競技者索引ページ22
天皇賜杯 第75回日本学生陸上競技対校選手権大会
中 京 大 52人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
485
和田 宏太
ワダ コウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
486
石黒 遼人
イシグロ リョウト
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
487
加藤 友樹
カトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選1組
488
武内 準
タケウチ ジュン
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝1組
489
小黒 真弥
オグロ シンヤ
男子
男子 110mH 予選2組
490
住澤 知幸
スミザワ トモユキ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 予選3組
491
中村 圭太
ナカムラ ケイタ
男子
男子 400mH 予選1組
492
今井 敦
イマイ アツシ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
493
田代 明通
タシロ アキミチ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
496
加野 顕
カノ アキラ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
497
柴田 健一
シバタ ケンイチ
男子
男子 4×400m 予選3組
499
小林 祐太
コバヤシ ユウタ
男子
男子 4×400m 予選3組
500
北山 慎一
キタヤマ シンイチ
男子
男子 4×400m 予選3組
501
大坪 鷹人
オオツボ タカヒト
男子
男子 10km競歩 決勝
502
堀井 重利
ホリイ シゲトシ
男子
男子 10km競歩 決勝
503
安藤 公志郎
アンドウ コウシロウ
男子
男子 走高跳 決勝
504
岸 昇平
キシ ショウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝
505
田中 大晴
タナカ タイセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
506
星川 修一
ホシカワ シュウイチ
男子
男子 三段跳 決勝
507
久保 浩司
クボ コウジ
男子
男子 砲丸投 決勝
508
村井 祐司
ムライ ユウジ
男子
男子 円盤投 決勝
509
北浦 弘之
キタウラ ヒロユキ
男子
男子 ハンマー投 決勝
510
川岸 和滋
カワギシ カズシゲ
男子
男子 ハンマー投 決勝
511
豊藏 貴英
トヨクラ タカヒデ
男子
男子 ハンマー投 決勝
512
下り藤 修大
サガリフジ シュウタ
男子
男子 やり投 決勝
513
後藤 亮大
ゴトウ アキヒロ
男子
男子 やり投 決勝
408
木下 奈貴沙
キノシタ ナギサ
女子
女子 4×100m 予選1組
409
鈴木 真理子
スズキ マリコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
410
前野 知恵
マエノ チエ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
411
永田 こころ
ナガタ ココロ
女子
女子 1500m 予選3組
412
木富 淑絵
キトミ ヨシエ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
413
田村 彩湖
タムラ アヤコ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
414
武井 怜子
タケイ レイコ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
415
藤田 桃子
フジタ モモコ
女子
女子 400mH 予選4組
女子 4×400m 予選3組
416
川瀬 範子
カワセ ノリコ
女子
女子 4×400m 予選3組
418
山崎 麻依
ヤマザキ マイ
女子
女子 4×400m 予選3組
419
矢部 小織
ヤベ サオリ
女子
女子 やり投 決勝
420
池田 愛
イケダ アイ
女子
女子 ハンマー投 決勝
421
武川 美香
タケカワ ミカ
女子
女子 ハンマー投 決勝
422
山田 絵梨奈
ヤマダ エリナ
女子
女子 10km競歩 決勝
423
津口 穂菜美
ツグチ ホナミ
女子
女子 10km競歩 決勝
424
松本 明日美
マツモト アスミ
女子
女子 走高跳 決勝
425
浦田 明奈
ウラタ アキナ
女子
女子 走高跳 決勝
426
谷 亜希子
タニ アキコ
女子
女子 走高跳 決勝
427
松本 佳江
マツモト ヨシエ
女子
女子 棒高跳 決勝
428
栗木 美文
クリキ ミフミ
女子
女子 棒高跳 決勝
429
安藤 結
アンドウ ユイ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
430
山添 一慧
ヤマゾエ カズエ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
431
山城 美貴
ヤマシロ ミキ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
432
大野 真由美
オオノ マユミ
女子
女子 やり投 決勝
433
江島 成美
エジマ ナルミ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
434
早川 杏沙
ハヤカワ アズサ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH3組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
この画面は 競技者索引ページ:22 です。