競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
第72回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼 第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
酒田南 37人
No.
氏名
性別
出場種目
801
伊藤 聖奈 (3)
イトウ セナ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 準決勝3組
802
五十嵐 優貴(3)
イガラシ マサキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
803
伊藤 徹 (3)
イトウ テツ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
806
齋藤 寧月 (2)
サイトウ ネヅキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
807
庄司 瑞輝 (2)
ショウジ ミウズキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
809
梅本 柊生 (2)
ウメモト シュウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
814
菅原 啓汰 (1)
スガワラ ケイタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
801
後藤 こころ(3)
ゴトウ ココロ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
802
住石 柚歩 (3)
スミイシ ユズホ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
女子 2000mSC 決勝
804
岡部 こころ(2)
オカベ ココロ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝1組
女子 2000mSC 決勝
805
佐藤 未夢 (2)
サトウ ミユ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
806
野澤 七美 (2)
ノザワ ナナミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
807
伊藤 芽衣 (1)
イトウ メイ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 準決勝3組
女子 800m 決勝
女子 2000mSC 決勝
816
後藤 羽杏海(3)
ゴトウ ウキョウ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 走高跳 決勝
817
池田 優之介(3)
イケダ ユウノスケ
男子
男子 400mH 予選5組
818
伊藤 加周 (3)
イトウ カシュウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
819
阿部 力生 (3)
アベ リキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
820
奥山 京介 (3)
オクヤマ キョウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
821
池田 翔哉 (3)
イケダ ショウヤ
男子
男子 400m 予選5組
822
池野 瑠雅 (3)
イケノ リュウガ
男子
男子 100m 予選15組
823
那須 翔太 (3)
ナス ショウタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝2組
男子 400mH 予選4組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
824
齋藤 肇 (2)
サイトウ ハジメ
男子
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
825
赤塚 陽吉 (2)
アカツカ ヒヨシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
826
櫻田 和輝 (2)
サクラダ カズキ
男子
男子 200m 予選2組
829
荒生 夏葵 (1)
アラオ ナツキ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
831
後藤 玖良 (1)
ゴトウ クラ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
833
菅原 瞬 (1)
スガワラ シュン
男子
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
808
伊藤 咲稀 (3)
イトウ サキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
809
五十嵐 光 (3)
イカラシ ヒカリ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
810
菅原 優衣 (3)
スガワラ ユイ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
811
石川 双葉 (3)
イシカワ フタバ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
812
橋 音 (2)
タカハシ ノン
女子
女子 400m 予選1組
814
本間 由夏 (2)
ホンマ ユイカ
女子
女子 400m 予選3組
815
佐藤 桜子 (2)
サトウ サクラコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
816
菅原 望愛 (1)
スガワラ ノア
女子
女子 砲丸投 決勝
818
佐藤 那依 (1)
サトウ ナエ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
819
五十嵐 清佳(1)
イガラシ サヤカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/29 15:01:12更新