤノ マサヤ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1742 | 高辻 拳士郎 (4) | タカツジ ケンシロウ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1752 | 高畠 大和 (2) | タカバタケ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1754 | 田中 統也 (2) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1759 | 木下 悠一郎 (4) | キノシタ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2077 | 井上 侑哉 (1) | イノウエ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2081 | 兼清 駿 (1) | カネキヨ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2086 | 堀江 祐稀 (1) | ホリエ ユウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選4組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1819 | 小川 向陽 (3) | オガワ コウヨウ | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1820 | 越智 颯 (3) | オチ ハヤテ | 男子 | 男子 800m 予 選13組 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1821 | 杉本 光夢 (3) | スギモト ミユ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1822 | 曽根 愉開 (3) | ソネ ユカイ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1824 | 渡辺 涼太 (3) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 |
1825 | 伊集院 貴春 (2) | イジュウイン タカハル | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1827 | 祝部 温己 (2) | ホウリ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決 勝 |
1832 | 片岡 優斗 (3) | カタオカ ユウト | 男子 | 男子 800m 予 選14組 男子 10000m 決 勝 |
2099 | 佐々木 佑士 (2) | ササキ ユウシ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
1286 | 勝見 奏由香 (2) | カツミ ソヨカ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
1287 | 竹中 真美香 (2) | タケナカ マミカ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |