第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
723 | 岡本 宏基 (4) | オカモト コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
724 | 奥山 大河 (4) | オクヤマ タイガ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
725 | 加藤 駿 (4) | カトウ シュン | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100mR 予選2組 |
726 | 谷口 稀依也 (4) | タニグチ マイヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100mR 予選2組 |
727 | 岩本 恭平 (3) | イワモト キョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選2組 |
728 | 中山 貴登 (3) | ナカヤマ タカト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
729 | 舟橋 宏祐 (3) | フナハシ コウスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
730 | 山本 成輝 (3) | ヤマモト セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
731 | 五十川 碧 (2) | イソガワ アオ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
733 | 大澤 優 (2) | オオサワ ユウ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
735 | 川津 優太 (2) | カワツ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選6組 |
737 | 服部 鷹昌 (2) | ハットリ タカマサ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
738 | 細谷 勇太 (2) | ホソヤ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
739 | 村山 智則 (2) | ムラヤマ トモノリ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選3組 |
990 | 小泉 登 (3) | コイズミ ノボル | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 |
2292 | 木邨 天香 (4) | キムラ テンカ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 |
2293 | 直井 美紗子 (4) | ナオイ ミサコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
2294 | 尾関 祐子 (3) | オゼキ ユウコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
2295 | 桜井 菜緒 (3) | サクライ ナオ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
2296 | 田嶋 詩 (3) | タジマ ウタ | 女子 | 女子 七種競技総合得点 女子 七種競技100mH 1組 女子 七種競技走高跳 1組 女子 七種競技砲丸投 1組 女子 七種競技200m 1組 女子 七種競技走幅跳 1組 女子 七種競技やり投 1組 |
2297 | 高橋 愛 (2) | タカハシ アイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
2298 | 玉城 萌華 (2) | タマキ モエカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
2299 | 原 まひる (2) | ハラ マヒル | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
2300 | 古畑 桃子 (2) | フルハタ モモコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
743 | 笠井 謙一朗 (4) | カサイ ケンイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
747 | 福岡 泰地 (3) | フクオカ タイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
748 | 野村 昂生 (3) | ノムラ タカキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝2組 男子 4×400mR 予選2組 |
749 | 武井 悠朔 (3) | タケイ ユウサク | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100mR 予選1組 |
750 | 林 裕人 (3) | ハヤシ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
752 | 森岡 隆文 (3) | モリオカ タカフミ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
753 | 大原 拓人 (3) | オオハラ タクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
754 | 藤田 悠真 (3) | フジタ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
755 | 平井 悠喜 (3) | ヒライ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×400mR 予選2組 |
756 | 水越 朝陽 (3) | ミズコシ アサヒ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
757 | 加藤 大貴 (3) | カトウ ヒロタカ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
758 | 竹田 星哉 (2) | タケダ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選8組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×400mR 予選2組 |
759 | 三井 玲央 (2) | ミツイ レオ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
760 | 石津 直人 (2) | イシヅ ナオト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
761 | 安井 悠人 (2) | ヤスイ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝3組 男子 4×400mR 予選2組 |
762 | 鈴木 秀 (2) | スズキ シュウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100mR 予選1組 |