競技者索引ページ35
第44回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
読谷 48人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2170
比嘉 海斗(3)
ヒガ カイト
男
男少年A 100m 予選14組
男ABC共通 4×100mR 予選6組
2171
添石 涼太(3)
ソエイシ リョウタ
男
男少年A 100m 予選13組
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
男ABC共通 4×100mR 予選6組
2172
儀間 有史(3)
ギマ アリシ
男
男少年A 200m 予選5組
2173
新垣勝太郎(3)
アラカキ ショウタロウ
男
男少年A 走高跳 決勝
2174
知念 秀(3)
チネン シュウ
男
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選7組
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 決勝
2175
比嘉 大介(3)
ヒガ ダイスケ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2176
村濱 達成(2)
ムラハマ タツナリ
男
男少年B 100m 予選9組
男少年B 100m 決勝
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選6組
2177
比嘉 花道(2)
ヒガ ハナミチ
男
男少年B 100m 予選15組
2178
伊波隆弥ナヘレ(3)
イハ リュウヤナヘレ
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2179
與久田 徹(3)
ヨクダ トオル
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2170
金城 正真(3)
キンジョウ ショウマ
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2171
屋良 朝太(3)
ヤラ チョウタ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2172
儀間 雄山(2)
ギマ ユウザン
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2173
松田 幸太(2)
マツダ コウタ
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2174
禰覇 盛湖(2)
ネハ セイゴ
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2175
知花 生樹(1)
チバナ イブキ
男
男少年C 1500m タイムレース6組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2176
諸見里竜生(1)
モロミザト リオ
男
男少年C 1500m タイムレース4組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2179
東 蓮(1)
アズマ レン
男
男少年C 100m 予選2組
2178
国吉 晏志(1)
クニヨシ アンジ
男
男少年A 100m 予選1組
男ABC共通 4×100mR 予選6組
2177
仲宗根亮太(1)
ナカソネ リョウタ
男
男少年C 走幅跳 決勝
2170
大城 堅斗(3)
オオシロ ケント
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
2172
松田 夏偉(1)
マツダ カイ
男
男少年C 1500m タイムレース3組
2174
知花 拓哉(3)
チバナ タクヤ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2175
與座 聡起(2)
ヨザ サトキ
男
男少年B 走幅跳 決勝
2171
我如古美沙稀(3)
ガネコ ミサキ
女
女少年A 100m 予選2組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2172
大城 真希(3)
オオシロ マキ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2173
新垣 美花(3)
アラカキ ミカ
女
女少年A 100m 予選13組
女ABC共通 4×100mR 予選2組
2174
新垣 晴菜(2)
アラカキ ハルナ
女
女少年A 200m 予選3組
女少年A 200m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
2175
久場 櫻心(3)
クバ ココロ
女
女少年A 3000m タイムレース3組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
2176
波平 夏希(3)
ナミヒラ ナツキ
女
女少年A 走高跳 決勝
2177
喜友名ルカ(2)
キュウナ ルカ
女
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
2178
翁長 菜希(2)
オナガ サイキ
女
女少年B 100m 予選3組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2179
喜屋武祐希(2)
キャン ユウキ
女
女少年B 100m 予選12組
2170
玉田 姫乃(2)
タマダ ヒメノ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2171
糸数 瑞穂(2)
イトカズ ミズホ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
2172
新垣 瀬奈(2)
アラカキ セナ
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝
2173
石川 芽依(2)
イシカワ メイ
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組
2174
宮城 茉南(2)
ミヤギ マナミ
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
2175
比嘉 百花(2)
ヒガ モモカ
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
2177
知花 理久(2)
チバナ リク
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
2176
外間さくら(1)
ホカマ サクラ
女
女少年C 100m 予選14組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2178
新川ここも(1)
アラカワ ココモ
女
女少年C 100m 予選5組
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
2179
比嘉 峰央(1)
ヒガ ネオ
女
女少年C 800m タイムレース7組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2170
比嘉ユリエ(1)
ヒガ ユリエ
女
女少年C 800m タイムレース4組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2171
宮城 千夏(1)
ミヤギ チナツ
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2173
又吉真莉菜(1)
マタヨシ マリナ
女
女少年C 100m 予選1組
2177
當山 天音(3)
トウヤマ アマネ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2178
新垣 月乃(2)
アラカキ ツキノ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
この画面は 競技者索引ページ:35 です。