第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5991 | 岸野 ヤマト (1) | キシノ ヤマト | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5992 | 谷口 颯汰 (1) | タニグチ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
5998 | 吉岡 剛志 (3) | ヨシオカ タケシ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
6023 | 小林 亮太 (2) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
6024 | 下樂 蓮 (2) | シモラク レン | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
6025 | 種本 航大 (2) | タネモト コウダイ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
6001 | 大住 早永 (1) | オオスミ サエ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
6002 | 細見 芽生 (1) | ホソミ メイ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
6003 | 松尾 莉奈 (1) | マツオ リナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 |
6011 | 青田 光央 (3) | アオタ ミオ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
6012 | 池田 未來 (3) | イケダ ミク | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 |
6013 | 石田 瑞歩 (3) | イシダ ミズホ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
6017 | 下山 桜果 (2) | シモヤマ ホノカ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
6018 | 杉森 月音 (2) | スギモリ カノン | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
6019 | 坪島 さくら (2) | ツボシマ サクラ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
6020 | 徳永 百華 (2) | トクナガ モモカ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5665 | 萩原 正人 (2) | ハギハラ マサト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5666 | 梅村 泰勝 (2) | ウメムラ ヤスマサ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
5671 | 松村 涼太郎 (1) | マツムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 走高跳 決 勝 |
5672 | 城戸 直之 (1) | キド ナオユキ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
5690 | 安井 大稀 (2) | ヤスイ タイキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
5661 | 馬場 穂佳 (2) | バハ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 女子 200m 予 選3組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5662 | 中野 結 (2) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5663 | 三上 幸奈 (2) | ミカミ ユキナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 800m 予 選8組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5673 | 大塚 萌衣 (1) | オオツカ モエ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5709 | 小里 慶太 (3) | コザト ケイタ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 |
5711 | 中根 歩夢 (3) | ナカネ アユム | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
5712 | 山形 晃正 (3) | ヤマガタ コウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
5713 | 前田 悠斗 (3) | マエダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5716 | 菰口 篤洋 (1) | コモグチ アツヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
5720 | 石原 有麿 (1) | イシハラ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1788 | 有田 皓翔 (1) | アリタ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m 予 選6組 |
1807 | 角脇 悠斗 (2) | カクワキ ユウト | 男子 | 男子 800m 予 選14組 男子 1500m 予 選5組 |
1808 | 栗林 汰樹 (2) | クリバヤシ タイキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
1809 | 橋爪 啓太朗 (2) | ハシヅメ ケイタロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
1813 | 江口 智基 (2) | エグチ トモキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
1814 | 秋山 修誠 (2) | アキヤマ シュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選9組 |
1784 | 西川 真世 (2) | ニシカワ マヨ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 女子 200m 予 選1組 |
1785 | 橋本 亜沙佳 (2) | ハシモト アサカ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
1786 | 林 優羽 (2) | ハヤシ ユウ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9051 | 山口 陽生 (3) | ヤマグチ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
9052 | 横山 咲月 (2) | ヨコヤマ サツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 岡村 涼佑 (3) | オカムラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
64 | 角南 采明 (3) | スナミ ハルアキ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
68 | 木岐 琉星 (3) | キギ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
69 | 先本 惟生 (2) | サキモト ユイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
70 | 岡村 侑亮 (1) | オカムラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
71 | 田中 樹 (2) | タナカ タツキ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
72 | 長尾 大和 (2) | ナガオ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
73 | 宮本 虎泰瀧 (2) | ミヤモト コタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
75 | 江草 希一 (2) | エグサ キイチ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
77 | 井上 太亮 (2) | イノウエ タイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
80 | 名座 秀勝 (2) | ナザ ヒデカツ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
82 | 宮元 依颯 (2) | ミヤモト イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1364 | 難波 星良 (3) | ナンバ セイラ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |