第68回岡山県陸上競技選手権大会 68th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 200m 予 選15組 |
3661 | 小口 伸 | コグチ シン | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 走幅跳 決 勝 |
3662 | 奥山 舜貴 | オクヤマ ミツキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3663 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 走幅跳 決 勝 |
3664 | 原野 秀馬 | ハラノ シュウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 男子 1500m 決 勝 |
3665 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3667 | 田中 煕 | タナカ ヒカル | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3669 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 200m 予 選7組 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3657 | 江藤 利恵 | エトウ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
3659 | 中村 真理子 | ナカムラ マリコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
3660 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
3675 | 川上 敦子 | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
3679 | 大東 千歳 | オオヒガシ チトセ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2479 | 井上 明彦 | イノウエ アキヒコ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9954 | 酒井 大輔 (3) | サカイ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
9953 | 豊田 春姫 (3) | トヨタ ルナ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2176 | 堀 玲那 | ホリ レイナ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3787 | 松本 聖一郎 | マツモト セイイチロウ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
3788 | 西岡 海 | ニシオカ カイ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2345 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
2370 | 須江 邦彦 | スエ クニヒコ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m 予 選1組 |
2376 | 廣井 裕臣 | ヒロイ ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2335 | 林 史江 | ハヤシ フミエ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2432 | 尾日向 禎行 (5) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 伊藤 颯真 (3) | イトウ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 走幅跳 決 勝 |
3616 | 尾崎 友翔 (3) | オザキ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
2107 | 田島 吉章 | タシマ ヨシアキ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m 予 選5組 |
2108 | 有友 元 | アリトモ ハジメ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
2109 | 杉浦 陵児 | スギウラ リョウジ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3965 | 荒島 夕理 | アラシマ ユリ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2759 | 太宰 颯汰 (3) | ダザイ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2760 | 鳥羽 俊慶 (3) | トバ トシヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 走高跳 決 勝 |
2762 | 有藤 幸生 (1) | アリトウ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2763 | 石川 獅 (1) | イシカワ レオ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2769 | 平良 勇人 (1) | タイラ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2771 | 和田 龍之介 (1) | ワダ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2772 | 渡邊 壮史 | ワタナベ ソウシ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決 勝 |
2758 | 徳岡 花菜 (3) | トクオカ ハナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 200m 予 選4組 |
2764 | 三村 寿心寧 (3) | ミムラ ココネ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 走幅跳 決 勝 |
2767 | 松江 沙夜香 | マツエ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
2773 | 板谷 悠月 (1) | イタヤ ユヅキ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2085 | 井上 良 (2) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
2086 | 沼上 遥希 (1) | ヌマカミ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
2089 | 山下 陽音 (2) | ヤマシタ ハルト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
2075 | 石井 薫 (1) | イシイ カオル | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
2082 | 三宅 織菜 (3) | ミヤケ オリナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9801 | 藤原 浩 | フジワラ ヒロシ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
9802 | 石川 聡 | イシカワ サトシ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 男子 10000m 決 勝 |
9807 | 戸田 圭一 | トダ ケイイチ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
3377 | 新田 努 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |