競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼 第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
東海大山形 35人
No.
氏名
性別
出場種目
303
鎌田 匠馬 (3)
カマダ ショウマ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
312
細谷 建斗 (3)
ホソヤ ケント
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
304
木村 快斗 (3)
キムラ カイト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
309
小松 太洋 (3)
コマツ タイヨウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
318
草苅 成海 (3)
クサカリ ナルミ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
334
嵐 琉煌 (2)
アラシ リュウキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
306
佐藤 伶音 (3)
サトウ レオ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
331
菊地 道登 (2)
キクチ ミチト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
313
市川 慶伍 (3)
イチカワ ケイゴ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選4組
326
柴崎 幹也 (2)
シバサキ ミキヤ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
305
須藤 研太 (3)
スドウ ケンタ
男子
男子 200m 予選11組
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
319
武口 昴瑠 (3)
タケグチ スバル
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
310
清野 巧真 (3)
セイノ タクマ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
301
田中 彬夢 (3)
タナカ アトム
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選4組
320
塚田 圭亮 (3)
ツカダ ケイスケ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝3組
335
渡部 竣 (2)
ワタナベ シュン
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
323
新井 佑生 (3)
アライ ユウキ
男子
男子 5000mW 決勝
169
阿部 菜月 (3)
アベ ナツキ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
170
五十嵐 陽菜(3)
イガラシ ヒナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
196
渡部 結 (1)
ワタナベ ユイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
181
佐藤 優衣 (2)
サトウ ユイ
女子
女子 200m 予選8組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
172
伊藤 彩乃 (3)
イトウ アヤノ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
175
鈴木 紗和 (3)
スズキ サワ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
180
伊藤 さくら(2)
イトウ サクラ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝3組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
177
高橋 彩那 (3)
タカハシ アヤナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
182
槇 香澄 (2)
マキ カスミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝3組
183
芦野 志帆 (1)
アシノ シホ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
171
石山 心菜 (3)
イシヤマ ココナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
179
森 伽音 (3)
モリ カノン
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
193
菱沼 ななみ(1)
ヒシヌマ ナナミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
176
木 環 (3)
タカギ タマキ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
女子 2000mSC 決勝
173
鹿野内 千寿(3)
カノウチ チヒロ
女子
女子 2000mSC 決勝
178
星 美月 (3)
ホシ ミヅキ
女子
女子 2000mSC 決勝
195
山口 乃愛 (1)
ヤマグチ ノア
女子
女子 走高跳 決勝
174
菊地 愛菜 (3)
キクチ マナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/29 15:01:12更新