No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 鈴木 寿英 | スズキ トシヒデ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
57 | 大泉 雅史 | オオイズミ マサシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
58 | 阿部 芳規 | アベ ヨシノリ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
59 | 松本 圭太 | マツモト ケイタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
55 | 鈴木 澄子 | スズキ スミコ | 女子 | 女子 10km競歩 決勝 | |
56 | 大泉 佳那 | オオイズミ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
57 | 川島 歩美 | カワシマ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 | |
58 | 平 江理子 | タイラ エリコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
59 | 雫石 理絵 | シズクイシ リエ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
60 | 馬宮 沙織 | マミヤ サオリ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
62 | 佐藤 千紘 | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
63 | 矢野 亜佑実 | ヤノ アユミ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
38 | 小野 徳昭 | オノ ノリアキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
39 | 三浦 康之 | ミウラ ヤスユキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m3組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳2組 男子 十種400m2組 男子 十種110mH3組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳2組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
183 | 田上 貴之 | タガミ タカユキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
184 | 伊藤 一行 | イトウ カズユキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
185 | 高橋 優太 | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
186 | 佐藤 直樹 | サトウ ナオキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
187 | 鈴木 直哉 | スズキ ナオヤ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 4×100m 予選2組 | |
188 | 相田 直樹 | アイタ ナオキ | 男子 | 男子 10km競歩 決勝 | |
189 | 清水 恭平 | シミズ キョウヘイ | 男子 | 男子 10km競歩 決勝 | |
190 | 井上 雄太 | イノウエ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
191 | 大友 俊介 | オオトモ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
192 | 斉藤 崇将 | サイトウ タカマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
142 | 大谷木 霞 | オオヤギ カスミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 | |
143 | 岩村 聖華 | イワムラ セイカ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
144 | 橋本 和美 | ハシモト カズミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
197 | 福田 渉 | フクダ ワタル | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
198 | 渡辺 敬大 | ワタナベ タカヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
264 | 篠藤 淳 | シノトウ ジュン | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
265 | 松浦 貴之 | マツウラ タカユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 | |
266 | 木原 真佐人 | キハラ マサト | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
195 | 古矢 真志 | フルヤ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選1組 | |
196 | 五刀 裕規 | ゴトウ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
145 | 滝田 皓美 | タキタ テルミ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 4×400m 予選2組 | |
146 | 高橋 洋子 | タカハシ ヨウコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
147 | 中川 紫乃 | ナカガワ シノ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
149 | 北爪 美和 | キタヅメ ミワ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 岡田 晃 | オカダ アキラ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
65 | 菊池 昌寿 | キクチ マサトシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
93 | 板垣 なぎさ | イタガキ ナギサ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |