競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼 第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
鶴岡工 37人
No.
氏名
性別
出場種目
977
足達 開 (3)
アダチ カイ
男子
男子 5000m 予選2組
978
泉 倖太 (3)
イズミ コウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
980
佐藤 真翔 (3)
サトウ マナト
男子
男子 800m 予選10組
981
東海林 宝良(3)
トウカイリン タカラ
男子
男子 5000m 予選3組
983
佐藤 真海 (3)
サトウ マヒロ
男子
男子 1500m 予選6組
1001
阿部 幸樹 (2)
アベ コウキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
1003
増子 義経 (2)
マスコ タケノリ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 3000mSC 予選2組
967
齋藤 士空 (3)
サイトウ トア
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選4組
969
長南 優也 (3)
チョウナン ユウヤ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選4組
971
池田 有穂 (3)
イケダ ユウホ
男子
男子 砲丸投 予選2組
972
石栗 瑠依斗(3)
イシグリ ルイト
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 円盤投 決勝
973
榎本 康 (3)
エノモト コウ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
974
門脇 滉也 (3)
カドワキ コウヤ
男子
男子 砲丸投 予選2組
975
佐藤 奏渚 (3)
サトウ カナン
男子
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
985
伊藤 冬馬 (2)
イトウ トウマ
男子
男子 三段跳 決勝
986
岩城 湘 (2)
イワキ ショウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
987
上林 佑哉 (2)
カンバヤシ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
990
佐久間 陽翔(2)
サクマ ハルキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
991
竹下 海斗 (2)
タケシタ カイト
男子
男子 走高跳 決勝
992
奥泉 颯太 (2)
オクイズミ ソウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
994
草島 知弥 (2)
クサジマ トモヤ
男子
男子 110mH 予選1組
995
寒河江 隼大(2)
サガエ ハヤト
男子
男子 走幅跳 予選1組
996
中村 天良 (2)
ナカムラ タカラ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
998
齋藤 泰希 (2)
サイトウ タイキ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
1013
大島 克範 (1)
オオシマ カツノリ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1017
村山 宙都 (1)
ムラヤマ ヒロト
男子
男子 走高跳 決勝
1018
山口 天翔 (1)
ヤマグチ タカト
男子
男子 110mH 予選2組
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
920
鈴木 おりん(3)
スズキ オリン
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
921
五十嵐満梨奈(3)
イガラシ マリナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
922
佐藤 咲 (3)
サトウ サキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
924
原 優奈 (2)
ハラ ユウナ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
928
上野 友羽 (1)
ウエノ トワ
女子
女子 砲丸投 決勝
929
丹治 花音 (1)
タンジ ハナネ
女子
女子 200m 予選1組
930
本間 優羽 (1)
ホンマ ユウ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
931
遠藤 優奈 (1)
エンドウ ユウナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
970
阿部 虎之介(3)
アベ トラノスケ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
968
清野 暖人 (3)
セイノ ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/29 15:01:12更新