第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
772 | 山原 光太朗 (3) | ヤマハラ コウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
773 | 降籏 賢人 (M2) | フルハタ ケント | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
775 | 内田 朋秀 (3) | ウチダ トモヒデ | 男子 | 男子オープン 5000m タイムレース2組 男子オープン 5000m タイムレース総合結果 |
776 | 松永 幸大 (M2) | マツナガ ユキヒロ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
777 | 小川 瑞貴 (4) | オガワ ミズキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
779 | 真野 悠太郎 (5) | マノ ユウタロウ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 決勝 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
782 | 清原 和真 (3) | キヨハラ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
783 | 新海 涼司 (4) | シンカイ リョウジ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
784 | 佐藤 圭 (2) | サトウ ケイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
785 | 伊ヶ崎 一哉 (2) | イガサキ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100mR 予選3組 |
786 | 冨田 諒 (3) | トミダ リョウ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
788 | 沖島 祐輝 (3) | オキジマ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
790 | 深津 義士 (2) | フカツ ヨシヒト | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
791 | 後藤 直哉 (2) | ゴトウ ナオヤ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 |
793 | 有我 友希 (2) | ウガ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
794 | 小山 航 (4) | コヤマ ワタル | 男子 | 男子 4×400mR 決勝 男子 走高跳 決勝1組 |
795 | 角屋 喜基 (M1) | スミヤ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
797 | 鈴木 智大 (2) | スズキ トモヒロ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
799 | 森川 陽之 (2) | モリカワ ハルユキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース2組 |
800 | 國司 寛人 (D2) | クニシ ヒロト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース1組 |
803 | 西田 亮也 (M2) | ニシダ リョウヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
804 | 安藤 秀行 (M2) | アンドウ ヒデユキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 4×400mR 決勝 |
807 | 俣野 優介 (2) | マタノ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
809 | 幾田 勇希 (4) | イクタ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
811 | 蔵 啓太 (2) | クラ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
814 | 塚本 亮司 (4) | ツカモト リョウジ | 男子 | 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース2組 |
815 | 勝田 哲史 (3) | カッタ テツフミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
817 | 中村 光志 (3) | ナカムラ コウシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝3組 |
818 | 立花 悠馬 (2) | タチバナ ユウマ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
819 | 多賀 駿介 (M1) | タガ シュンスケ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
820 | 長谷川 和紀 (3) | ハセガワ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
823 | 小田 将矢 (M2) | オダ マサヤ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 男子 4×400mR 決勝 |
826 | 森 信人 (4) | モリ ノブヒト | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 |
829 | 大内 慎也 (4) | オオウチ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選3組 |
832 | 五十嵐 早登 (4) | イガラシ ハヤト | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
835 | 伊藤 裕也 (M1) | イトウ ユウヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
876 | 馬場口 博誉 (3) | ババグチ ヒロタカ | 男子 | 男子オープン 5000m タイムレース1組 男子オープン 5000m タイムレース総合結果 |
877 | 丸地 正人 (4) | マルチ マサト | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
883 | 伊藤 駿一郎 (4) | イトウ シュンイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1165 | 宮木 裕崇 (1) | ミヤギ ユタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
2309 | 清水 優香 (2) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
2310 | 伊藤 夢乃 (3) | イトウ ユメノ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2311 | 近藤 由梨 (3) | コンドウ ユリ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
2313 | 中川 晴子 (4) | ナカガワ ハルコ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
2314 | 丹羽 遥香 (4) | ニワ ハルカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000m 決勝 |
2315 | 吉田 有美香 (4) | ヨシダ ユミカ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 |
2317 | 島崎 温香 (2) | シマサキ ノドカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
2318 | 斉藤 栞 (3) | サイトウ シオリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2319 | 鎌田 友美 (2) | カマタ トモミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2321 | 長谷川 詩歩 (4) | ハセガワ シホ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
2350 | 小林 はづき (1) | コバヤシ ハヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |