競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ36 です。
競技者索引ページ36
第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
東風平 53人
No.
氏名
性別
出場種目
146
古波津健人(3)
男
男少年A 100m 予選12組
男少年A 100m 決勝
男少年A 200m 予選3組
男少年A 200m 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
147
奥原 上樹(3)
男
男少年A 100m 予選6組
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
148
中村 雄人(3)
男
男少年A 200m 予選14組
149
金城良太郎(3)
男
男少年A 200m 予選8組
140
知念 尚(3)
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
141
幸地 佑(3)
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
142
仲本 基仁(3)
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
143
石川 景梧(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組
144
仲田 慎(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
145
引地 涼(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
146
翁長 尚輝(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
147
座波 賢吾(共通)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
148
金城龍史郎(共通)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
149
名嘉 洋祐(2)
男
男少年B 100m 予選10組
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
140
城間 孝太(2)
男
男少年B 100m 予選11組
141
新城 海哉(1)
男
男少年C 100m 予選8組
男少年C 100m 決勝
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
142
大城 龍真(1)
男
男少年C 100m 予選2組
男少年C 100m 決勝
143
野原 健吾(2)
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
144
新垣 太崇(2)
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
145
大城 光範(2)
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
146
大城 将志(2)
男
男少年B 走幅跳 決勝
147
大城 裕雅(2)
男
男少年B 走幅跳 決勝
148
金城 勇希(2)
男
男少年B 走幅跳 決勝
149
井下 陽佑(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
140
知名 宏将(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
141
金城 翔理(1)
男
男少年C 1500m タイムレース3組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
142
中村和太郎(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
140
金城香菜子(3)
女
女少年A 100m 予選2組
141
神谷 妃乃(3)
女
女少年A 100m 予選4組
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
142
井上 ゆい(3)
女
女少年A 200m 予選7組
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
143
屋嘉比レナ(3)
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
144
古波津愛香(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選3組
145
喜友名佳那(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
146
知念 女由(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
147
川上 柚香(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
148
永山 稜子(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
149
花城まどか(共通)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
140
宮城 楓(共通)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
141
池原 綾菜(2)
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
142
根間 彩奈(2)
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
143
嶺井真利亜(2)
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
144
新垣 美久(2)
女
女少年B 100m 予選4組
145
野原菜月美(2)
女
女少年B 100m 予選1組
146
仲座 怜香(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組
147
神谷穂乃香(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組
148
中村 優香(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選4組
149
海老沼りさ(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
140
比嘉 鈴音(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
141
石原 有莉(2)
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
142
桃原 清花(1)
女
女少年C 800m タイムレース1組
女少年C 800m タイムレース総合結果
143
嘉数 蘭(1)
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
144
比嘉 風姫(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
145
新垣 美里(1)
女
女少年C 100m 予選4組
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ36 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2014/08/26 10:23:39更新