競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼 第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
山形市立商 43人
No.
氏名
性別
出場種目
120
青木 崇史 (3)
アオキ タカシ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400m 予選3組
121
石垣 朱里斗(3)
イシガキ シュリト
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選3組
122
江口 嵐 (3)
エグチ ラン
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
123
黒沼 空翼 (3)
クロヌマ ツバサ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
124
佐藤 礼 (3)
サトウ レイ
男子
男子 棒高跳 決勝
125
根岸 智陽 (3)
ネギシ チヒロ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
126
増田 直己 (3)
マスダ ナオキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選6組
127
山口 晃輝 (3)
ヤマグチ コウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
128
石岡 蓮 (2)
イシオカ レン
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選2組
129
井上 広大 (2)
イノウエ コウダイ
男子
男子 5000mW 決勝
130
岡 航希 (2)
オカ コウキ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
131
今野 真平 (2)
コンノ シンペイ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選6組
132
佐治 諒哉 (2)
サジ リョウヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
133
佐藤 柊太 (2)
サトウ シュウタ
男子
男子 3000mSC 予選2組
134
鈴木 伸 (2)
スズキ シン
男子
男子 3000mSC 予選1組
135
清野 康介 (2)
セイノ コウスケ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
136
清野 迅 (2)
セイノ ジン
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選11組
137
中村 悠真 (2)
ナカムラ ユウマ
男子
男子 400m 予選3組
138
渡邉 壮大 (2)
ワタナベ ソウタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
58
安達 里子 (3)
アダチ リコ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
59
桂 佳惠 (3)
カツラ ヨシエ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
60
上村 栞凪 (3)
カミムラ カンナ
女子
女子 棒高跳 決勝
61
亀屋 采里 (3)
カメヤ アヤリ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 準決勝1組
62
國井 日菜乃(3)
クニイ ヒナノ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
63
設楽 愛理 (3)
シタラ アイリ
女子
女子 棒高跳 決勝
64
渋谷 桃花 (3)
シブヤ モモカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
65
前田 ひなの(3)
マエダ ヒナノ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
66
山口 鳴未 (3)
ヤマグチ ナルミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
67
吉田 愛 (3)
ヨシダ マナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝3組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝3組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
68
荒井 りさ子(2)
アライ リサコ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選1組
69
猪又 莉子 (2)
イノマタ リコ
女子
女子 やり投 決勝
70
宇野 ひかる(2)
ウノ ヒカル
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
71
片桐 莉々花(2)
カタギリ リリカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
72
狩野 実香 (2)
カリノ ミカ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝2組
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
73
齋藤 愛香 (2)
サイトウ アイカ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 三段跳 決勝
74
佐藤 未空 (2)
サトウ ミク
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
75
橋 亜珠 (2)
タカハシ アミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
76
槇 萌花 (2)
マキ モエカ
女子
女子 2000mSC 決勝
77
村岡 さくら(2)
ムラオカ サクラ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
78
本村 七帆 (2)
モトムラ ナナホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
79
山口 あすか(2)
ヤマグチ アスカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
80
横山 璃子 (2)
ヨコヤマ リコ
女子
女子 2000mSC 決勝
82
石垣 鈴海 (1)
イシガキ スズミ
女子
女子 400mH 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/29 15:01:12更新