競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼 第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
山形学院 42人
No.
氏名
性別
出場種目
181
阿部 奨悟 (3)
アベ ショウゴ
男子
男子 4×400m 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
182
飯田 准晴 (3)
イイダ ジュンセイ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選5組
183
伊藤 洸心 (3)
イトウ コウシン
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選6組
184
江口 真大 (3)
エグチ マヒロ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
185
大友 岳斗 (3)
オオトモ タケト
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
186
大場 丈緒 (3)
オオバ ジョオ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
187
押切 零旺 (3)
オシキリ レオン
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
188
後藤 唯斗 (3)
ゴトウ ユイト
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
189
佐々木 大翔(3)
ササキ ヒロト
男子
男子 400m 予選7組
190
橋 颯汰 (3)
タカハシ ソウタ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 円盤投 決勝
191
橋 玲音 (3)
タカハシ レオン
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選5組
192
戸田 涼太 (3)
トダ リョウタ
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
193
長沼 飛龍 (3)
ナガヌマ ヒリュウ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
194
松田 龍仁 (3)
マツダ リュウジ
男子
男子 三段跳 決勝
195
安部 斗真 (2)
アベ トウマ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
196
伊藤 健太郎(2)
イトウ ケンタロウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
197
押切 柚貴 (2)
オシキリ ユズキ
男子
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
198
加藤 颯大 (2)
カトウ ソウタ
男子
男子 走高跳 決勝
199
木村 経照 (2)
キムラ ケイショウ
男子
男子 400m 予選5組
200
佐藤 航希 (2)
サトウ コウキ
男子
男子 100m 予選3組
201
志藤 拓真 (2)
シトウ タクマ
男子
男子 800m 予選6組
202
新堀 奏 (2)
シンボリ ソウ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選5組
203
武田 悠登 (2)
タケダ ユウト
男子
男子 走幅跳 予選2組
204
長瀬 叶翔 (2)
ナガセ カナト
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
男子 400mH 予選2組
205
林 雄聖 (2)
ハヤシ ユウセイ
男子
男子 三段跳 決勝
206
原田 渚月 (2)
ハラダ ナツキ
男子
男子 400m 予選6組
207
工藤 翼 (1)
クドウ ツバサ
男子
男子 走高跳 決勝
208
佐藤 琉星 (1)
サトウ リュウセイ
男子
男子 110mH 予選1組
209
深瀬 翔有 (1)
フカセ トア
男子
男子 400mH 予選5組
210
横田 空 (1)
ヨコタ ソラ
男子
男子 やり投 予選2組
141
門脇 茉歩 (3)
カドワキ マホ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 2000mSC 決勝
142
八鍬 愛沙 (3)
ヤクワ アイシャ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
143
吉沢 真穂 (3)
ヨシザワ マホ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
144
渡辺 有咲 (3)
ワタナベ アリサ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
145
加藤 捺心 (2)
カトウ ナツミ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 2000mSC 決勝
146
須藤 有希 (2)
ストウ ユキ
女子
女子 800m 予選6組
147
垂石 七美 (2)
タルシイ ナナミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
148
赤坂 亜美 (1)
アカサカ アミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投 決勝
149
阿部 明日美(1)
アベ アスミ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
150
佐藤 真桜 (1)
サトウ マオ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
151
長澤 月愛 (1)
ナガサワ ルア
女子
女子 800m 予選7組
152
宮澤 凛 (1)
ミヤザワ リン
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/29 15:01:12更新