競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
主 催:東海学生陸上競技連盟
中京大 106人
No.
氏名
性別
出場種目
464
山本 健太 (M2)
ヤマモト ケンタ
男子
男子 110mH 予選2組
472
大澤 京介 (4)
オオサワ キョウスケ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
475
川村 建勝 (4)
カワムラ ケンショウ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
478
祖父江 巧 (4)
ソフエ タクミ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 決勝
486
若杉 俊佑 (4)
ワカスギ シュンスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
490
戸村 将 (4)
トムラ ショウ
男子
男子 10000m 決勝
491
武藤 広樹 (4)
ムトウ ヒロキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
493
阿曽 彩登 (4)
アソ アヤト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
494
石川 拓磨 (4)
イシカワ タクマ
男子
男子 棒高跳 決勝
495
井戸田 魁 (4)
イドタ カイ
男子
男子 走高跳 決勝2組
496
小木曽 光 (4)
コギソ コウ
男子
男子 棒高跳 決勝
497
瀬古 優斗 (4)
セコ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝2組
498
溝上 瑠伊 (4)
ミゾカミ ルイ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
499
浅野 克弥 (4)
アサノ カツヤ
男子
男子 やり投 決勝
500
杉本 仁 (4)
スギモト ジン
男子
男子 砲丸投 決勝
501
戸澤 廣哉 (4)
トザワ コウヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
504
西尾 拓巳 (4)
ニシオ タクミ
男子
男子 十種競技総合得点
男子 十種100m 1組
男子 十種競技走幅跳 1組
男子 十種競技砲丸投 1組
男子 十種競技走高跳 1組
男子 十種競技400m 1組
男子 十種競技110mH 1組
男子 十種競技円盤投 1組
男子 十種競技棒高跳 1組
男子 十種競技やり投 1組
511
市橋 直也 (3)
イチハシ ナオヤ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
513
伊藤 泰治 (3)
イトウ ヤスハル
男子
男子 1500m 予選3組
515
大畑 伸太郎 (3)
オオハタ シンタロウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
516
川端 魁人 (3)
カワバタ カイト
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
519
西尾 勇佑 (3)
ニシオ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
520
野村 勇輝 (3)
ノムラ ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
522
藤原 将司 (3)
フジワラ マサシ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
524
三宅 浩生 (3)
ミヤケ ヒロキ
男子
男子 110mH 予選3組
525
稲子 光太郎 (3)
イナコ コウタロウ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
526
西辻 和暉 (3)
ニシツジ カズキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
527
川田 敦斗 (3)
カワタ アツト
男子
男子 10000mW 決勝
530
津曲 章太 (3)
ツマガリ ショウタ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
532
成宮 壮 (3)
ナルミヤ タケシ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
535
増子 良平 (3)
マスコ リョウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
537
相澤 潤一郎 (3)
アイザワ ジュンイチロウ
男子
男子 やり投 決勝
538
岩田 朋也 (3)
イワタ トモヤ
男子
男子 ハンマー投 決勝
540
中井 康二 (3)
ナカイ コウジ
男子
男子 円盤投 決勝
541
服部 優允 (3)
ハットリ マサノブ
男子
男子 ハンマー投 決勝
542
目時 崚 (3)
メトキ リョウ
男子
男子 やり投 決勝
543
福永 凌太 (3)
フクナガ リョウタ
男子
男子 十種競技総合得点
男子 十種100m 1組
男子 十種競技走幅跳 1組
男子 十種競技砲丸投 1組
男子 十種競技走高跳 1組
男子 十種競技400m 1組
男子 十種競技110mH 1組
男子 十種競技円盤投 1組
男子 十種競技棒高跳 1組
男子 十種競技やり投 1組
544
泉 主馬 (3)
イズミ カズマ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
554
佐藤 智博 (2)
サトウ チヒロ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
555
杉野 蒼太 (2)
スギノ ソウタ
男子
男子 400mH 予選5組
556
杉本 大騎 (2)
スギモト ダイキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
558
橋 舞羽 (2)
タカハシ マイヤ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 決勝
559
遠山 亮太 (2)
トオヤマ リョウタ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
561
中村 倖 (2)
ナカムラ コウ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
565
堀田 侑冶 (2)
ホッタ ユウヤ
男子
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
567
川内 秀哉 (2)
カワチ シュウヤ
男子
男子 10000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
568
田村 陸 (2)
タムラ リク
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
570
横田 佳介 (2)
