競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
仲井真 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1180
赤嶺 佑斗(3)
男
男少年A 200m 予選5組
1181
渡口 結信(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
1182
徳永 優(3)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1183
比嘉 健人(3)
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1184
山城 俊幸(3)
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1185
米盛竜一郎(3)
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1186
嘉数 拓海(3)
男
男少年A 3000m タイムレース5組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1187
金城 貴也(3)
男
男少年A 100m 予選11組
1188
三浦 将吾(3)
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1189
米盛雄之介(3)
男
男少年A 200m 予選14組
1180
金城 裕大(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組
1181
仲嶺 良麻(3)
男
男少年A 100m 予選1組
1182
宮城 亮也(3)
男
男少年A 200m 予選10組
1183
比嘉 柾人(2)
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1184
川満 航希(2)
男
男少年B 100m 予選7組
1185
具志 翔大(2)
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1186
嘉数 竜(2)
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1187
瀬田 稀介(2)
男
男少年B 100m 予選1組
1188
島袋 翔平(2)
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1189
港川 諒(1)
男
男少年C 1500m タイムレース4組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1180
神里 航平(1)
男
男少年C 100m 予選6組
男少年C 走幅跳 決勝
1186
新垣 佑季(1)
男
男少年C 1500m タイムレース1組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1187
二木 彪太郎(1)
男
男少年C 100m 予選8組
1188
宮良 成(1)
男
男少年C 1500m タイムレース3組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1189
金城 伊吹(1)
男
男ABC共通 4×100mR 予選4組
1180
宇根さくら(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
1181
金城 南美(3)
女
女少年A 200m 予選6組
1182
東江 郁香(3)
女
女少年A 200m 予選8組
1183
安谷屋友希(3)
女
女少年A 3000m タイムレース2組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1184
座覇 美紅(3)
女
女少年A 100m 予選8組
1186
二木 彩巴(3)
女
女少年A 3000m タイムレース4組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1187
新垣 和音(3)
女
女少年A 100m 予選1組
1188
川平 未来(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選5組
1189
朴 芽衣(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
1180
前新屋愛美(3)
女
女少年A 200m 予選9組
女ABC共通 4×100mR 予選6組
1181
前田 彩華(3)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1182
宮城鈴緒奈(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
1183
友利ひなた(2)
女
女ABC共通 4×100mR 予選6組
1184
饒平名 琴子(2)
女
女ABC共通 4×100mR 予選6組
1185
金城 伶奈(3)
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1186
小橋川 舞乃(2)
女
女少年B 100m 予選7組
1187
瀬名波 えみり(2)
女
女少年B 100m 予選5組
1188
前底 希光(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
1189
吉田 鈴樺(2)
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1180
嘉数 美保(2)
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1181
仲村 栄梨(2)
女
女少年B 1500m タイムレース2組
1182
長嶺 桃子(1)
女
女少年C 100m 予選6組
女少年C 走幅跳 決勝
1183
川崎 心華(1)
女
女ABC共通 4×100mR 予選6組
1184
仲里 永(1)
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
女少年C 走幅跳 決勝
1185
金城 輝(1)
女
女少年C 800m タイムレース4組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1186
宮城 七旺(1)
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1187
野村 藍夏(1)
女
女少年C 100m 予選5組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2014/08/26 10:23:39更新