競技者索引ページ8
第44回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
屋部 30人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3027
高嶺 洋都(2)
タカミネ ヨット
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組
伊志嶺 航(2)
男
男少年B 1500m タイムレース4組
3020
岸本 大河(2)
キシモト タイガ
男
男少年B 100m 予選8組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選4組
3023
松川 一心(2)
マツガワ イッシン
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
3021
岸本 駿佑(3)
キシモト シュンスケ
男
男少年A 100m 予選16組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
3023
渡口 竜誠(3)
トグチ リュウセイ
男
男少年A 100m 予選4組
3022
服部 雅也(1)
ハットリ マサヤ
男
男ABC共通 4×100mR 予選3組
3023
岸本 武蔵(2)
キシモト ムサシ
男
男少年B 100m 予選6組
男ABC共通 4×100mR 予選3組
3027
高嶺 洋都(2)
タカミネ ヨット
男
男ABC共通 4×100mR 予選3組
3028
稲福 翔伍(3)
イナフク ショウゴ
男
男ABC共通 4×100mR 予選3組
3022
安村 栄司(2)
ヤスムラ エイジ
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
3023
岸本 宗太(1)
キシモト ソウタ
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
3029
末吉 恭平(2)
スエヨシ キョウヘイ
男
男少年B 走幅跳 決勝
3026
仲間 陸(2)
ナカマ リク
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
3020
呉屋 伊吹(2)
ゴヤ イブキ
女
女少年B 100m 予選4組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
3021
樋口りあな(2)
ヒグチ リアナ
女
女少年B 100m 予選6組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3023
比嘉 琉奈(2)
ヒガ リュウナ
女
女少年B 100m 予選13組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3025
岸本 彩音(3)
キシモト アヤネ
女
女少年A 100m 予選15組
女少年A 200m 予選9組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3026
野原 未羽(3)
ノハラ ミウ
女
女少年A 100m 予選13組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3029
與那覇智早(3)
ヨナハ チサ
女
女少年A 100m 予選2組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選6組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3028
蘆田 杏花(3)
アシダ モモカ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選5組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
3022
具志堅彩夏(3)
グシケン アヤカ
女
女少年A 走高跳 決勝
3022
大城 玲奈(3)
グシケン レナ
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
3027
渡口 恵美(3)
トグチ エミ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
3028
川満 沙紀(3)
カワミツ サキ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
3022
金城 美南(3)
キンジョウ ミナミ
女
女少年A 200m 予選5組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3021
弘田 夢花(3)
ヒロタ ユメカ
女
女少年A 200m 予選4組
女少年A 200m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選4組
3025
東恩納萌愛(1)
ヒガシオンナ モア
女
女ABC共通 4×100mR 予選1組
3024
美里 朱莉(1)
ミサト アカリ
女
女ABC共通 4×100mR 予選4組
3028
花城 杏奈(1)
ハナシロ アンナ
女
女ABC共通 4×100mR 予選1組
石垣第二 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5050
新村 駿(3)
ニイムラ シュン
男
男少年A 100m 予選1組
男少年A 100m 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
5051
渡嘉敷一矢(3)
トカシキ カズヤ
男
男少年A 100m 予選3組
5052
玻名城詩友(3)
ハナシロ シユウ
男
男少年A 200m 予選12組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
5053
大城 勇志(3)
オオシロ ユウシ
男
男少年A 走高跳 決勝
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
5054
下地 智之(3)
シモジ トモユキ
男
男少年A 3000m タイムレース6組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
5055
大浜安音夢(3)
オオハマ アトム
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
5056
山城 利公(2)
ヤマシロ リク
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
5057
阿利喜多留(2)
アリ キタル
男
男少年A 走高跳 決勝
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
5058
福地 貴斗(1)
フクチ タカト
男
男少年C 100m 予選13組
男少年C 100m 決勝
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
5050
後上里麻尋(3)
シイウエザト マヒロ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
女ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
5051
金城さくら(3)
キンジョウ サクラ
女
女少年A 走高跳 決勝
5052
福地 生和(3)
フクチ キワ
女
女少年A 100m 予選11組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
5053
阿利 望(3)
アリ ノゾミ
女
女少年A 100m 予選6組
女ABC共通 4×100mR 決勝
5054
島尻 優楓(3)
シマジリ ユカ
女
女少年A 100m 予選14組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
5055
山田理利子(2)
ヤマダ リリコ
女
女少年B 100m 予選12組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
5056
加屋本梨世(1)
カヤモト リセ
女
女少年A 200m 予選5組
女少年C 100m 予選14組
女少年C 100m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
この画面は 競技者索引ページ:8 です。