競技者索引ページ20
第44回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
港川 56人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1030
又吉 陽斗(3)
マタヨシ アキト
男
男少年A 100m 予選10組
男少年A 200m 予選2組
男ABC共通 4×100mR 予選1組
1031
田場 勇磨(3)
タバ ユウマ
男
男少年A 100m 予選4組
男ABC共通 4×100mR 予選1組
1034
仲地 紀貴(3)
ナカチ カズキ
男
男少年A 100m 予選9組
1030
金城 俊介(3)
キンジョウ シュンスケ
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1031
下地 紀翠(3)
シモジ コスイ
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1035
仲田 健人(3)
ナカダ ケント
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
1036
慶留間大智(3)
ケルマ タイチ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1037
下田 亨平(3)
シモダ キョウヘイ
男
男少年A 200m 予選7組
1038
銘苅 公太(3)
メカル コウタ
男
男少年A 200m 予選3組
1039
又吉 祐太(3)
マタヨシ ユウタ
男
男少年A 3000m タイムレース2組
1034
當山 史紋(3)
トウヤマ シモン
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1035
比嘉恵太郎(3)
ヒガ ケイタロウ
男
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選1組
1036
西平 圭吾(3)
ニシヒラ ケイゴ
男
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選4組
1037
小橋川大吾(3)
コバシガワ ダイゴ
男
男少年A 110mH(0.990m/9.14m) 予選7組
1038
浦添 健伍(3)
ウラソエ ケンゴ
男
男少年A 走高跳 決勝
1039
三輪将太郎(3)
ミワ ショウタロウ
男
男少年A 走高跳 決勝
1030
國吉 志遠(3)
クニヨシ シオン
男
男少年A 走高跳 決勝
1031
島袋 貴弘(3)
シマブクロ タカヒロ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
1032
西里 恒則(2)
ニシザト ツネノリ
男
男少年B 100m 予選8組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選1組
1033
石嶺 凌大(2)
イシミネ リョウタ
男
男少年B 100m 予選6組
1032
宮城 睦樹(2)
ミヤギ ムツキ
男
男少年B 100m 予選9組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1034
比嘉 楓磨(2)
ヒガ フウマ
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1035
栗國 克哉(2)
アグニ カツヤ
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1036
伏見 宥輝(2)
フシミ ユウキ
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1037
運天ひかる(2)
ウンテン ヒカル
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組
1038
諸見 伸彦(2)
モロミ ノブヒコ
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組
1039
上地 智也(2)
ウエチ トモヤ
男
男少年B 走幅跳 決勝
1030
玉那覇有馬(2)
タマナハ ユウマ
男
男少年B 走幅跳 決勝
1033
比嘉 来揮(1)
ヒガ ライキ
男
男少年C 100m 予選9組
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選1組
1033
大城 優太(1)
オオシロ ユウタ
男
男少年C 100m 予選2組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1031
東 凌矢(1)
アズマ リョウヤ
男
男少年C 100m 予選3組
1032
金城 浩太(1)
キンジョウ コウタ
男
男少年C 1500m タイムレース2組
1033
金城 輝(1)
キンジョウ ヒカル
男
男少年C 1500m タイムレース5組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1034
東 眞博(1)
アズマ マヒロ
男
男少年C 走幅跳 決勝
1035
与那嶺麻美加(3)
ヨナミネ マミカ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1036
濱里 季楽(3)
ハマザト キサラ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1037
山城千花音(2)
ヤマシロ チカネ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1038
辺野喜麻奈未(3)
ベノキ マナミ
女
女少年A 100m 予選9組
女少年A 200m 予選5組
1039
平良 瑞希(3)
タイラ ミズキ
女
女少年A 100m 予選10組
女少年A 走高跳 決勝
1030
平良 瑠佳(3)
タイラ ルカ
女
女少年A 100m 予選14組
女少年A 走高跳 決勝
1031
新垣 寿音(3)
アラカキ ジュネ
女
女少年A 200m 予選3組
1032
平良 陽和(3)
タイラ ヒヨリ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1033
當銘 皐(3)
トウメ サツキ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
1034
翁長 美月(2)
オナガ ミヅキ
女
女少年B 100m 予選6組
1035
長濱 佳奈(2)
ナガハマ カナ
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1036
山城 光(2)
ヤマシロ ヒカリ
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1037
亀田みすず(2)
カメダ ミスズ
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1038
安和ななえ(2)
アワ ナナエ
女
女少年B 走幅跳 決勝
1039
翁長 京香(2)
オナガ キョウカ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
1030
根間いぶき(1)
ネマ イブキ
女
女少年C 100m 予選2組
1031
仲眞 実菜(1)
ナカマ ミナ
女
女少年C 100m 予選9組
1032
上原 涼(1)
ウエハラ スズ
女
女少年C 100m 予選5組
1033
又吉 彩水(1)
マタヨシ アヤミ
女
女少年C 800m タイムレース3組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1034
比嘉妃菜乃(1)
ヒガ ヒナノ
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1035
仲嶺 結(1)
ナカミネ ユイ
女
女少年C 800m タイムレース5組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1036
大城セリーナ(1)
オオシロ セリーナ
女
女少年C 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
この画面は 競技者索引ページ:20 です。