ヨコタ ケイスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
571
木 健太 (2)
タカキ ケンタ
男子
男子 10000mW 決勝
572
鷲尾 優太 (2)
ワシオ ユウタ
男子
男子 10000mW 決勝
577
中村 美史 (2)
ナカムラ ヨシフミ
男子
男子 ハンマー投 決勝
579
藤井 ルーカス (2)
フジイ ルーカス
男子
男子 砲丸投 決勝
581
岩崎 将真 (2)
イワサキ ショウマ
男子
男子 十種競技総合得点
男子 十種100m 1組
男子 十種競技走幅跳 1組
男子 十種競技砲丸投 1組
男子 十種競技走高跳 1組
男子 十種競技400m 1組
男子 十種競技110mH 1組
男子 十種競技円盤投 1組
男子 十種競技棒高跳 1組
男子 十種競技やり投 1組
583
前川 斉幸 (2)
マエガワ マサユキ
男子
男子 110mH 予選1組
586
稻a@颯 (1)
イナフク ハヤテ
男子
男子 円盤投 決勝
592
田中 悠暉 (1)
タナカ ユウキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
594
中嶋 謙 (1)
ナカジマ ユズル
男子
男子 100m 予選6組
595
服部 匡恭 (1)
ハットリ マサヨシ
男子
男子 4×400mR 決勝
975
増田 智也 (1)
マスダ トモヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
1107
奥野 薫 (1)
オクノ カオル
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2177
北村 愛 (3)
キタムラ アイ
女子
女子 800m 予選4組
2179
天城 帆乃香 (4)
アマギ ホノカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2180
近藤 彩加 (4)
コンドウ アヤカ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
2181
菅嶋 悠乃 (4)
スガシマ ハルノ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×400mR 決勝
2185
光部 凪沙 (4)
コウベ ナギサ
女子
女子 1500m 予選2組
2186
権田 結希 (4)
ゴンダ ユウキ
女子
女子 5000m 決勝
2187
杉浦 穂乃加 (4)
スギウラ ホノカ
女子
女子 5000m 決勝
2190
木 優子 (4)
タカキ ユウコ
女子
女子 ハンマー投 決勝
2193
飯嶌 あかり (4)
イイジマ アカリ
女子
女子 七種競技総合得点
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
2196
明星 光 (3)
アケボシ ヒカル
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2197
齋藤 彩佳 (3)
サイトウ アヤカ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400mR 決勝
2199
豊永 香音 (3)
トヨナガ カノン
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2200
長屋 美月 (3)
ナガヤ ミツキ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400mR 決勝
2201
牧 すずな (3)
マキ スズナ
女子
女子 100mH 予選3組
2202
木下 真由香 (3)
キノシタ マユカ
女子
女子 10000m 決勝
2203
後藤 梨奈 (3)
ゴトウ リナ
女子
女子 3000mSC 決勝
2204
吉村 奈々 (3)
ヨシムラ ナナ
女子
女子 5000m 決勝
2205
大谷 菜々子 (3)
オオタニ ナナコ
女子
女子 10000mW 決勝
2208
矢島 風香 (3)
ヤジマ フウカ
女子
女子 10000mW 決勝
2210
田 彩佳 (3)
タカタ アヤカ
女子
女子 棒高跳 決勝
2211
南部 珠璃 (3)
ナンブ ジュリ
女子
女子 棒高跳 決勝
2213
古藤 寧々 (3)
コトウ ネネ
女子
女子 やり投 決勝
2214
藤本 咲良 (3)
フジモト サラ
女子
女子 ハンマー投 決勝
2215
堀田 葉月 (3)
ホリタ ハツキ
女子
女子 円盤投 決勝
2216
増田 奈緒 (3)
マスダ ナオ
女子
女子 砲丸投 決勝
2217
清水 はる (3)
シミズ ハル
女子
女子 七種競技総合得点
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
2221
伊藤 瑠莉彩 (2)
イトウ ルリア
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
2222
柴ア 五月 (2)
シバサキ メイ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
2225
永島 美紀 (2)
ナガシマ ミキ
女子
女子 400m 予選3組
2226
端山 陽向 (2)
ハヤマ ヒナタ
女子
女子 800m 予選5組
2228
八木 明梨 (2)
ヤギ アカリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2229
立見 真央 (2)
タツミ マオ
女子
女子 10000mW 決勝
2230
神谷 優希 (2)
カミヤ ユウキ
女子
女子 棒高跳 決勝
2231
鈴木 里音 (2)
スズキ リオン
女子
女子 三段跳 決勝
2232
近藤 沙南 (2)
コンドウ サナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2233
富岡 実乃梨 (2)
トミオカ ミノリ
女子
女子 砲丸投 決勝
2234
平野 栞菜 (2)
ヒラノ カンナ
女子
女子 ハンマー投 決勝
2235
猪岡 真帆 (2)
イオカ マホ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 400mH 予選2組
女子 4×400mR 決勝
2236
瀬 唯奈 (2)
タカセ ユイナ
女子
女子 七種競技総合得点
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
2239
生田 奈緒子 (1)
イクタ ナオコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 決勝
2244
白坂 瑞稀 (1)
シラサカ ミズキ
女子
女子 1500m 予選3組
2246
永井 楓花 (1)
ナガイ フウカ
女子
女子 円盤投 決勝
2349
石垣 綾香 (1)
イシガキ アヤカ
女子
女子 やり投 決勝
2392
伊藤 優衣 (1)
イトウ ユイ
女子
女子 3000mSC 決勝
2437
都築 陽奈 (1)
ツヅキ ヒナ
女子
女子 三段跳 決勝
2438
中山 実優 (1)
ナカヤマ ミユ
女子
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2019/05/18 18:32:42更新