第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1807 | 石川 晴基 (2) | イシカワ ハルキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1282 | 東脇 あんの (2) | トウワキ アンノ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
1284 | 岸根 三嬉 (4) | キシネ ミツキ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
1368 | 須原 佑実香 (1) | スハラ ユミカ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1347 | 谷 和幸 (4) | タニ カズユキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
1349 | 小藤 嵐 (4) | コフジ ラン | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
1355 | 税所 宏斗 (3) | サイショ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予 選7組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1366 | 日下 颯輝 (2) | クサカ サツキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1369 | 齋藤 栄輝 (4) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1370 | 田原 啓伍 (2) | タハラ ケイゴ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1373 | 淺野 鴻之介 (3) | アサノ コウノスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1378 | 清水 幸志郎 (2) | シミズ コウシロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
1379 | 長谷川 翔央 (2) | ハセガワ ショウ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 男子 1500m 予 選10組 |
1380 | 長谷川 凌央 (2) | ハセガワ リョウ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m 予 選8組 男子 1500m 決 勝 |
1144 | 羽納 望 (3) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1777 | 太田 裕貴 (4) | オオタ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 |
1781 | 飯田 隼人 (3) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
1925 | 立石 友翔 (1) | タテイシ ユウト | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1276 | 水野 真冴 (3) | ミズノ マコ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 準決勝2組 |
1318 | 小寺 妃華莉 (1) | コデラ ヒカリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 谷本 翔哉 (4) | タニモト ショウヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
585 | 守安 七斗 (1) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 鈴木 涼真 (3) | スズキ リョウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
15 | 塩見 健人 (4) | シオミ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選4組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
31 | 大亀 詩門 (3) | オオカメ シモン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
38 | 坂手 彰真 (2) | サカテ ショウマ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
76 | 小川 拓人 (2) | オガワ タクト | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 400m 決 勝 |
739 | 岡 滉貴 (1) | オカ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選9組 男子 200m 準決勝3組 |
37 | 原瀬 優花 (4) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 女子 400m 予 選5組 女子 400m 決 勝 |
39 | 藤本 優希 (4) | フジモト ユウキ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 400m 決 勝 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 三宅 廉 (2) | ミヤケ レン | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 |
742 | 石谷 心路 (3) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 200m 予 選19組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決 勝 男子 400m 予 選9組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1408 | 松岡 航暉 (3) | マツオカ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1409 | 小畠 翔馬 (3) | オバタ ショウマ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
1411 | 加門 昂大 (2) | カモン コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
1412 | 佐藤 光 (2) | サトウ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1413 | 高田 和 (2) | タカタ ナゴミ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 400m 予 選1組 |
1414 | 中田 有哉 (2) | ナカダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予 選3組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1415 | 那須 大悟 (2) | ナス ダイゴ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 400m 予 選8組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1416 | 初田 晃勢 (2) | ハツダ コウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
1418 | 吉岡 誠弥 (2) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 |
1933 | 山根 快翔 (2) | ヤマネ カイト | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
1158 | 平田 千佳 (4) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1159 | 大山 睦子 (4) | オオヤマ ムツコ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
1160 | 橋本 彩那 (3) | ハシモト アヤナ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選9組 女子 200m 準決勝2組 |
1161 | 渡邉 日奈 (2) | ワタナベ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1162 | 尾関 夏希 (2) | オゼキ ナツキ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 女子 5000m 決 勝 |
1163 | 有森 蘭乃 (4) | アリモリ ランノ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1817 | 阿曽 真登 (3) | アソ マナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1907 | 難波 篤人 (4) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 4×100mR タイムレース1組 |
1908 | 公平 雅崇 (3) | コウヘイ マサタカ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1909 | 橋 伸文 (2) | タカハシ ノブフミ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 男子 400m 予 選13組 男子 4×100mR タイムレース1組 |
1910 | 田中 佑季 (2) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 4×100mR タイムレース1組 |
2191 | 長谷川 勇樹 (2) | ハセガワ タケキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2192 | 原 雅弥 (1) | ハラ マサヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
449 | 井上 未悠 (2) | イノウエ ミユ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
453 | 谷本 きなり (2) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
540 | 竹谷 幸希也 (3) | タケタニ ユキヤ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |