競技者索引ページ18
天皇賜杯 第75回日本学生陸上競技対校選手権大会
日 体 大 56人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
291
内島 真由美
ウチシマ マユミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
292
須田 紗織
スダ サオリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
293
河原崎可央里
カワラザキ カオリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
294
長山 香織
ナガヤマ カオリ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
295
岸川 朱里
キシカワ アカリ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
296
吉牟田 佳奈
ヨシムタ カナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
297
安達 麻衣子
アダチ マイコ
女子
女子 800m 予選3組
298
橋本 ゆか
ハシモト ユカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
299
須黒 美沙子
スグロ ミサコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
300
北峰 聡子
キタミネ サトコ
女子
女子 1500m 予選1組
301
鈴木 美香
スズキ ミカ
女子
女子 5000m 決勝
302
稲田 雪恵
イナダ ユキエ
女子
女子 10000m 決勝
303
笠間 有美
カサマ ユミ
女子
女子 10000m 決勝
304
鈴木 麻里子
スズキ マリコ
女子
女子 10000m 決勝
305
大内 優美子
オオウチ ユミコ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝2組
306
箱守 真澄
ハコモリ マスミ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
307
太田 千晴
オオタ チハル
女子
女子 100mH 予選4組
308
石田 麻奈巳
イシダ マナミ
女子
女子 400mH 予選4組
309
楠美 香奈
クスミ カナ
女子
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
310
平山 智佳子
ヒラヤマ チカコ
女子
女子 4×400m 予選4組
313
本道 佳果
ホンドウ ヨシカ
女子
女子 棒高跳 決勝
314
安田 紫織
ヤスダ シオリ
女子
女子 棒高跳 決勝
315
日下 礼子
クサカ レイコ
女子
女子 棒高跳 決勝
316
杉村 佳央理
スギムラ カオリ
女子
女子 三段跳 決勝
317
関 郁子
セキ イクコ
女子
女子 砲丸投 決勝
318
宋 華麗
ソン ファリョ
女子
女子 砲丸投 決勝
319
渡辺 真佑子
ワタナベ マユコ
女子
女子 円盤投 決勝
320
林 絵里
ハヤシ エリ
女子
女子 ハンマー投 決勝
321
仁宮 由起子
ニノミヤ ユキコ
女子
女子 ハンマー投 決勝
322
北島 三沙子
キタジマ ミサコ
女子
女子 やり投 決勝
323
横田 美帆
ヨコタ ミホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
324
尾崎 幸子
オザキ サチコ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
325
内藤 貴真
ナイトウ キマ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH2組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
347
浦田 敬祐
ウラタ ケイスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
348
今村 憲一
イマムラ ケンイチ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
349
高橋 正人
タカハシ マサト
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
350
正川 雄一
ショウカワ ユウイチ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
351
堤 大樹
ツツミ タイキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
352
越塚 康成
コシツカ ヤスナリ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
353
口野 武史
クチノ タケシ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
354
森 賢大
モリ タカヒロ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
355
保科 光作
ホシナ コウサク
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
356
北村 聡
キタムラ サトル
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
357
前沢 忠大
マエザワ タダヒロ
男子
男子 110mH 予選2組
358
木村 大輔
キムラ ダイスケ
男子
男子 400mH 予選4組
359
古野 裕司
フルノ ユウジ
男子
男子 走高跳 決勝
360
柏木 俊介
カシワギ シュンスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
361
福田 充
フクダ ミツル
男子
男子 棒高跳 決勝
362
濱崎 和幸
ハマサキ カズユキ
男子
男子 走幅跳 決勝
363
對馬 慎司
ツシマ シンジ
男子
男子 砲丸投 決勝
364
佐藤 聖
サトウ アキラ
男子
男子 円盤投 決勝
367
原田 隆弘
ハラダ タカヒロ
男子
男子 4×400m 予選2組
368
秋山 真治
アキヤマ シンジ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
369
南口 知之
ミナミグチ トモユキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
370
福壽 孝太郎
フクジュ コウタロウ
男子
男子 4×400m 決勝
371
家永 晴郎
イエナガ ハルオ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m3組
男子 十種110mH3組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
この画面は 競技者索引ページ:18 です。