第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
995 | 井上 生登 (3) | イノウエ セイト | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
996 | 白神 蓮士 (3) | シラガ レンジ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 走幅跳 決 勝 |
998 | 小林 在温 (3) | コバヤシ アリオン | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1000 | 浦野 拓樹 (3) | ウラノ タクキ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
1001 | 角田 千聡 (3) | スミダ チサト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1001 | 冨岡 伊織 (3) | トミオカ イオリ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
1002 | 驛場 岳 (2) | エキバ ガク | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
1002 | 江平 陽紀 (2) | エヒラ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1003 | 石井 一琉 (2) | イシイ イチル | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
1003 | 斎藤 清斗 (2) | サイトウ キヨト | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選20組 |
1004 | 佐野 広樹 (2) | サノ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
1004 | 横田 響 (2) | ヨコタ ヒビキ | 男子 | 男子 800m 予 選13組 |
1005 | 池上 絢翔 (2) | イケガミ ケンショウ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
1006 | 原田 瑛汰 (2) | ハラダ エイタ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
1007 | 平田 煌真 (2) | ヒラタ テルマ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
1007 | 山本 礼恩 (2) | ヤマモト レオン | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
1008 | 大塚 凛久 (1) | オオツカ リク | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1008 | 小俣 慶一郎 (1) | オマタ ケイイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
1009 | 小林 昇太 (1) | コバヤシ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
1009 | 佐内 琢真 (1) | サナイ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
1010 | 植田 匠 (1) | ウエダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
1011 | 守安 清匡 (1) | モリヤス キヨマサ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
1012 | 佐々木 康介 (1) | ササキ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
1012 | 冨岡 弥雲 (1) | トミオカ ヤクモ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
1013 | 上岡 隼翔 (1) | ウエオカ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
1014 | 平田 源翔 (1) | ヒラタ ゲント | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1014 | 藤森 智己 (1) | フジモリ トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
1016 | 木幡 誠愛 (1) | コハタ セナ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
1017 | 林 祐磨 (1) | ハヤシ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1019 | 佐々木 陽介 (1) | ササキ ヨウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1020 | 秋山 虎雅 (1) | アキヤマ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
3031 | 安田 悠月 (1) | ヤスダ ユズキ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
3032 | 前田 嶺 (1) | マエダ リョウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
3034 | 鈴鹿 翔梧 (1) | スズカ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
260 | 畑 紅愛 (3) | ハタ クレア | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 200m 予 選9組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
262 | 千田 一華 (3) | チダ イチカ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
263 | 藤森 咲紀 (3) | フジモリ サキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選5組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
264 | 三上 楓結 (3) | ミカミ フユ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
265 | 松本 侑奈 (3) | マツモト ユナ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
266 | 櫻本 ゆめの (3) | サクラモト ユメノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
661 | 前田 来奈 (2) | マエダ ラナ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
662 | 伊達 心蘭 (2) | ダテ ココラ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
664 | 室井 音々 (2) | ムロイ ネネ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
665 | 鎌腰 愛子 (2) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
666 | 岡 由里子 (1) | オカ ユリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
668 | 中島 和奏 (1) | ナカシマ ワカナ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
669 | 神吉 菜奈 (1) | カンキ ナナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
670 | 松本 莉央 (1) | マツモト リオ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
671 | 土屋 翔愛 (1) | ヒジヤ トア | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
672 | 安本 琴美 (1) | ヤスモト コトミ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
673 | 櫻本 みのり (1) | サクラモト ミノリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
674 | 井上 璃音 (1) | イノウエ リネ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
675 | 平田 結菜 (1) | ヒラタ ユウナ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1131 | 清水 陽向 (3) | シミズ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
1132 | 前谷 勇希 (3) | マエタニ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1133 | 横山 太雅 (3) | ヨコヤマ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
1134 | 田中 貴道 (3) | タナカ タカミチ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1135 | 吉國 真輝 (3) | ヨシクニ マサキ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1137 | 坂東 春翔 (2) | バンドウ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2000 | 岩田 響馬 (2) | イワタ キョウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1217 | 垂井 海月 (3) | タルイ ミヅキ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
1219 | 清田 陽翔 (3) | キヨタ ハルト | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
1220 | 飯綱 二浩 (3) | イイヅナ ツグヒロ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1229 | 小柳 天希 (2) | コヤナギ テンキ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
1232 | 田村 楓月 (3) | タムラ カツキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
1233 | 井上 尚央 (3) | イノウエ ナオ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1255 | 福本 俊輔 (1) | フクモト シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 |
1416 | ドルーリー 朱瑛里(3) | ドルーリー シエリ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 800m 決 勝 女子 1500m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 宮本 亮 (3) | ミヤモト リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
1974 | 小西 ちさ (3) | コニシ チサ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選7組 女子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2844 | 川ア 瑠育 (3) | カワサキ ルイ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
1126 | 下山 まなみ (1) | シモヤマ マナミ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 南篠 愛歩 (3) | ナンジョウ マナホ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 池上 悠太 (2) | イケガミ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1332 | 家元 昭典 (1) | イエモト アキノリ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1821 | 中山 俊 (3) | ナカヤマ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1456 | 綱島 悠人 (3) | ツナシマ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 800m 予 選7組 男子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 安藤 玲奈 (3) | アンドウ レナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1957 | 八木 陽向 (3) | ヤギ ヒナタ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
1964 | 内藤 拓海 (3) | ナイトウ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
1952 | 安達 瑞生 (3) | アダチ ミズキ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
1956 | 岩村 蒼彩 (3) | イワムラ アオイ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
1960 | 吉田 奈羅 (3) | ヨシダ ナラ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
2568 | 宮澤 凛 (2) | ミヤザワ リン | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選6組 |
2569 | 吉原 和 (2) | ヨシハラ ノドカ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1685 | 小川 聡太 (2) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
1686 | 北山 航平 (2) | キタヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
859 | 佐藤 地央 (2) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
862 | 田中 結菜 (3) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 走高跳 決 勝 |
863 | 爲房 百恵 (3) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
865 | 森永 夏美 (3) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選8組 |
867 | 水流 和々花 (2) | ツル ナナハ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予 選4組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
868 | 伊藤 瑞 (2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
869 | 瀧本 椰々子 (2) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選6組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
2681 | 板倉 葵海 (2) | イタクラ アミ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
2683 | 山田 桃実 (2) | ヤマダ モモミ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2532 | 藤井 詩織 (3) | フジイ シオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 久野村 悠希 (2) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |