第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 大友 理玖 (3) | オオトモ リク | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
355 | 澤田 晴太 (2) | サワダ セイタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
203 | 滝沢 音羽 (3) | タキザワ オトハ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 予選1組 |
204 | 本間 彩音 (3) | ホンマ アヤネ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
205 | 丸子 羽希 (3) | マルコ ハツキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
206 | 伊藤 奈那美(2) | イトウ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 予選1組 |
207 | 小野 彩音 (2) | オノ アヤネ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
208 | 武田 澪蘭 (2) | タケダ ミラノ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
214 | 村岡 月瑠 (1) | ムラオカ ルル | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
216 | 武田 奏音 (1) | タケダ カノン | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
217 | 縄 彩子 (1) | ナワ アコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
345 | 渡辺 悠月 (3) | ワタナベ ユズキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 3000mSC 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
346 | 最林寺 秀尊(3) | サイリンジ ヒデタカ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 予選2組 |
348 | 安藤 心 (2) | アンドウ ココロ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選12組 男子 4×400m 予選4組 |
349 | 長岡 真聖 (2) | ナガオカ マサキヨ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選1組 |
350 | 伊藤 真央 (2) | イトウ マヒロ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選10組 男子 4×400m 予選4組 |
351 | 佐藤 諒亮 (1) | サトウ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
352 | 庄司 新太 (1) | ショウジ アラタ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 やり投 予選1組 |
353 | 奥山 逞 (1) | オクヤマ タクマ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選5組 |
197 | 神保 優奈 (3) | ジンボ ユナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 2000mSC 決勝 |
198 | 市川 万葉 (3) | イチカワ カズハ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 やり投 決勝 |
199 | 平 月渚 (2) | タイラ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 やり投 決勝 |
200 | 伏見 琴音 (2) | フシミ コトネ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予選2組 女子 400m 準決勝3組 |
201 | 佐藤 明日香(2) | サトウ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
347 | 佐藤 兼也 (2) | サトウ ケンヤ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 井上 陽暉 (2) | イノウエ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×400m 予選3組 |
151 | 大久保 龍斗(2) | オオクボ リュウト | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
152 | 齋藤 夢叶 (2) | サイトウ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
153 | 佐藤 由夢 (2) | サトウ ユウム | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
154 | 橋 佳吾 (2) | タカハシ ケイゴ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
155 | 峯田 翔琉 (2) | ミネタ カケル | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
156 | 柳川 航大 (2) | ヤナガワ コウダイ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 男子 やり投 決勝 |
157 | 大沼 壮太 (1) | オオヌマ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選5組 |
158 | 渡邉 蓮 (1) | ワタナベ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
159 | 阿部 悠斗 (3) | アベ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選10組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
160 | 公平 玲央 (3) | コウヘイ レオ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
161 | 槇 陽斗 (2) | マキ ハルト | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 予選1組 |
165 | 渡辺 斐也 (1) | ワタナベ ヒナリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選13組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
104 | 阿部 葵 (3) | アベ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 女子 やり投 決勝 |
105 | 船田 愛心 (3) | フナダ マナミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
107 | 堀 雪菜 (2) | ホリ ユキナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 砲丸投 決勝 |
106 | 佐藤 結衣里(2) | サトウ ユイリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 女子 三段跳 決勝 |
109 | 岩崎 未空 (2) | イワサキ ミク | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 400mH 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
108 | 大沼 真白 (2) | オオヌマ マシロ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 女子 走幅跳 予選2組 女子 三段跳 決勝 |
112 | 松田 ひなた(1) | マツダ ヒナタ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
113 | 三宅 音色 (1) | ミヤケ ネイロ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
114 | 渡邉 紗代 (1) | ワタナベ サヨ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |