No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2260 | 棚原 一樹(3) | タナハラ イッキ | 男 | 男少年A 100m 予選4組 男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
2261 | 山城 健太(3) | ヤマシロ ケンタ | 男 | 男少年A 100m 予選11組 | |
2262 | 喜友名竜輝(3) | キユナ タツキ | 男 | 男少年A 100m 予選9組 | |
2263 | 兼次 蓮(3) | カネシ レン | 男 | 男少年A 200m 予選13組 | |
2264 | 平田 恵大(3) | ヒラタ ケイタ | 男 | 男少年A 200m 予選2組 | |
2265 | 渡久地修嗣(3) | トグチ シュウジ | 男 | 男少年A 200m 予選15組 | |
2266 | 比嘉 天樹(3) | ヒガ タカキ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース6組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2267 | 伊禮 瑞稀(3) | イレイ ミズキ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース1組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2268 | 照屋 景太(3) | テルヤ ケイタ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース5組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2269 | 津山 竜大(3) | ツヤマ リュウタ | 男 | 男少年A 走高跳 決勝 | |
2260 | 仲座 大矢(3) | ナカザ ダイヤ | 男 | 男少年A 走高跳 決勝 | |
2261 | 勝連 聖也(3) | カツレン セイヤ | 男 | 男少年A 走高跳 決勝 | |
2262 | 安和 守洋(3) | アワ モリヒロ | 男 | 男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選4組 | |
2263 | 伊保 颯斗(2) | イホ ハヤト | 男 | 男少年B 100m 予選13組 | |
2264 | 與儀健太郎(2) | ヨギ ケンタロウ | 男 | 男少年B 100m 予選12組 | |
2265 | 池原 歩(2) | イケハラ アユム | 男 | 男少年B 100m 予選7組 | |
2266 | 金城 幸斗(1) | キンジョウ ユキト | 男 | 男少年C 100m 予選15組 男少年C 走幅跳 決勝 | |
2267 | 栄野比海斗(1) | エノビ カイト | 男 | 男少年C 100m 予選14組 | |
2268 | 池間 尚志(1) | イケマ タカユキ | 男 | 男少年C 100m 予選10組 | |
2269 | 平田 夕壱(3) | ヒラタ ユイト | 男 | 男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組 | |
2260 | 座喜味大成(3) | ザキミ タイセイ | 男 | 男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組 | |
2261 | 宮城 鈴羅(3) | ミヤギ レイラ | 女 | 女少年A 100m 予選10組 | |
2262 | 砂川菜々子(3) | スナガワ ナナコ | 女 | 女少年A 100m 予選9組 | |
2263 | 諸見里奈央(3) | モロミザト ナオ | 女 | 女少年A 100m 予選3組 | |
2264 | 與儀満里奈(3) | ヨギ マリナ | 女 | 女少年A 200m 予選3組 | |
2265 | 喜村 琴乃(3) | キムラ コトノ | 女 | 女少年A 200m 予選8組 | |
2266 | 中根沙耶乃(3) | ナカネ サヤノ | 女 | 女少年A 200m 予選2組 | |
2267 | 祖堅 莉央(3) | ソケン リオ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース1組 | |
2268 | 與那覇花依(3) | ヨナハ カイ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース1組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2269 | 仲泊 百花(3) | ナカドマリ モモカ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース3組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2260 | 中真 愛美(3) | ナカマ アミ | 女 | 女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組 | |
2261 | 花崎 聖月(3) | ハナサキ ミツキ | 女 | 女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選4組 | |
2262 | 池城みなみ(3) | イケシロ ミナミ | 女 | 女少年A 走高跳 決勝 | |
2263 | 上運天明星(3) | カミウンテン アカリ | 女 | 女少年A 走高跳 決勝 | |
2264 | 山城 捺姫(3) | ヤマシロ ナツキ | 女 | 女少年A 走高跳 決勝 | |
2265 | 中村うらら(3) | ナカムラ ウララ | 女 | 女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組 | |
2266 | 宮城 妃野(2) | ミヤギ ヒノ | 女 | 女少年B 走幅跳 決勝 | |
2267 | 濱田 愛音(2) | ハマダ モネ | 女 | 女少年B 走幅跳 決勝 | |
2268 | 町田佳生莉(2) | マチダ カオリ | 女 | 女少年B 走幅跳 決勝 | |
2269 | 豊見里妃可(2) | トミザト ヒミカ | 女 | 女少年B 100m 予選11組 | |
2260 | 伊波とわの(2) | イハ トワノ | 女 | 女少年B 100m 予選14組 | |
2261 | 山内 梨緒(2) | ヤマウチ リオ | 女 | 女少年B 100m 予選11組 | |
2262 | 宮里 優香(2) | ミヤザト ユウカ | 女 | 女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組 | |
2263 | 安田 充嬉(1) | ヤスダ ミツキ | 女 | 女少年C 100m 予選6組 | |
2264 | 仲底 華代(1) | ナカソコ ハナヨ | 女 | 女少年C 100m 予選2組 | |
2265 | 内間 苑華(1) | ウチマ ソノカ | 女 | 女少年C 100m 予選11組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |