競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
石嶺 53人
No.
氏名
性別
出場種目
1250
内藤 壮大(3)
男
男少年A 200m 予選6組
1251
仲本 盛吾(3)
男
男少年A 100m 予選5組
1252
長嶺 辰磨(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
1253
河野 瑛吾(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
1254
大城 勇真(3)
男
男少年A 100m 予選11組
1255
比嘉 一翠(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
1256
伊佐 響(3)
男
男少年A 200m 予選1組
1257
普久原朝仁(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組
1258
平良祥太郎(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選5組
1259
佐久田朝維(3)
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1250
平良 拓巳(3)
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1251
當山清之親(3)
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1252
伊舎堂盛太(共通)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1253
安里 空(共通)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1254
比嘉 航斗(2)
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1255
照屋 喜市(2)
男
男少年B 100m 予選8組
1256
富里 尚史(2)
男
男少年B 100m 予選2組
1257
伊禮 翼(2)
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1258
金城 恒希(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
1259
前里 大樹(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
1250
長濱彰太郎(1)
男
男少年C 1500m タイムレース3組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1251
末吉 陽也(1)
男
男少年C 100m 予選7組
1252
仲本 結哉(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
1253
神谷 幸多(1)
男
男少年C 100m 予選3組
1254
松田 航洋(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
1255
親富祖日向子(3)
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1256
安田 恵都(3)
女
女少年A 3000m タイムレース2組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1257
久保奈々加(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
1258
赤崎捺南郁(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選1組
1259
伊志嶺 梓(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選4組
1250
宮良 由美(3)
女
女少年A 200m 予選6組
1251
宮城利緒音(3)
女
女少年A 200m 予選1組
1252
當江 紅羽(3)
女
女少年A 100m 予選5組
1253
松田 純玲(3)
女
女少年A 100m 予選9組
1254
屋田あさひ(2)
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1255
徳嶺 早紀(共通)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1256
宮城 愛(2)
女
女少年B 100m 予選11組
1257
徳永 春陽(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
1258
幸地 梓(2)
女
女少年B 100m 予選6組
1259
山城 奈々(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
1250
新里 弥月(2)
女
女少年B 1500m タイムレース5組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1251
金城 奏夢(2)
女
女少年B 1500m タイムレース1組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1252
石嘉波香菜子(2)
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
1253
下里 彩花(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝
1254
中田 伶奈(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組
1255
大城 瑠衣(1)
女
女少年C 100m 予選3組
1256
下地 莉央(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
1257
仲宗根真愛(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
1258
赤嶺 実佳(1)
女
女少年C 100m 予選5組
1259
入川あやね(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
1250
仲間 郁乃(1)
女
女少年C 800m タイムレース7組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1251
知念 実輝(1)
女
女少年C 800m タイムレース5組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1252
花城 媛子(1)
女
女少年C 800m タイムレース7組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2014/08/26 10:23:39更新