No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3290 | 金城 将琉(3) | キンジョウ ショウリュウ | 男 | 男少年A 100m 予選16組 | |
3291 | 宮城 武斗(3) | ミヤギ タケト | 男 | 男少年A 200m 予選6組 | |
3292 | 金城 龍己(3) | キンジョウ リュウキ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース1組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
3293 | 大畑 晶弘(3) | オオハタ アキヒロ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース5組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
3294 | 比嘉 柾貴(3) | ヒガ マサキ | 男 | 男少年B 100m 予選1組 | |
3295 | 前田 弘樹(2) | マエダ ヒロキ | 男 | 男少年B 1500m タイムレース6組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
3296 | 大城 辰成(2) | オオシロ タツナリ | 男 | 男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝 | |
3297 | 宮城 武蔵(1) | ミヤギ ムサシ | 男 | 男少年C 100m 予選10組 | |
3298 | 前田 貴弘(1) | マエダ タカヒロ | 男 | 男少年C 100m 予選13組 | |
3299 | 村川 武琉(1) | ムラカワ タケル | 男 | 男少年C 1500m タイムレース6組 男少年C 1500m タイムレース総合結果 | |
3290 | 儀間竜之介(1) | ギマ リュウノスケ | 男 | 男少年C 1500m タイムレース5組 | |
3291 | 大畑 裕生(2) | オオハタ ユイ | 女 | 女少年B 100m 予選2組 | |
3292 | 大宜見冴礼(2) | オオギミ サアヤ | 女 | 女少年B 1500m タイムレース4組 | |
3293 | 我喜屋千聖(2) | ガキヤ チサト | 女 | 女少年B 1500m タイムレース2組 女少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
3294 | 金城佳南子(2) | キンジョウ カナコ | 女 | 女少年B 走幅跳 決勝 | |
3295 | 大嶺 美野(2) | オオミネ ミヤ | 女 | 女少年B 走幅跳 決勝 女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
3296 | 金城あずみ(1) | キンジョウ アズミ | 女 | 女少年C 800m タイムレース3組 女少年C 800m タイムレース総合結果 | |
3297 | 久志 麗(1) | クシ ウララ | 女 | 女少年C 800m タイムレース4組 女少年C 800m タイムレース総合結果 | |
3298 | 宮城二千夏(1) | ミヤギ ニチカ | 女 | 女少年C 800m タイムレース7組 女少年C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
235 | 比屋根愛夏(3) | ヒヤネ アイカ | 女 | 女少年A 100m 予選9組 女少年A 100m 決勝 女少年A 200m 予選4組 女ABC共通 4×100mR 予選6組 女ABC共通 4×100mR 決勝 | |
92 | 岩永 留奈(2) | イワナガ ルナ | 女 | 女少年B 100m 予選3組 女少年B 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選6組 女ABC共通 4×100mR 決勝 | |
160 | 知念 未悠(2) | チネン ミユウ | 女 | 女少年B 100m 予選6組 女少年B 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選6組 女ABC共通 4×100mR 決勝 | |
91 | 中山日菜乃(2) | ナカヤマ ヒナノ | 女 | 女少年B 100m 予選11組 | |
90 | 上江洲夏実(2) | ウエズ ナツミ | 女 | 女少年B 100m 予選13組 女少年B 100m 決勝 | |
85 | 呉屋 杏星(1) | ゴヤ アツキ | 女 | 女少年C 100m 予選2組 女少年C 100m 決勝 | |
87 | 眞喜志和花(1) | マキシ ワカ | 女 | 女少年C 100m 予選8組 女少年C 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選6組 女ABC共通 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5191 | 前底 希光(1) | マエソコ キコ | 女 | 女少年C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4010 | 徳永 空(3) | トクナガ ソラ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース3組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
4011 | 松原 昂平(3) | マツバラ コウヘイ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース2組 | |
4016 | 当銘 剣太(3) | トウメ ケンタ | 男 | 男少年A 3000m タイムレース5組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
4010 | 手登根武魁(2) | テドコン ムカイ | 男 | 男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝 | |
4011 | 伊佐ももこ(3) | イサ モモコ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース3組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |