競技者索引ページ29
第44回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
糸満 71人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
120
真川 賢悟(3)
マガワ ケンゴ
男
男少年A 100m 予選9組
男少年A 200m 予選12組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
121
玉城 健(3)
タマシロ ケン
男
男少年A 100m 予選5組
122
上原 鉄平(3)
ウエハラ テッペイ
男
男少年A 200m 予選1組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
123
濱本 盛太(3)
ハマモト セイタ
男
男少年A 200m 予選8組
124
国吉 海(3)
クニヨシ カイ
男
男少年A 3000m タイムレース5組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
125
西平 楽(3)
ニシヒラ ガク
男
男少年A 3000m タイムレース6組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
126
玉城 知希(3)
タマシロ トモキ
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
127
兼本 大虎(3)
カネモト ダイゴ
男
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選2組
128
田中 優希(3)
タナカ ユウキ
男
男少年A 走高跳 決勝
129
親泊 元嗣(3)
オヤドマリ モトツグ
男
男少年A 走高跳 決勝
120
須藤祥太郎(3)
スドウ ショウタロウ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
121
東風平琉貴(3)
コチンダ リュウキ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
126
金城 憲貴(2)
キンジョウ ケンキ
男
男少年B 100m 予選11組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選4組
123
玉城 雄翔(2)
タマシロ ユウヒ
男
男少年B 100m 予選10組
124
上原 駿也(2)
ウエハラ シュンヤ
男
男少年B 1500m タイムレース6組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
125
国場 淳(2)
コクバ ジュン
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
126
新屋 卓矢(2)
シンヤ タクヤ
男
男少年B 1500m タイムレース4組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
127
幸地 優真(2)
コウチ ユウマ
男
男少年B 走幅跳 決勝
128
上良 郁弥(2)
ウエラ フミヤ
男
男少年B 走幅跳 決勝
129
畦町 光(2)
アゼマチ ヒカル
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組
120
玉城 晃矢(2)
タマキ コウヤ
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選3組
121
新垣 辰樹(2)
シンガキ タツキ
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
122
上原 佳祐(2)
ウエハラ ケイスケ
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
124
加藤 央基(1)
カトウ オウキ
男
男少年C 100m 予選12組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
125
仲村渠祐也(1)
ナカンダカリ ユウヤ
男
男少年C 100m 予選3組
126
金城 武玄(1)
キンジョウ タケト
男
男少年C 100m 予選15組
127
新垣 開流(1)
シンガキ カイル
男
男少年C 1500m タイムレース1組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
128
上原 海音(1)
ウエハラ アマト
男
男少年C 1500m タイムレース3組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
129
當前 晴弥(1)
トウマエ ハレヤ
男
男少年C 1500m タイムレース4組
120
真川 大悟(1)
マガワ ダイゴ
男
男少年C 走幅跳 決勝
121
高良 吟二(1)
タカラ ギンジ
男
男少年C 走幅跳 決勝
122
上原 達也(1)
ウエハラ タツヤ
男
男少年C 走幅跳 決勝
123
金城 勝士(3)
キンジョウ カツト
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
124
宮里 颯(3)
ミヤザト ハヤテ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
123
宮里 拓輝(2)
ミヤザト ヒロキ
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 決勝
125
中野 茜(3)
ナカノ アカネ
女
女少年A 100m 予選11組
126
宜保 智絵(3)
ギボ チエ
女
女少年A 100m 予選6組
127
玉城明日菜(3)
タマシロ アスナ
女
女少年A 100m 予選7組
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
128
玉城 美織(3)
タマシロ ミオリ
女
女少年A 200m 予選6組
129
名幸 更紗(3)
ナコウ サラサ
女
女少年A 200m 予選8組
120
新垣さくら(3)
シンガキ サクラ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
121
新垣 萌華(3)
シンガキ モエカ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
122
伊敷美華菜(3)
イシキ ミカナ
女
女少年A 3000m タイムレース3組
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
123
上原 沙輝(3)
ウエハラ サキ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選6組
女少年A 走高跳 決勝
129
玉城 真美(3)
タマキ マミ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
女ABC共通 4×100mR 予選2組
124
玉城 美優(3)
タマキ ミユウ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
125
大城 里緒(2)
オオシロ リオ
女
女少年B 100m 予選12組
126
比嘉 胡桃(2)
ヒガ クルミ
女
女少年B 100m 予選5組
120
伊佐 光優(2)
イサ ミユウ
女
女少年B 100m 予選4組
121
糸数友郁子(2)
イトカズ ユカコ
女
女少年B 1500m タイムレース5組
122
新垣麗央菜(2)
シンガキ レオナ
女
女少年B 1500m タイムレース3組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
女ABC共通 4×100mR 予選2組
123
金城寿美花(2)
キンジョウ スミカ
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
124
金城まのん(2)
キンジョウ マノン
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組
125
金城由希子(2)
キンジョウ ユキコ
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組
126
大城 珠菜(2)
オオシロ ジュナ
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組
127
徳嶺歩佐陽(2)
トクミネ アサヒ
女
女少年B 走幅跳 決勝
128
比嘉 茉尋(2)
ヒガ マヒロ
女
女少年B 走幅跳 決勝
129
名嘉真瑠花(2)
ナカマ ルカ
女
女少年B 走幅跳 決勝
120
宮里 彩香(2)
ミヤザト アヤカ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
121
宮平 鈴奈(2)
ミヤヒラ スズナ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
122
金城 有美(2)
キンジョウ ユミ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
123
金城カンナ(1)
キンジョウ カンナ
女
女少年C 100m 予選4組
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
124
上原 明季(1)
ウエハラ アキ
女
女少年C 100m 予選11組
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
125
安里向日葵(1)
アサト ヒナタ
女
女少年C 100m 予選10組
126
金城 志織(1)
キンジョウ シオリ
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
127
宮里 華(1)
ミヤザト ハナ
女
女少年C 800m タイムレース5組
女少年C 800m タイムレース総合結果
128
大城 奈々(1)
オオシロ ナナ
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
129
徳嶺 佑奈(1)
トクミネ ユウナ
女
女少年C 走幅跳 決勝
120
玉城 凛花(1)
タマシロ リンカ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
121
赤嶺 綾夏(1)
アカミネ アヤカ
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
122
大城 夏鈴(1)
オオシロ カリン
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
この画面は 競技者索引ページ:29 です。