第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4100 | 仲地 楓華(2) | 女 | 女少年B 1500m タイムレース5組 女少年B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2260 | 伊保 颯斗(3) | 男 | 男少年A 100m 予選11組 男少年A 100m 決勝 男少年A 200m 予選9組 男少年A 200m 決勝 | |
2261 | 大城 志貢(1) | 男 | 男少年C 100m 予選10組 | |
2260 | 知念 未悠(3) | 女 | 女少年A 100m 予選4組 女少年A 200m 予選1組 | |
2261 | 伊波とわの(3) | 女 | 女少年A 100m 予選3組 | |
2261 | 仲村奈々星(3) | 女 | 女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3040 | 池宮城虎輝(1) | 男 | 男少年C 100m 予選3組 男少年C 走幅跳 決勝 男ABC共通 4×100mR 予選4組 | |
3041 | 具志堅健吾(2) | 男 | 男少年B 100m 予選7組 男少年B 走幅跳 決勝 男ABC共通 4×100mR 予選4組 | |
3042 | 儀間 泰輝(2) | 男 | 男少年B 100m 予選8組 | |
3043 | 久高 魁(2) | 男 | 男少年B 1500m タイムレース4組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
3044 | 比嘉 龍(2) | 男 | 男少年B 1500m タイムレース1組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
3045 | 仲里 蓮(2) | 男 | 男少年B 1500m タイムレース4組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
3046 | 仲田 怜(共通) | 男 | 男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組 男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 | |
3047 | 大城 海哉(3) | 男 | 男少年A 200m 予選2組 男ABC共通 4×100mR 予選4組 | |
3048 | 神元 優太(3) | 男 | 男少年A 100m 予選7組 男ABC共通 4×100mR 予選4組 | |
3049 | 上間 瑞樹(3) | 男 | 男少年A 3000m タイムレース1組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
3040 | 小濱 尚太(3) | 男 | 男少年A 3000m タイムレース4組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
3041 | 大城 久弥(3) | 男 | 男少年A 3000m タイムレース3組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
3042 | 島袋 莉子(3) | 女 | 女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選1組 | |
3043 | 並里莉理夏(3) | 女 | 女少年A 100m 予選1組 女少年A 200m 予選3組 | |
3044 | 玉城 瑞穂(共通) | 女 | 女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組 | |
3045 | 照屋 志歩(1) | 女 | 女少年C 800m タイムレース5組 | |
3046 | 知念 菜緒(1) | 女 | 女少年C 800m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2120 | 久保田竜成(3) | 男 | 男少年A 100m 予選2組 | |
2121 | 緑間 陸人(3) | 男 | 男少年A 3000m タイムレース3組 男少年A 3000m タイムレース総合結果 | |
2122 | 伊禮 友八(2) | 男 | 男少年B 1500m タイムレース2組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
2123 | 山内 彩聖(2) | 男 | 男少年B 1500m タイムレース1組 男少年B 1500m タイムレース総合結果 | |
2124 | 野呂内晃則(1) | 男 | 男少年C 100m 予選8組 | |
2125 | 座喜味大輝(1) | 男 | 男少年C 1500m タイムレース4組 男少年C 1500m タイムレース総合結果 | |
2126 | 山城 雄大(1) | 男 | 男少年C 1500m タイムレース5組 男少年C 1500m タイムレース総合結果 | |
2127 | 前代 楓汰(1) | 男 | 男少年C 1500m タイムレース1組 男少年C 1500m タイムレース総合結果 | |
2120 | 新屋 美咲(3) | 女 | 女少年A 100m 予選5組 | |
2121 | 眞榮里成美(1) | 女 | 女少年C 800m タイムレース7組 女少年C 800m タイムレース総合結果 | |
2122 | 兼堅ほのか(1) | 女 | 女少年C 800m タイムレース2組 女少年C 800m タイムレース総合結果 | |
2123 | 新川 日南(1) | 女 | 女少年C 100m 予選9組 | |
2124 | 嘉保菜々美(1) | 女 | 女少年C 100m 予選11組 |