競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
宜野湾 63人
No.
氏名
性別
出場種目
2360
仲村 望(1)
男
男少年C 100m 予選2組
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選3組
2361
與那嶺遼哉(1)
男
男少年C 100m 予選3組
男少年C 走幅跳 決勝
2362
仲村 匠平(2)
男
男少年B 100m 予選1組
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選3組
2363
真壁 究人(2)
男
男少年B 100m 予選8組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選3組
2364
松堂 秩己(3)
男
男少年A 100m 予選7組
男少年A 200m 予選14組
男ABC共通 4×100mR 予選3組
2365
知花 稜也(3)
男
男少年A 100m 予選3組
男少年A 走高跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選3組
2366
大城 紀眞(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
2367
米須 一清(1)
男
男少年C 1500m タイムレース1組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2368
菊池 勇登(1)
男
男少年C 1500m タイムレース4組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2369
伊波 望(1)
男
男少年C 1500m タイムレース2組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2360
島袋 貫汰(2)
男
男少年B 1500m タイムレース4組
2361
川満 晃紀(2)
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2362
宮里 歩夢(2)
男
男少年B 1500m タイムレース4組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2363
仲間 康太(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
2364
湧川 勝利(2)
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組
男少年B 走幅跳 決勝
2365
末吉 椋(2)
男
男少年B 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組
男少年B 走幅跳 決勝
2366
野末 琉斗(2)
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
2367
福原 望夢(3)
男
男少年A 200m 予選8組
2368
長田 浩輝(3)
男
男少年A 200m 予選7組
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組
2369
亀谷京太郎(3)
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2360
新城 飛龍(3)
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2361
照屋 佑太(3)
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2362
山田 優太(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選2組
2363
下地 大雅(3)
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選5組
2364
大山 達恭(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
2365
与那嶺圭吾(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2366
末吉 崚也(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
2367
仲里 優力(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2368
津嘉山春也(3)
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2369
一ノ瀬幹大(3)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
2360
米須 柊人(3)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
2361
上原 美優(1)
女
女少年C 100m 予選11組
女少年C 走幅跳 決勝
2362
渡嘉敷音菜(1)
女
女少年C 800m タイムレース8組
女少年C 800m タイムレース総合結果
女ABC共通 4×100mR 予選5組
2363
普天間美月(2)
女
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選5組
2364
仲村 桃香(2)
女
女少年B 100m 予選6組
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選5組
2365
下地 花音(3)
女
女少年A 100m 予選1組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選1組
女ABC共通 4×100mR 予選5組
2366
益 鈴香(3)
女
女少年A 200m 予選5組
2367
長浜 菜桜(1)
女
女少年C 100m 予選6組
2368
山城 舞衣(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
2369
當眞 海音(1)
女
女少年C 走幅跳 決勝
2360
仲村 南美(1)
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2361
新垣 里桜(1)
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2362
沢田野乃華(2)
女
女少年B 100m 予選5組
女少年B 走幅跳 決勝
2363
島袋 陽菜(2)
女
女少年B 1500m タイムレース3組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
2364
小山えれん(2)
女
女少年B 1500m タイムレース1組
2365
宮城真美子(2)
女
女少年B 1500m タイムレース4組
2366
山城 彩楓(2)
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
2367
宮里 奈央(2)
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
2368
比嘉このみ(2)
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
2369
内間 彩月(3)
女
女少年A 100m 予選5組
2360
仲村渠まり(3)
女
女少年A 200m 予選10組
2361
高良希沙妃(3)
女
女少年A 200m 予選7組
2362
仲本 百花(3)
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
2363
饒波 友美(3)
女
女少年A 3000m タイムレース4組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
2364
米須 千夏(3)
女
女少年A 3000m タイムレース2組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
2365
新垣 七海(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
2366
玉吉 麻衣(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選5組
2367
安谷屋 望(3)
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組
2368
兼島 恵美(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
2369
喜屋武柚希(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2360
玉城 梨野(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
2361
徳盛 碧(3)
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2362
上地 理子(3)
女
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2014/08/26 10:23:39更新