競技者索引ページ16
天皇賜杯 第75回日本学生陸上競技対校選手権大会
日 大 46人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
372
若崎 健太
ワカサキ ケンタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
373
藤光 謙司
フジミツ ケンジ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
374
横尾 龍一
ヨコオ リュウイチ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
375
西原 清人
ニシハラ キヨヒト
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 決勝
376
糸川 航太
イトカワ コウタ
男子
男子 800m 予選2組
377
本道 慎吾
ホンドウ シンゴ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
378
笛木 靖宏
フエキ ヤスヒロ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
379
井上 陽介
イノウエ ヨウスケ
男子
男子 800m 予選1組
380
常世田 大海
トコヨダ ヒロウミ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
381
永山 博章
ナガヤマ ヒロアキ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
383
鈴木 哲平
スズキ テッペイ
男子
男子 4×400m 予選1組
384
馬越 興平
ウマコシ コウヘイ
男子
男子 4×400m 予選1組
385
種石 宗自
タネイシ ソウジ
男子
男子 4×400m 予選1組
386
福井 誠
フクイ マコト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
387
ギタウ ダニエル
ギタウ ダニエル
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
388
阿久津 尚二
アクツ ショウジ
男子
男子 5000m 決勝
389
土橋 啓太
ツチハシ ケイタ
男子
男子 10000m 決勝
390
秀島 隼人
ヒデシマ ハヤト
男子
男子 10000m 決勝
391
染谷 勇人
ソメヤ ハヤト
男子
男子 3000mSC 予選2組
392
石引 雅人
イシビキ マサト
男子
男子 走高跳 決勝
393
森 拓朗
モリ タクロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
394
柴田 孟也
シバタ タカヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
395
小谷 健人
コタニ ケント
男子
男子 棒高跳 決勝
396
宮田 駿
ミヤタ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝
397
村上 智史
ムラカミ サトシ
男子
男子 三段跳 決勝
398
彦田 哲
ヒコタ アキラ
男子
男子 砲丸投 決勝
399
井元 幸喜
イモト コウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
400
熊谷 啓之
クマガイ ヒロユキ
男子
男子 砲丸投 決勝
401
宮内 優
ミヤウチ マサル
男子
男子 円盤投 決勝
402
越智 大輔
オチ ダイスケ
男子
男子 円盤投 決勝
403
井原 大輝
イハラ ダイキ
男子
男子 円盤投 決勝
404
友野 貴徳
トモノ タカノリ
男子
男子 ハンマー投 決勝
405
藤原 一哉
フジワラ カズヤ
男子
男子 ハンマー投 決勝
406
荒木 祐介
アラキ ヒロユキ
男子
男子 やり投 決勝
407
浦田 幸平
ウラタ コウヘイ
男子
男子 やり投 決勝
408
鈴木 謙二
スズキ ケンジ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
409
菅谷 隆司
スガヤ タカシ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH2組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳2組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
410
池田 大介
イケダ ダイスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m2組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳2組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
326
北山 八与
キタヤマ ハツヨ
女子
女子 4×400m 予選3組
327
生駒 香
イコマ カオリ
女子
女子 4×400m 予選3組
328
稲井 美紗
イナイ ミサ
女子
女子 4×400m 予選3組
331
藁科 久美子
ワラシナ クミコ
女子
女子 4×400m 予選3組
332
新井 香澄
アライ カスミ
女子
女子 1500m 予選2組
333
隅田 優美
スミダ ユウミ
女子
女子 5000m 決勝
334
キンゴリ アン
キンゴリ アン
女子
女子 5000m 決勝
335
西川 和美
ニシカワ カズミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH3組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
この画面は 競技者索引ページ:16 です。