競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第85回東海学生陸上競技対校選手権大会
主 催:東海学生陸上競技連盟
静岡大 55人
No.
氏名
性別
出場種目
922
安達 太陽 (2)
アダチ タイヨウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
923
大場 稜斗 (2)
オオバ リョウト
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400mR 決勝
925
沢山 匠 (2)
サワヤマ タクミ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
926
長瀬 博哉 (2)
ナガセ ヒロヤ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
927
米倉 祐貴 (2)
ヨネクラ ユウキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
930
栗田 航希 (3)
クリタ コウキ
男子
男子 400mH 予選5組
男子 4×400mR 決勝
931
迫 尚登 (3)
サコ ナオト
男子
男子 400mH 予選3組
933
花輪 駿也 (3)
ハナワ シュンヤ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
936
桜木 隆伍 (4)
サクラギ リュウゴ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
937
鈴木 拓朗 (4)
スズキ タクロウ
男子
男子 4×400mR 決勝
938
平山 悠太 (4)
ヒラヤマ ユウタ
男子
男子 110mH 予選3組
942
中嶋 陸 (M2)
ナカジマ リク
男子
男子 200m 予選3組
943
木下 涼雅 (2)
キノシタ リョウガ
男子
男子 円盤投 決勝
944
佐藤 祐杜 (2)
サトウ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
945
袴田 侑希 (2)
ハカマタ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
946
福井 達也 (2)
フクイ タツヤ
男子
男子 やり投 決勝
947
増田 裕太 (2)
マスダ ユウタ
男子
男子 やり投 決勝
948
中村 卓真 (3)
ナカムラ タクマ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
949
村松 祐志 (3)
ムラマツ ユウシ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
950
吉川 千尋 (3)
ヨシカワ チヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
952
居森 圭哉 (2)
イモリ ケイヤ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
953
河田 友峻 (2)
カワダ トモタカ
男子
男子 800m 予選5組
954
篠原 理玖 (2)
シノハラ リク
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
955
辻川 侑馬 (2)
ツジカワ ユウマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
956
牧野 泰河 (2)
マキノ タイガ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
957
望月 滉洋 (2)
モチヅキ コウヨウ
男子
男子 800m 予選1組
959
小川 真誉 (3)
オガワ マヨ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選3組
960
杉山 善紀 (3)
スギヤマ ヨシキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
961
田畑 論太郎 (3)
タバタ ロンタロウ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
962
千野 雅人 (3)
チノ マサト
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
963
長屋 暁大 (3)
ナガヤ アキヒロ
男子
男子 10000m 決勝
964
平野 和弥 (3)
ヒラノ カズヤ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
966
中山 俊弥 (4)
ナカヤマ シュンヤ
男子
男子 10000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース1組
969
金子 雅也 (M2)
カネコ マサヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
971
原 秀輔 (M2)
ハラ シュウスケ
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
972
割田 圭祐 (M2)
ワリタ ケイスケ
男子
男子 10000mW 決勝
973
渡邉 直希 (4)
ワタナベ ナオキ
男子
男子 円盤投 決勝
974
菊池 昌太郎 (3)
キクチ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
2374
有ヶ谷 真由 (2)
アリガヤ マユ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
女子 走高跳 決勝
2375
佐野 紗智子 (2)
サノ サチコ
女子
女子 4×400mR 決勝
2376
田中 優帆 (2)
タナカ ユウホ
女子
女子 800m 予選4組
2377
畑 祐希 (2)
ハタ ユウキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 4×400mR 決勝
2378
松浦 すみれ (2)
マツウラ スミレ
女子
女子 やり投 決勝
2379
森野 舞花 (2)
モリノ マイカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2380
天羽 桜子 (3)
アモウ サクラコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
2381
池谷 菜摘 (3)
イケヤ ナツミ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2382
市川 くるみ (3)
イチカワ クルミ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2383
坂本 唯 (3)
サカモト ユイ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2384
芝田 凪紗 (3)
シバタ ナギサ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選2組
2385
萩原 那緒 (3)
ハギワラ ナオ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2386
加藤 楓 (4)
カトウ カエデ
女子
女子 走高跳 決勝
2387
金森 彩葉 (4)
カナモリ アヤハ
女子
女子 やり投 決勝
2388
鈴木 結花 (4)
スズキ ユウカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 5000m 決勝
2389
藤浪 茉央 (4)
フジナミ マオ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
2391
米澤 詩織 (4)
ヨネザワ シオリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2019/05/18 18:32:42更新