競技者索引ページ3
天皇賜杯 第75回日本学生陸上競技対校選手権大会
筑 波 大 70人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
229
品田 直宏
シナダ ナオヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
230
石塚 祐輔
イシツカ ユウスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
231
斉藤 仁志
サイトウ ヒトシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
232
長谷川 充
ハセガワ ミツル
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
233
佐久間 康太
サクマ コウタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
234
成迫 健児
ナリサコ ケンジ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
235
鈴木 佑幸
スズキ ヒロユキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
236
泉 知行
イズミ トモユキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
237
岸 暁
キシ アカツキ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝3組
男子 110mH 決勝
238
柴山 一仁
シバヤマ カズヒト
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝1組
239
松尾 信之介
マツオ シンノスケ
男子
男子 110mH 予選2組
240
岩瀧 佑貴
イワタキ ユウキ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
241
野村 広大
ノムラ コウダイ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
244
清田 将史
キヨタ マサフミ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
245
土屋 光
ツチヤ ヒカル
男子
男子 走高跳 決勝
246
秋塚 祐也
アキツカ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
247
守田 俊啓
モリタ トシヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
248
川口 直哉
カワグチ ナオヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
249
藤川 健司
フジカワ ケンジ
男子
男子 走幅跳 決勝
250
志鎌 秀昭
シカマ ヒデアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
251
銭谷 飛鳥
ゼニヤ アスカ
男子
男子 三段跳 決勝
252
久保 友人
クボ トモヒト
男子
男子 三段跳 決勝
253
清水 悠
シミズ ユタカ
男子
男子 三段跳 決勝
254
増渕 芳之
マスブチ ヨシユキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
255
秋本 啓太
アキモト ケイタ
男子
男子 円盤投 決勝
256
成田 智春
ナリタ トモハル
男子
男子 ハンマー投 決勝
257
森本 真敏
モリモト マサトシ
男子
男子 ハンマー投 決勝
258
星 裕太
ホシ ユウタ
男子
男子 ハンマー投 決勝
259
山田 啓太
ヤマダ ケイタ
男子
男子 やり投 決勝
260
吉田 陽平
ヨシダ ヨウヘイ
男子
男子 やり投 決勝
261
豊福 允明
トヨフク トシアキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m2組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH2組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳2組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
262
中野 陽平
ナカノ ヨウヘイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳2組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
263
櫻井 宏之
サクライ ヒロユキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳2組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
165
北田 由香子
キタダ ユカコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
166
馬渕 さお里
マブチ サオリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
167
宮原 綾
ミャハラ アヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
168
大湊 慧
オオミナト ケイ
女子
女子 800m 予選3組
169
品田 貴恵子
シナダ キエコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
170
村上 恵理衣
ムラカミ エリイ
女子
女子 800m 予選1組
171
砂子 愛
スナコ アイ
女子
女子 1500m 予選2組
172
粟井 一恵
アワイ カズエ
女子
女子 1500m 予選3組
173
鈴木 奏美
スズキ カナミ
女子
女子 10km競歩 決勝
174
越 弓恵
コシ ユミエ
女子
女子 10km競歩 決勝
175
金子 紗織
カネコ サオリ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選3組
176
岸 沙耶香
キシ サヤカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
177
藤巻 奈緒
フジマキ ナオ
女子
女子 100mH 予選2組
178
野村 有香
ノムラ ユカ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
179
宮崎 加奈子
ミヤザキ カナコ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
180
秋山 あず沙
アキヤマ アズサ
女子
女子 4×100m 予選3組
182
鷹巣 有希
タカス ユキ
女子
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
184
高橋 美貴
タカハシ ミキ
女子
女子 走高跳 決勝
185
吉原 礼
ヨシハラ アヤ
女子
女子 棒高跳 決勝
186
南野 弥生
ミナミノ ヤヨイ
女子
女子 棒高跳 決勝
187
吉岡 真美
ヨシオカ マミ
女子
女子 棒高跳 決勝
188
竹原 史恵
タケハラ フミエ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH2組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
189
清水 遥
シミズ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決勝
190
谷岡 亜由子
タニオカ アユコ
女子
女子 走幅跳 決勝
191
宮地 杏美
ミヤチ アズミ
女子
女子 三段跳 決勝
192
築野 愛
ツクノ アイ
女子
女子 三段跳 決勝
193
山野辺 薫
ヤマノベ カオル
女子
女子 砲丸投 決勝
194
美濃部 貴衣
ミノベ キエ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
195
吉田 いずみ
ヨシダ イズミ
女子
女子 砲丸投 決勝
196
林田 真那美
ハヤシダ マナミ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
197
緒方 えりこ
オガタ エリコ
女子
女子 円盤投 決勝
198
本田 綾花
ホンダ アヤカ
女子
女子 円盤投 決勝
199
齋藤 華
サイトウ ハナ
女子
女子 ハンマー投 決勝
200
中野 美沙
ナカノ ミサ
女子
女子 やり投 決勝
201
山ア 綾子
ヤマザキ アヤコ
女子
女子 やり投 決勝
202
木村 優花
キムラ ユウカ
女子
女子 やり投 決勝
203
辻井 裕子
ツジイ ヒロコ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH3組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
この画面は 競技者索引ページ:3 です。