第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 藤澤 健一 (3) | フジサワ ケンイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選1組 |
46 | 高橋 周治 (6) | タカハシ シュウジ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 長谷川 貴大 (4) | ハセガワ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
52 | 深谷 隼斗 (4) | フカヤ ハヤト | 男子 | 男子 400mH 予選5組 男子 400mH 決勝 |
53 | 森本 辰徳 (4) | モリモト タツノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
55 | 林 利紀 (3) | ハヤシ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
57 | 山本 真光人 (3) | ヤマモト マコト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
58 | 児玉 一 (3) | コダマ カズ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選2組 |
59 | 岡村 泰青 (3) | オカムラ タイセイ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
62 | 小島 安磁 (3) | コジマ アンジ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
63 | 山本 渓秋 (3) | ヤマモト ケイシュウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
64 | 堀内 裕太 (3) | ホリウチ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
65 | 谷川 友希 (3) | タニカワ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
66 | 青山 晃大 (2) | アオヤマ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
67 | 野村 信介 (2) | ノムラ シンスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
68 | 伊藤 勇力 (2) | イトウ ユウリ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
69 | 堤 昂輝 (2) | ツツミ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
70 | 新川 将平 (2) | ニイガワ ショウヘイ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
71 | 水野 翔太 (2) | ミズノ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
72 | 鈴木 飛鳥 (2) | スズキ アスカ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
74 | 牧田 裕太郎 (2) | マキダ ユウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
75 | 青木 健史郎 (2) | アオキ ケンシロウ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
76 | 石田 駆 (2) | イシダ カケル | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 |
77 | 幸村 龍磨 (2) | コウムラ タツマ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
79 | 原田 穣次 (2) | ハラダ ジョウジ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
2029 | 竹下 悠香 (4) | タケシタ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 |
2030 | 岸野 志歩 (4) | キシノ シホ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
2032 | 川合 若奈 (2) | カワイ ワカナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
2033 | 名倉 舞子 (2) | ナグラ マイコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
2456 | 稲田 楓 (1) | イナダ カエデ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
1159 | 瀬口 開 (1) | セグチ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1161 | 立松 昂也 (1) | タテマツ コウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |